ДВН

Продаются щенки РЕЛ Гюрза - Север из Удмуртии

Recommended Posts

finseller

Подниму тему...

За себя скажу , что одна сука уже у меня...с доставкой повезло приехала почти до дома )))...щенок в порядке, психика норм...думал некая спокойная сученка, т.к. выбирал по видео, а оказалось бестия...пока в вольер не сажаю...дома искусаны Все дети, передвигаются перебежками.

Ну а остальное покажет время ...

 

 

IMG-20170310-WA0001.jpg

IMG-20170310-WA0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

цена щенка 12 т рублей.          2 КОБЕЛЯ. 

P1010013.JPG

P1010032.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

Суки по середине. кобели по бокам.

JYxpsrpihMo (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

aEzOZQzYcus.jpg

_f3dR7_YWkM.jpg

abZEtfZ_JgA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

дипломы у суки  только парные кроме одного,в одиночку не работает?

Изменено пользователем sергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

Дипломы парные потому что охочусь парой или тремя собаками . Думаю в одиночку по второму сработает .  Посмотрел по базе Тарасюка В.А  в  Удмуртии кроме моей суки ещё у двух сук Р.Е.Л  первые дипломы имеются   .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Сука одиночная кабана работает лучше медведя из под неё убито больше20 секачей в одиночку вязкость полная 200 процентов работает только с заду  вся изрезана после этого только прибавляет секач под ней проходит максимум  километр полтора с охот не вылезала знаю потому что был на охотах там постоянно мать у неё и отец по кабану тоже сумашедшие сильнейшие собаки я думаю у Вас таких собак ни когда не было и не будет да наверное и в Перьми за исключением Какорина Г  и ещё пару собак и западник на последних состязаниях в копках не плохо смотрелся работал хорошо может ещё в Омске у Веретено К Шалый а больше такова ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

Сука  с белым глазом  в резерве.

dzo0yE0zNqA (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884
В 12.03.2017 в 21:17, Сивый сказал:

Сука одиночная кабана работает лучше медведя из под неё убито больше20 секачей в одиночку вязкость полная 200 процентов работает только с заду  вся изрезана после этого только прибавляет секач под ней проходит максимум  километр полтора с охот не вылезала знаю потому что был на охотах там постоянно мать у неё и отец по кабану тоже сумашедшие сильнейшие собаки я думаю у Вас таких собак ни когда не было и не будет да наверное и в Перьми за исключением Какорина Г  и ещё пару собак и западник на последних состязаниях в копках не плохо смотрелся работал хорошо может ещё в Омске у Веретено К Шалый а больше такова ничего нет

Вот б..ть "астролог" нашёлся! Было, небыло, будет-не будет!!! Блевать хочется, и от содержания, и от грамматности "чудозаводчиков"!! Сугубо личное мнение! Да простят меня пользователи данного форума!!!!!

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

Добрый вечер, Максим .Блевать и обзывать в моей теме никого  не надо .  Хочешь, спишись в личке или я могу дать тебе телефон ,пообщайся . Алексеич   очень давно занимается Р.Е Лайками  и знает , что говорить и как  . Знает  эту суку ,так как  неоднократно охотился с ней . Каждый по своему выражает свои мысли .  Привет  Хоману .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Максим хочеш блевать я тебе помогу надо засунуть в рот что-то  приятное и все пойдёт  как в сказке чем дальше тем страшней а по поводу суки рот открывать не надо спроси у Брызжинова С как она работает или посмотри видио по медведю другие видио мы не делаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Да забыл на писать что твоих релок не видел ни где ни на состязаниях не в лесу а лес уВас хороший а астролог я пиздатый спроси  Сергея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Виктор, вот и мой вундеркинд,1,5 месяца, а ведет себя как взрослый, молча делает свое дело,давно у меня не было такого щенка....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Виктор, добрый день! По поводу вашей темы ясность полная! Высказал своё мнение здесь, по тому как в ней увидел данный пост, а вернее набор слов! Приношу свои извинения! Кобелю обязательно привет передам!

Изменено пользователем Max070884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884
15 часов назад, Сивый сказал:

Да забыл на писать что твоих релок не видел ни где ни на состязаниях не в лесу а лес уВас хороший а астролог я пиздатый спроси  Сергея 

А теперь отвечу вам "уважаемый" : по поводу суки я не написал не одного слова, ни плохого, ни хорошего!!! Под сомнение поставил лишь ваши "экстросенсиальные" способности, ну и грамматность! Ну и последнее, раз уж ты сделал вывод что таких собак больше ни у кого небыло, нет, и не будет, тогда советую тебе пообщаться с Андреем(владелец питомника "Патриот"), думаю услышишь много полезного! А с Сергеем в первую очередь! Он человек скромный, но для тебя думаю сделает исключение, расскажет какие бывают собаки!!! На этом, диалог с тобой считаю закрытым! Удачи в астрологии!!!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу