Спасский

вязка

Recommended Posts

Спасский

В будущем планирую повязать свою суку с кобелем у которого в 3 и 4 колене имеются одни и те же собаки, понимаю что получится инбридинг. Из своего горького опыты инбридинг пугает. Что получится от этой вязки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

кобель

 

Барс.doc

Изменено пользователем cgfccrbq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

сука

Веста щенячка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedosov

Можно фото обоих производителей?

Изменено пользователем Fedosov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
В 03.02.2017 в 17:15, cgfccrbq сказал:

Из своего горького опыты инбридинг пугает.

Расскажите про опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
В 03.02.2017 в 17:15, cgfccrbq сказал:

В будущем планирую повязать свою суку с кобелем у которого в 3 и 4 колене имеются одни и те же собаки, понимаю что получится инбридинг. Из своего горького опыты инбридинг пугает. Что получится от этой вязки?

А что так пугает, IV/ IV на Барса Казарина? Кстати у вашей суки уже инбридинг III /V на Барса Казарина. Жалко только то, что это далеко, а хотелось бы поближе, например в 3-м колене иметь таких собак. Если у суки с поиском все в порядке, вяжите. У меня самого сука от Барса Габдуллина Ильдуса, тоже IV/IV на Барса Казарина, на площадке работает стабильно, послушание дай бог каждому, хотелось бы полаз в лесу подальше, но...пока 200 метров.                                                                                                                                                                                                    P.S. Если не в курсе, для информации - Барс теперь проживает в Московской обл., у Юры Морозова.

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

это даже не лайнбридинг. Нормальное накопление кровей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский
16 часов назад, Fedosov сказал:

Можно фото обоих производителей?

здесь целая тема по собакам Габдуллина Ильдуса, фото суки позже  

Изменено пользователем cgfccrbq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский
16 часов назад, Fedosov сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский
15 часов назад, avntravel сказал:

А что так пугает, IV/ IV на Барса Казарина? Кстати у вашей суки уже инбридинг III /V на Барса Казарина. Жалко только то, что это далеко, а хотелось бы поближе, например в 3-м колене иметь таких собак. Если у суки с поиском все в порядке, вяжите. У меня самого сука от Барса Габдуллина Ильдуса, тоже IV/IV на Барса Казарина, на площадке работает стабильно, послушание дай бог каждому, хотелось бы полаз в лесу подальше, но...пока 200 метров.                                                                                                                                                                                                    P.S. Если не в курсе, для информации - Барс теперь проживает в Московской обл., у Юры Морозова.

По вязкам я не спец, а уж инбридинг для меня это темный лес.  "Кстати у вашей суки уже инбридинг III /V на Барса Казарина. Жалко только то, что это далеко, а хотелось бы поближе, например в 3-м колене иметь таких собак" - я так понимаю вы знаете собак может расскажите по подробней?. А на счет поиска у вашей суки (если я правильна понял) не думаю что дело в Барсе и что он в Москве я в курсе, не Барс так Кузя, не Кузя так будем искать. Сука молодая, время есть я пока подыскиваю кобеля, советуюсь, анализирую что получается от вязок, по их потомству как по рабочим качествам так и по экстерьеру.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский
16 часов назад, Leshik сказал:

Расскажите про опыт.

Опыт в плане того, что были собаки  (и есть у некоторых знакомых) у которых в 3 колене одни и те же собаки. Итог: то "зубы" то "яйца" вернее их отсутствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский
В 08.02.2017 в 21:42, Fedosov сказал:

Можно фото обоих производителей?

Как и обещал фото "К-Веста"

DSC03544.JPG

DSC03553.JPG

DSC03555.JPG

DSC03557.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula
23 часа назад, cgfccrbq сказал:

Опыт в плане того, что были собаки  (и есть у некоторых знакомых) у которых в 3 колене одни и те же собаки. Итог: то "зубы" то "яйца" вернее их отсутствие. 

И кто вам сказал, что в этом имбридинг виноват?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
23 часа назад, cgfccrbq сказал:

Опыт в плане того, что были собаки  (и есть у некоторых знакомых) у которых в 3 колене одни и те же собаки. Итог: то "зубы" то "яйца" вернее их отсутствие. 

Что заложено , то и вылезло. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
23 часа назад, cgfccrbq сказал:

Опыт в плане того, что были собаки  (и есть у некоторых знакомых) у которых в 3 колене одни и те же собаки. Итог: то "зубы" то "яйца" вернее их отсутствие. 

если у общего предка есть проблемы с яйцами и зубами то, на 90 процентов может выскочить и не только во втором или третьем колене. если нет то...... с чего бы это выскочило. инбридинг тем и хорош, плох что закрепляя желательное, закрепляем нежелательное.   Не у всех профессоров дети дебилы, и не у всех профессоров дети бездарность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу