hiller

Крап у лайки - приговор?

  

49 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Гость Гость

Весна !! :smile210: Москвитины а в чем пречина такого внимания к этой собаке а особенно к её хозяевам ,Довгалю и Немеринскому?

Да не в собаке и хозяевах причина внимания.

Причина это Светлана Ш., каждый шаг на контроле. Зачем ??? Понять не могу. Просто уже это внимание стало открыто прослеживаться в последних темах.

Если только я один это увидел, то извиняюсь - был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Да не в собаке и хозяевах причина внимания.

Причина это Светлана Ш., каждый шаг на контроле. Зачем ??? Понять не могу. Просто уже это внимание стало открыто прослеживаться в последних темах.

Если только я один это увидел, то извиняюсь - был не прав.

Извините Андрей, но мне не нравится когда обсуждают так собаку , как на доге. Да ещё по одному потомку. Слишком уж все великие. Вот и хотим узнать общее мнение. Да и вопрос по достоверности информации в эл. базе тоже возник интересный. Может и ещё " скелеты в шкафу найдем" Да и изначально тема вообще была там о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Смотрел на том сайте,ничего нового не прочитал.Может где-то что -то не нашел.А так одна и таже возня вокруг Аи.Отличная работница и производительница ,один недостаток чудный окрас присхождение которого не кто не может сформулировать.И что ? Чего обсуждаем? Быстреебы утки с долгоносиками прилетели бы, отпустит. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Извините Андрей, но мне не нравится когда обсуждают так собаку , как на доге. Да ещё по одному потомку. Слишком уж все великие. Вот и хотим узнать общее мнение. Да и вопрос по достоверности информации в эл. базе тоже возник интересный. Может и ещё " скелеты в шкафу найдем" Да и изначально тема вообще была там о другом.

Зачем "скелеты в шкафу искать" ? У каждого они есть, и у людей и у собак.

В базе если что то не так - можно поменять. В жизни уже ни чего не поменяешь, уже свершилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу