Sashak*1983

Волгоградские областные лично-командные состязания.

В этой теме 43 сообщения

Воронежские собаки молодцы !!!

планшет 181.jpg

планшет 182.jpg

планшет 187.jpg

Поделиться сообщением

планшет 178.jpg

планшет 185.jpg

планшет 183.jpg

Поделиться сообщением

Саша были 2 суки от Лешака с Волгограда ? Одна с белой мордой только уши черные? Не могу до хозяина дозвониться как ты выступил?

Поделиться сообщением

Михалыч привет. Выступил средне, две сученки подвели сгорели, залезли в лужу. Кобель сработал на д2 ст- 75б, вальер очень сложный 7 гектар. Из 40 собак 12 дипломов, все призы забрали воронежские команды, суки от лешака не знаю . Организаторы сделали хорошую проверку собачкам, там и показали кто постоянно в лесу на охоте ,а кто на площадке.Взрослые собаки с дипломами выходили с баранками,а так я всем доволен Воронеж не догонишь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Вольер действительно сложный, спасибо Олегу Карпенко, он привык Реально оценивать собак.

Поделиться сообщением

13 часов назад, hiller сказал:

Вольер действительно сложный, спасибо Олегу Карпенко, он привык Реально оценивать собак.

Олег Карпенко Питерский или другой Олег?

Поделиться сообщением

Вот блин интриганы :) похлеще Малахова)))

Давайте рассказывайте подробнее, кто там молодец, почему и кто кого догонял? Мы тоже порадуемся за вас.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Sashak*1983 сказал:

Михалыч привет. Выступил средне, две сученки подвели сгорели, залезли в лужу. Кобель сработал на д2 ст- 75б, вальер очень сложный 7 гектар. Из 40 собак 12 дипломов, все призы забрали воронежские команды, суки от лешака не знаю . Организаторы сделали хорошую проверку собачкам, там и показали кто постоянно в лесу на охоте ,а кто на площадке.Взрослые собаки с дипломами выходили с баранками,а так я всем доволен Воронеж не догонишь.

Из 12 дипломов  10 забрали   Воронежские. Сложный вольер  был тем, кто привык своих собак выставлять на просматриваемых на сквозь площадках. А которые лесные,там ни чего сложного. Захламленный ,да немного с грязью,есть и полянки есть и лесок ,даже небольшой прудик - лужа есть,слегка заросший камышем. ПЧ стал  всл  Славы  Линникова. Как он выразился ,пч по кабану стал кобель -кунятник. А по мне правильнее сказать что победил кобель -универсал. И найти сумел,и обработать  смог,хотя кабаны не совсем профильный вид для него. Тем он и ценен. Не просто злобная кусака ,а разносторонняя лайка.

Поделиться сообщением

вольер очень понравился  есть возможность хоть как-то увидеть поиск  кто умеет искать тот найдёт  вообще считаю РАБОЧАЯ собака работать будет и в лесу и в вольере ,из 39 напусков одну собаку не стали пускать ,12д   2-1ст    5-2ст  5-3ст  насколько помню  

Поделиться сообщением

10 часов назад, Михалыч1952 сказал:

Олег Карпенко Питерский или другой Олег?

Другой..... гончатник, лаечник...теперь ещё и норвежцев завёл.....вольер строил за свои кровные, фанат собаководства.

Поделиться сообщением

Человек на своем месте знает что хочет

Поделиться сообщением

5 часов назад, bashkirtsevsv сказал:

Из 12 дипломов  10 забрали   Воронежские. Сложный вольер  был тем, кто привык своих собак выставлять на просматриваемых на сквозь площадках. А которые лесные,там ни чего сложного. Захламленный ,да немного с грязью,есть и полянки есть и лесок ,даже небольшой прудик - лужа есть,слегка заросший камышем. ПЧ стал  всл  Славы  Линникова. Как он выразился ,пч по кабану стал кобель -кунятник. А по мне правильнее сказать что победил кобель -универсал. И найти сумел,и обработать  смог,хотя кабаны не совсем профильный вид для него. Тем он и ценен. Не просто злобная кусака ,а разносторонняя лайка.

ВСЛ стал ПЧ!  Неожиданно можно сказать)) Поздравляю! 

Поделиться сообщением

Поздравляю!ВСЛ чемпион по кабану в одиночку действительно ДОСТОЙНО!Молодцы!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Эгесихора сказал:

ВСЛ стал ПЧ!  Неожиданно можно сказать)) Поздравляю! 

Лучшую работу на данных состязаниях показал кобель Олега Карпенко! Но, он как организатор, пускал своих собак ВНЕ ЗАЧЕТА.

Поделиться сообщением

1 час назад, hiller сказал:

Лучшую работу на данных состязаниях показал кобель Олега Карпенко! Но, он как организатор, пускал своих собак ВНЕ ЗАЧЕТА.

Все то ты знаешь, Андрей Викторыч))) Клички давай.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу