Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Андрей Левашов
4 минуты назад, гуган сказал:

Из моих чуть не полных 45, лет 28 жду подвоха и всегда мобилизован.

Почему так происходит, кого боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

В общем все из пустого в порожнее.В завершение напишу.В России всегда  чиновники воровали и воровать будут,но несли за это наказание.Но масштабы воровства  при Путине  и не наказуемость за содеянное ,не в какие рамки  уже не лезет,не когда на Руси так еще не воровали.Поэтому я против него.Пора с этим воровством кончать . Хоть и богатая страна Россия,но при таких темпах воровства и вывода активов за рубеж,на долго ее не хватит.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
3 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Так хуже не куда, и продолжает давление на людей расти в виде оброков, в виде увеличения пенсионного возраста,в виде разрухи на селе и дальних регионах и много чего уже понаписано, читайте внимательней и по нескольку раз, чет не очень информация доходит?

Андрей,увеличения пес возраста нет. Что касается села то в моем районе молодежь работает. У кого то скот У кого то пилорама,кто то сеном,вообщем работают. Колхоз все больше земель пашет. Вот изменения

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
4 минуты назад, Поляк сказал:

А вы как думаете?)))))) 

Думаю Зюганова, день рождения на кораблике трехпалубном , отмечающего, финансируемого из федерального бюджета,Грудинина, которому в России путиноиды  зарабатывать не давали и поэтому он работал в Сомали , а не на подмосковных землях и привез все капиталы на историческую родину.... Как настоящий идейный коммунист.А то что партии меняет чаще чем я масло в автомобиле, так это не беда. Он от путиноидов маскируется. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Почему так происходит, кого боитесь?

Я же не сказал,  что боюсь, а что мобилизован.это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
8 минут назад, Pardus сказал:

Миш..ты лучше проясни..наш то в чьих руках...а то мы тут сирые...не разумные...хоЧем послушать разъяснение...от продвинутых

В том то и дело Сергей.Тайна покрытая мраком,можно только догадываться,при нашей открытости ,гласности и свободной прессы.Узнаем только при смене власти или после кончины бессменного президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
4 минуты назад, izh27 сказал:

Ты не чего не перепутал.Видимо что бы знать мужик:razborki-229: ты или :c28a9e3d14e6b9fba4656b3e31ad6c68:нет,у тебя постоянно рука в штанах.Сходи на кладбище и посмотри на сколько они выросли.Трактор роет могилы, каждый, целый день,круглый ГОД!!!:smile100:

кладбища всегда росли..а рождаемость в 17 присела...потому что    20 лет назад не родились те..кто сегодня бы дорос до детородного возраста...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 минуту назад, Михаил сказал:

В том то и дело Сергей.Тайна покрытая мраком,можно только догадываться,при нашей открытости ,гласности и свободной прессы.Узнаем только при смене власти или после кончины бессменного президента.

  по крайней мере странно.. сам говоришь что не знаешь....но до этого уверенно утверждал что в частных руках...Одно из двух утверждений неверное... (а ты просто  выбираешь  какое тебе по душе...удобно...но не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
1 минуту назад, Pardus сказал:

кладбища всегда росли..а рождаемость в 17 присела...потому что    20 лет назад не родились те..кто сегодня бы дорос до детородного возраста...

Проблема в другом.Если у наших родителей было 3 и более детей.То у меня и у большинства моих знакомых по 1 ребенку.Поэтому повышения рождаемости ждать не откуда,как бы не уверяли нас в этом ,и првительство тут уже не чем не поможет.Хотя и приписывают себе успехи на этом поприще.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Какой вывод я для себя сделал в этих дебатах? Народ в большей массе прозрел,зашевелился ! На защите только, те которым эта система лично, помогает в зарабатывании денег. А на весь (пенсионеров,детей), остальной народ и ситуацию происходящую в стране, им глубоко плевать, так все устраивает.)

  • Нравится! 2
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
2 минуты назад, Pardus сказал:

  по крайней мере странно.. сам говоришь что не знаешь....но до этого уверенно утверждал что в частных руках...Одно из двух утверждений неверное... (а ты просто  выбираешь  какое тебе по душе...удобно...но не правильно

Да он сейчас в частных руках.Возьми банкноту и прочитай ,что на ней написано.Задумайся,куда делось слово государственного.Когда был цб государственный,на денежках писалось билет государственного банка России.Или ты думаешь что для такого длинного слова места на бумажке не хватило.Раньше хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот она, сегодняшняя реальность:

Надеюсь все, кому хорошо в этом режиме, немного раскошеляться!  А то, за 5 часов всего 76 просмотров! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
Только что, Михаил сказал:

Да он сейчас в частных руках.Возьми банкноту и прочитай ,что на ней написано.Задумайся,куда делось слово государственного.Когда был цб государственный,на денежках писалось билет государственного банка России.Или ты думаешь что для такого длинного слова места на бумажке не хватило.Раньше хватало.

 а причём тут золотой запас...и банкноты банка... Рубль - это валюта без золото-валютного обеспечения. Дикси. п.с. Конечно, на самом деле рубль обеспечен экономическим оборотом, в котором он используется, то есть фактически российским ВВП, 

и давно  основные мировые валюты ни как не зависят от золотого запаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 минуту назад, Эгесихора сказал:

Вот она, сегодняшняя реальность:

Надеюсь все, кому хорошо в этом режиме, немного раскошеляться!  А то, за 5 часов всего 76 просмотров! 

Да уж, ну ребята, кто поддержит? Вот вам ситуация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, гуган сказал:

Думаю Зюганова, день рождения на кораблике трехпалубном , отмечающего, финансируемого из федерального бюджета,Грудинина, которому в России путиноиды  зарабатывать не давали и поэтому он работал в Сомали , а не на подмосковных землях и привез все капиталы на историческую родину.... Как настоящий идейный коммунист.А то что партии меняет чаще чем я масло в автомобиле, так это не беда. Он от путиноидов маскируется. 

Я думаю, что не стоит воспринимать президентские выборы, как борьбу отдельных личностей, тем более, что это совсем не так. Ваша ошибка в том, что вы воспринимаете президента как Властелина Всея Руси. В принципе, это объяснимо, т.к. у нас в стране система управления государством именно таковой и была что при Царе, что при Генсеках, что при Президентах. К сожалению, все эти системы были тоталитарными. Нынешняя система - не исключение. Я ещё раз повторю, что мир изменился и тоталитарная система управления устарела и в большинстве примеров уже является регрессивной. Отсюда вывод, что систему правления надо менять на прогрессивную. Заметьте, менять надо не политическую систему, а систему управления. Именно это вы постоянно и путаете. Лично мне абсолютно неважно, как отмечал свой день рождения Зюганов. Я, вообще, отношусь к нему довольно отрицательно, но идеи, которые проповедует коммунистическая партия мне близки. Это, приблизительно, как с религией. В Бога я могу верить, а попа ненавидеть. 

Но вернёмся к Грудинину. Вы прежде, чем что-то писать, обдумывайте и анализируйте. Во-первых, Грудинин не является членом КПРФ и, тем более, не обязательно должен быть идейным коммунистом. Однако, разделять коммунистические взгляды он может. Это его право. Во-вторых, он, как вы выразились, не менял партии чаще, чем вы масло в двигателе автомобиля. Человек был членом Единой России, но вышел из неё по идейным соображениям. Вот если вы вольётесь в компанию охотников для проведения коллективных загонных охот, а потом выясните, что это подлая и браконьерская компания, вы отойдёте от общения с ними или будете продолжать с ними охотиться только для того, чтобы не прослыть предателем? Жизнь - штука сложная, а вы пытаетесь измерить её аршином детского максимализма. Для того, чтобы делать глубокие выводы, надо сперва провести глубокий анализ и сформировать свой независимый взгляд на факты, а не пересказывать услышанное от лукавых и некомпетентных людей.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу