ДВН

Продаются щенки РЕЛ Гюрза - Север из Удмуртии

Recommended Posts

Гюрза
В 12.03.2017 в 23:17, Сивый сказал:

Сука одиночная кабана работает лучше медведя из под неё убито больше20 секачей в одиночку вязкость полная 200 процентов работает только с заду  вся изрезана после этого только прибавляет секач под ней проходит максимум  километр полтора с охот не вылезала знаю потому что был на охотах там постоянно мать у неё и отец по кабану тоже сумашедшие сильнейшие собаки я думаю у Вас таких собак ни когда не было и не будет да наверное и в Перьми за исключением Какорина Г  и ещё пару собак и западник на последних состязаниях в копках не плохо смотрелся работал хорошо может ещё в Омске у Веретено К Шалый а больше такова ничего нет

Бред написанный после угарного похмелья.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

Александр, добрый день . Вы специально зарегистрировались, чтобы написать этот пост или вам посоветовали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН
9 часов назад, izh27 сказал:

Виктор, вот и мой вундеркинд,1,5 месяца, а ведет себя как взрослый, молча делает свое дело,давно у меня не было такого щенка....

 

Большой  вырос, прошло всего две недели как ты его забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27
34 минуты назад, ДВН сказал:

Большой  вырос, прошло всего две недели как ты его забрал.

Усиленное питание,натуральным лесным продуктом - делает ЧУДЕСА. :t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Я понимаю что надо пообщаться  с Андреем  да собаки не плохие но питомник пока слабый ни чего своего не вырастил Сергей дело другое перелопатил шенков пятьдесят а может и больше  он трудяга и как правило ждём от имбридированных сук и кобелей с чистой кровью а сука уже дала с предыдушева помета собаки очень вязкие от Байкала Ерохина А по медведю  кабану но ещё и кусают Андрей купил это его право вот вырастит своих пожмём ему руку  а у тебя западник не чего а русский пусть растёт может и  за работает если Сергея через месяц  возьмёшь щенка

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884
7 часов назад, ДВН сказал:

Александр, добрый день . Вы специально зарегистрировались, чтобы написать этот пост или вам посоветовали .

Виктор, добрый вечер! Я Вам сегодня уже дважды добра пожелал! Факт! А Вас вот, всё "мания преследования" преследует, извиняйте за "тофтологию"! Никто не сказал плохого про Гюрзу!!! Не понятно, от чего Вы так ревностно относитесь к критике в адрес Вашего(даже и не знаю как его назвать, чтоб не выглядело оскорблением) фаната, напарника в охоте??? Всё очевидно на мой взгляд! Я ему посоветовал пообщаться с Андреем, на предмет были, есть , либо будут у кого либо ещё, такие же собаки как Ваша сука. В ответ: Андрей купил! В "наборе слов", из-за которого началось Ваше общее негодование, было сказано примерно так: " Ну и ещё "Шалый" Кости Веретено! Причём ни в коем случае это не камень в "огород" Кости! Как пример. Вопрос напрашивается сам собой, Вы так не считаете? Далее, если Вы думаете что Серёга через свои руки просеял порядка 50 щенков, на это я Вам с "астрологом" вот что скажу: Видимо не очень хорошо Вы Сергея знаете!!! Ну и напоследок, адресовано "астрологу": сомневаешься в способностях моего "западника"? Готов показать!  Да ты его и так видел я думаю, было б иначе-не упомянул. P.S. Александра специально попросил зарегестрироваться, один не вытягиваю диалог!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза
16 часов назад, ДВН сказал:

Александр, добрый день . Вы специально зарегистрировались, чтобы написать этот пост или вам посоветовали .

 

Да нет Виктор всё от себя пишу .Просто прочитал внимательно текст чего и Вам советую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

Сука  с белым глазом продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аксаут

Добрый день .В Ставрополь сможете отправить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН
2 часа назад, аксаут сказал:

Добрый день .В Ставрополь сможете отправить?

 

Добрый день , Янис . Отправить смогу  ,станция Армавир или Кропоткин , или Невинномысск от вас не далеко. Поезд  045Е  Екатеринбург -  Кисловодск . Сообщите, кто вас интересует и телефон для связи можно в личку или смс . Ответить на следующее сообщение смогу только  в воскресение , так как не будет в городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

А у нас  тихонько растет боевик...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

щенки сука и 2 кобеля.                                           

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

щенки сука и 2 кобеля.                                             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ednebyg

а наша растет

IMG_1677.JPG

IMG_1707.JPG

IMG_1726.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН
В 27.03.2017 в 00:00, ednebyg сказал:

а наша растет

IMG_1677.JPG

IMG_1707.JPG

IMG_1726.JPG

Красавица растёт . Завтра день рождения будет два месяца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу