ЧИПиС

Я-охреневаю!!!

Recommended Posts

ЧИПиС

Насколько я понял, набрали по новой состав ЦКК. Некоторых не пригласили.Формирует состав ЦКК ЦПравление Рорса. Всеж вроде написано.

С уважением.

С одной стороны хорошо наверно что теперь эксперты вроде как под эгидой Рорса, но вот с назначением в ЦКК как то наверно не очень, выбирать Цкк имхо надо, на конференции какой.

С уважением

Паш! Читай "Положение об экспертах"!kolobok_plus_andger.gif

И,если-не в теме,то просто читай,а не "влезай в разборки"-ВЛАСТЬИМУЩИХ!kolobok_addon_stars.gif

ЦКК-УТВЕРЖДАЕТСЯ-ПРЕЗИДИУМОМ,но,никак,- подписью,под "приговором"-ОДНОГО человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш! Читай "Положение об экспертах"!kolobok_plus_andger.gif

И,если-не в теме,то просто читай,а не "влезай в разборки"-ВЛАСТЬИМУЩИХ!kolobok_addon_stars.gif

ЦКК-УТВЕРЖДАЕТСЯ-ПРЕЗИДИУМОМ,но,никак,- подписью,под "приговором"-ОДНОГО человека!

Куды хачу туда и влазю :smile210::smile210: .Луче меньше охреневать а внимательней читать, а то одну всероссийскую срежут :smile210: шутка.

Вот положениее о ЦКК с сайта Рорса, старинные положения в прошлом.

1.4. Председатель ЦКК утверждается Центральным правлением Росохотрыболовсоюза и должен иметь ВСЕРОССИЙСКУЮ или ВСЕСОЮЗНУЮ категорию. Председатель региональной (межрегиональной) квалификационной комиссии (Р(М)КК) должен иметь категорию не ниже первой, выдвигается региональной (межрегиональной) квалификационной комиссией или региональным (межрегиональным) кинологическим Советом и утверждается Центральной Квалификационной Комиссией.

1.5. В состав ЦКК могут входить председатели региональных (межрегиональных) квалификационных комиссий.

1.6. Структура и персональный состав ЦКК утверждаются Центральным правлением Росохотрыболовсоюза

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Если Вам очень хочется искать мух в стакане молока - ищите. Но остальным головы не морочьте. И покажите мне положение в котором было бы прописано, что члены ЦКК избираются пожизненно.

Лично Нина Борисовна перед заседанием поставила меня в известность, что если не будут выполнены ее условия она уходит из ЦКК. Условием был - "пропуск" четырех дел, которые она принесла прямо на заседание, хотя уже два года действует жесткое правило - рассматриваются дела и протоколы, поступившие не позже чем за две недели до заседания. Вы, конечно, можете и из этого сделать слона, но и здесь так же все просто - дело необходимо проверить, а на это нужно время.

После проведения заседания на которое эти четыре дела не были вынесены оказалось, что три из них и не могли быть вынесены по причине некомплектности. А ведь уважаемый эксперт уверял секретаря, что все тщательно проверено и готово.

А Кузина М.Г. будет присутствовать (не беспокойтесь, без права голоса) на заседаниях ЦКК до тех пор, пока вверенный ей отдел отвечает за соблюдение всех норм и правил при присвоении категорий, и особенно при наложении взысканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Так,это,по ЕЁ,личной просьбе,её,-"вывели" из ЦКК?LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Так,это,по ЕЁ,личной просьбе,её,-"вывели" из ЦКК?LaieA_059.gif

Можете и так назвать. Мне было поставлено условие. Я сочла его неприемлемым и представила рекомендации Центральному правлению (не оглашая подробности, что бы, да-да, не выносить сор из избы).

А про высказывание о том что я не должна присутствовать на заседаниях... За время работы в этой должности я уже давно отучилась обижаться на ерунду...

Так Вас интересуют остальные "выведенные из состава" или только тот эксперт, протеже которого Вы являетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Куды хачу туда и влазю :smile210::smile210: .Луче меньше охреневать а внимательней читать, а то одну всероссийскую срежут :smile210: шутка.

Вот положениее о ЦКК с сайта Рорса, старинные положения в прошлом.

1.4. Председатель ЦКК утверждается Центральным правлением Росохотрыболовсоюза и должен иметь ВСЕРОССИЙСКУЮ или ВСЕСОЮЗНУЮ категорию. Председатель региональной (межрегиональной) квалификационной комиссии (Р(М)КК) должен иметь категорию не ниже первой, выдвигается региональной (межрегиональной) квалификационной комиссией или региональным (межрегиональным) кинологическим Советом и утверждается Центральной Квалификационной Комиссией.

1.5. В состав ЦКК могут входить председатели региональных (межрегиональных) квалификационных комиссий.

1.6. Структура и персональный состав ЦКК утверждаются Центральным правлением Росохотрыболовсоюза

С уважением

ВО!

Получается,что если заседание ЦКК,прошло,не по "утверждённому",свыше,плану,то нужно СРОЧНО избавляться от неугодных,-и подписывает "отставку"- ...?

(М.Г,ответьте.-КТО?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Можете и так назвать. Мне было поставлено условие. Я сочла!!!!! его неприемлемым и представила рекомендации Центральному правлению

Так Вас интересуют остальные "выведенные из состава" или только тот эксперт, протеже которого Вы являетесь?

Так,всё-таки-ВЫ,решаете судьбы членов ЦКК? (пять восклицательных знаков,и самое- главное-Я!!! (знаки дополнены-мной)

Я,являюсь-протеже,именно,-Нины Борисовны!

И,за её здоровье,Я,-беспокоюсь.

А,Вам,как я понял:-главное-Я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

ВО!

Получается,что если заседание ЦКК,прошло,не по "утверждённому",свыше,плану,то нужно СРОЧНО избавляться от неугодных,-и подписывает "отставку"- ...?

(М.Г,ответьте.-КТО?)

Вы что, читать не умеете? На странице сайта написано: утверждено на заседании Центрального Правления РОРС. А я не могу самостоятельно уволить даже сотрудника собственного отдела.

Я отвечаю за то что бы все вверенные мне органы работали как можно лучше. Для чего - Вам объяснять? Если эксперт не считает нужным соблюдать установленные им-же для других правила, как может идти речь о его дальнейшей работе? Нина Борисовна неоднократно говорила в разных формах о том что ей уже тяжело работать в квалификационной комиссии, давно не брала дел на проверку... Почему необходимо было заставлять ее насильно продолжать работать, да еще согласно такому регламенту, который ее категорически не устраивает?

Мне кажется я уже достаточно осветила вопрос о квалификационной комиссии, Вы, Николай Васильевич, не находите? Повторять многократно одно и то же у меня нет ни желания, ни времени - есть ведь профильные породные сайты и по другим породам, а в сутках всего 24 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Написал,после вашего сообщения,но исправлять-не буду!

Выше,я написал,что-протеже,-так,оно и есть,НО!!!

Я,ещё и ученик Нины Борисовны,которую знают в России,и не только,как грамотного и компетентного Эксперта!

С первого класса,я,научился УВАЖАТЬ своих учителей!

Что-ВЫ!!! сделали для Российского собаководства,чтобы,одной "телегой" убирать,-неугодных Вам-людей,если Они-не придерживаются-ВАШЕГО мнения?

Про Рекомендации,не соответствующие требованиям для присвоения категории экспертам,Я-знаю!

НО!!!

Они- ли послужили поводом (могли,просто-не присвоить).для "подчистки" (лично Вам!),неугодных людей в ЦКК?

М.Г.!

Я-понимаю,что Вам-не пристало,отвечать на такие "выпады",так же - неугодных,-Вам людей,но есть мнения и других людей,как-Вы-"ведёте" дела.

А,слабо,лично-ВАМ,ввести в ЦКК,неугодного,лично Вам,эксперта,в ЦКК,чтобы было,о чём-поговорить,или легче,всё-таки и его (меня),"осадить" так,чтобы Он- не вякал?kolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Кстати! Забыл спросить!?

А Смолдырев,тоже просил "сместить" Его с поста Председателя?tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Пвторять многократно одно и то же у меня нет ни желания, ни времени - есть ведь профильные породные сайты и по другим породам, а в сутках всего 24 часа...

А,вот-ЭТО,проще всего!kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Кстати! Забыл спросить!?

А Смолдырев,тоже просил "сместить" Его с поста Председателя?tongue.gif

В.Л.Смолдырев переехал на постоянное место жительство в другой город и не в состоянии качественно выполнять обязанности председателя исходя из места своего проживания, так как слишком много вопросов требует личного регулярного присутствия председателя в Москве.

Знаете-ли, в ЦКК и так есть о чем поговорить, когда начинают разбирать результаты действия отдельных экспертов. Для этого нет необходимости искусственно создавать себе сложности.

И не надо так орать и использовать столько восклицательных знаков. Для меня превыше всего закон, перед которым все должны быть равны. А если кто-то считает себя равнее, то я в такие игры не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Цитата:

На странице сайта написано: утверждено на заседании Центрального Правления РОРС.

Получается так,что теперь (вроде был договор о совместном сотрудничестве),что только РОРС правомочен решать "кому и за что"?

Клишац-ПОШЁЛ-ВОН?

КЛАСС!!!

Единорешение-в МАССЫ!

Господа!

Знайте,что,ТОЛЬКО решения РОРС-являются всенепременным к исполнению!

Эксперты-получившие категорию,-до ТОГО!!!

БОЙТЕСЬ!

Вас,теперь,уже,ничего не спасёт,если будете "думать не так,как ВСЯ!!!-ПАРТИЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Ох, доиграешься ты, Василич...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Ох, доиграешься ты, Василич...

Шо?

Админы форума,на "той" стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу