Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Михаил
25 минут назад, Поляк сказал:

Ну, во-первых, Грудинин это кандидат, представляющий не свои личные интересы, а интересы и взгляды левых сил. И почему я и все остальные должны ему не верить априори? Может он вас уже обманул? Меня пока не обманывал. А вот Путин обманывал всех и я привёл этому доказательства. Вы продолжаете ему блаженно  верить? 

Да сколько раз грозился разобраться с топливом на цены.А у нас топливо уже более 40 рубликов.А обещания начинались дай бог памяти вроде с 8 руб.Вот это называется разобрался.А топливо все за собой тащит.Вот это называется разборки и рынок.Нефть в два раза подешевела,топливо в 5 раз подорожало.

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36
3 минуты назад, Михаил сказал:

Да сколько раз грозился разобраться с топливом на цены.А у нас топливо уже более 40 рубликов.А обещания начинались дай бог памяти вроде с 8 руб.Вот это называется разобрался.А топливо все за собой тащит.Вот это называется разборки и рынок.Нефть в два раза подешевела,топливо в 5 раз подорожало.

 

MZTGttz-GCw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
25 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Да уж, ну ребята, кто поддержит? Вот вам ситуация....

нормальная ситуация...народ своим посещением сайта стимулирует рекламодателей...
  У вас наверное тоже  появляется в окошечке  девица.....реклама навязчивая..ну так направьте доходы от неё...куда считаете нужным.
   Если серьёзно...то у каждого есть кому помочь....будешь допрашивать...отчитаюсь в личку  ...даже телефон дам...   

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Михаил сказал:

Да сколько раз грозился разобраться с топливом на цены.А у нас топливо уже более 40 рубликов.А обещания начинались дай бог памяти вроде с 8 руб.Вот это называется разобрался.А топливо все за собой тащит.Вот это называется разборки и рынок.Нефть в два раза подешевела,топливо в 5 раз подорожало.

 

MiDdQ6CRmwQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
20 минут назад, Pardus сказал:

 а причём тут золотой запас...и банкноты банка... Рубль - это валюта без золото-валютного обеспечения. Дикси. п.с. Конечно, на самом деле рубль обеспечен экономическим оборотом, в котором он используется, то есть фактически российским ВВП, 

и давно  основные мировые валюты ни как не зависят от золотого запаса

Абсолютно верно   .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Выводы..выводы...

13 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Какой вывод я для себя сделал в этих дебатах? Народ в большей массе прозрел,зашевелился ! На защите только, те которым эта система лично, помогает в зарабатывании денег. А на весь (пенсионеров,детей), остальной народ и ситуацию происходящую в стране, им глубоко плевать, так все устраивает.)

сравнения..вот Вам ситуация....)))..помогаю Андрей и всегда....кого незнаю символически, с кем хоть за руку здоровался иначе...

Система лично помогает в зарабатывании )))...не система, а желание , что бы у моих детей детство было лучше чем у меня...что бы они не работали сутками зарабатывая стартовый капитал, как я , а что у них было хотя бы чуть лучше. Одному мне ни чего не надо жил бы в деревне, да в лес ходил бы, а вечерами корову доил .

Любой бизнес это труд и ответственность, думаешь торговый сбор сладок ?...аренда прекрасна, сейчас и в товарооборот влезают...или налоги не надо платить....или кассы новые не ставить...з.п.сотрудникам....подарки на праздники....да можно все минимизировать и стараться, но это большой труд.

Сказать честно порой наемником лучше от пахал 8 часов и домой..оклад придет на карту....бизнес это ненормированый рабочий день.

А режим это хоть какая то стабильность, а не неизвестность....видеть надо лучшее, а нежить в не успехах и падениях....

Что же касается остального народа разве не помощь в том что ты обеспечиваешь их работой ? разве не помощь, что вместо кредита даешь в долг ? разве не помощь , что спонсируешь соревнования в школе ?

Самое главное что многие ситуацию оценивают по роликам в ютубе, как депутаты оценивают проблему с притравками.

А на счет Платона не многие от него сейчас и плачут....просто незначительно накинули на свои услуги....

Тут у нас ведь как выходит сейчас каждый бизнесмен вор и сторник власти и пох как он развивал бизнес и как к этому шел.

Есть у меня пример...когда вокруг все в одной деревне пьют и ругают власть один мужик с женой держит 4 коров, 5 телят и прочую скотину...имеют технику и разное оборудование...шли к этому не сразу...продают мясо, молоко и прочие производные не жалуются...а помогоют детям...купили авто себе...сыну..дочке...дочке квартиру в Подмосковье,сыну квартиру в Твери....свой труд расценивают как работу в совхозе как раньше, но тут на себя....все автоматизировали.

Не ленятся.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, finseller сказал:

Выводы..выводы...

сравнения..вот Вам ситуация....)))..помогаю Андрей и всегда....кого незнаю символически, с кем хоть за руку здоровался иначе...

Система лично помогает в зарабатывании )))...не система, а желание , что бы у моих детей детство было лучше чем у меня...что бы они не работали сутками зарабатывая стартовый капитал, как я , а что у них было хотя бы чуть лучше. Одному мне ни чего не надо жил бы в деревне, да в лес ходил бы, а вечерами корову доил .

Любой бизнес это труд и ответственность, думаешь торговый сбор сладок ?...аренда прекрасна, сейчас и в товарооборот влезают...или налоги не надо платить....или кассы новые не ставить...з.п.сотрудникам....подарки на праздники....да можно все минимизировать и стараться, но это большой труд.

Сказать честно порой наемником лучше от пахал 8 часов и домой..оклад придет на карту....бизнес это ненормированый рабочий день.

А режим это хоть какая то стабильность, а не неизвестность....видеть надо лучшее, а нежить в не успехах и падениях....

Что же касается остального народа разве не помощь в том что ты обеспечиваешь их работой ? разве не помощь, что вместо кредита даешь в долг ? разве не помощь , что спонсируешь соревнования в школе ?

Самое главное что многие ситуацию оценивают по роликам в ютубе, как депутаты оценивают проблему с притравками.

А на счет Платона не многие от него сейчас и плачут....просто незначительно накинули на свои услуги....

Тут у нас ведь как выходит сейчас каждый бизнесмен вор и сторник власти и пох как он развивал бизнес и как к этому шел.

Есть у меня пример...когда вокруг все в одной деревне пьют и ругают власть один мужик с женой держит 4 коров, 5 телят и прочую скотину...имеют технику и разное оборудование...шли к этому не сразу...продают мясо, молоко и прочие производные не жалуются...а помогоют детям...купили авто себе...сыну..дочке...дочке квартиру в Подмосковье,сыну квартиру в Твери....свой труд расценивают как работу в совхозе как раньше, но тут на себя....все автоматизировали.

Не ленятся.

 

Я таки удивляюсь вами,мы говорим о том,что богатейшее государство мира по полезным ископаемым,водным ресурсам,леса и т.д.плюнуло на своих граждан и не только плюнуло,так ещё и душит непомерными оброками,коррупцией,произволом .Старики еле до пенсий дотягивают,детская смертность и т.д.а вы вот корова,вот в Твери...без вас знаем,что корова кормилица,если ещё её рарушить то совсем пиздец придёт.Мы вам про Фому,вы нам про Ерёму.Ещё раз приглашаю в гости убедится как на самом деле обстоят дела.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
21 минуту назад, Поляк сказал:

Я думаю, что не стоит воспринимать президентские выборы, как борьбу отдельных личностей, тем более, что это совсем не так. Ваша ошибка в том, что вы воспринимаете президента как Властелина Всея Руси. В принципе, это объяснимо, т.к. у нас в стране система управления государством именно таковой и была что при Царе, что при Генсеках, что при Президентах. К сожалению, все эти системы были тоталитарными. Нынешняя система - не исключение. Я ещё раз повторю, что мир изменился и тоталитарная система управления устарела и в большинстве примеров уже является регрессивной. Отсюда вывод, что систему правления надо менять на прогрессивную. Заметьте, менять надо не политическую систему, а систему управления. Именно это вы постоянно и путаете. Лично мне абсолютно неважно, как отмечал свой день рождения Зюганов. Я, вообще, отношусь к нему довольно отрицательно, но идеи, которые проповедует коммунистическая партия мне близки. Это, приблизительно, как с религией. В Бога я могу верить, а попа ненавидеть. 

Но вернёмся к Грудинину. Вы прежде, чем что-то писать, обдумывайте и анализируйте. Во-первых, Грудинин не является членом КПРФ и, тем более, не обязательно должен быть идейным коммунистом. Однако, разделять коммунистические взгляды он может. Это его право. Во-вторых, он, как вы выразились, не менял партии чаще, чем вы масло в двигателе автомобиля. Человек был членом Единой России, но вышел из неё по идейным соображениям. Вот если вы вольётесь в компанию охотников для проведения коллективных загонных охот, а потом выясните, что это подлая и браконьерская компания, вы отойдёте от общения с ними или будете продолжать с ними охотиться только для того, чтобы не прослыть предателем? Жизнь - штука сложная, а вы пытаетесь измерить её аршином детского максимализма. Для того, чтобы делать глубокие выводы, надо сперва провести глубокий анализ и сформировать свой независимый взгляд на факты, а не пересказывать услышанное от лукавых и некомпетентных людей.

Здорово,  что Вы анализируете, основываясь на свой несомненно богатый житейский  опыт. И именно опыт Вам подсказал ,  что группа влияния левого толка для Вас ближе и комфортнее и Вы ее будете поддерживать. Мне мой детский максимализм говорит о другом,что мне и моим близким комфортнее при группе влияния , лидером которой в данное время является Путин и я буду ее поддерживать. В чем противоречие? Плохо, когда для Вас есть только свое мнение, а остальные -неправильные. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
33 минуты назад, Pardus сказал:

 а причём тут золотой запас...и банкноты банка... Рубль - это валюта без золото-валютного обеспечения. Дикси. п.с. Конечно, на самом деле рубль обеспечен экономическим оборотом, в котором он используется, то есть фактически российским ВВП, 

и давно  основные мировые валюты ни как не зависят от золотого запаса

А где хранится золотой запас ,может в трехлитровых банках?Если банки стоят в моем подвале,значит они мои или я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Здорово,  что Вы анализируете, основываясь на свой несомненно богатый житейский  опыт. И именно опыт Вам подсказал ,  что группа влияния левого толка для Вас ближе и комфортнее и Вы ее будете поддерживать. Мне мой детский максимализм говорит о другом,что мне и моим близким комфортнее при группе влияния , лидером которой в данное время является Путин и я буду ее поддерживать. В чем противоречие? Плохо, когда для Вас есть только свое мнение, а остальные -неправильные. 

А как же Лимонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
14 минут назад, finseller сказал:

Выводы..выводы...

сравнения..вот Вам ситуация....)))..помогаю Андрей и всегда....кого незнаю символически, с кем хоть за руку здоровался иначе...

Система лично помогает в зарабатывании )))...не система, а желание , что бы у моих детей детство было лучше чем у меня...что бы они не работали сутками зарабатывая стартовый капитал, как я , а что у них было хотя бы чуть лучше. Одному мне ни чего не надо жил бы в деревне, да в лес ходил бы, а вечерами корову доил .

Любой бизнес это труд и ответственность, думаешь торговый сбор сладок ?...аренда прекрасна, сейчас и в товарооборот влезают...или налоги не надо платить....или кассы новые не ставить...з.п.сотрудникам....подарки на праздники....да можно все минимизировать и стараться, но это большой труд.

Сказать честно порой наемником лучше от пахал 8 часов и домой..оклад придет на карту....бизнес это ненормированый рабочий день.

А режим это хоть какая то стабильность, а не неизвестность....видеть надо лучшее, а нежить в не успехах и падениях....

Что же касается остального народа разве не помощь в том что ты обеспечиваешь их работой ? разве не помощь, что вместо кредита даешь в долг ? разве не помощь , что спонсируешь соревнования в школе ?

Самое главное что многие ситуацию оценивают по роликам в ютубе, как депутаты оценивают проблему с притравками.

А на счет Платона не многие от него сейчас и плачут....просто незначительно накинули на свои услуги....

Тут у нас ведь как выходит сейчас каждый бизнесмен вор и сторник власти и пох как он развивал бизнес и как к этому шел.

Есть у меня пример...когда вокруг все в одной деревне пьют и ругают власть один мужик с женой держит 4 коров, 5 телят и прочую скотину...имеют технику и разное оборудование...шли к этому не сразу...продают мясо, молоко и прочие производные не жалуются...а помогоют детям...купили авто себе...сыну..дочке...дочке квартиру в Подмосковье,сыну квартиру в Твери....свой труд расценивают как работу в совхозе как раньше, но тут на себя....все автоматизировали.

Не ленятся.

 

Ну вот вы бизнесмен.Сколько предприятий умерло в 2008г,когда ЦБ вместо того,чтобы предприятия подержать кредитами,начало спасать коммерческие банки,вливая туда деньги,а те пустили их на закупку долларов,начали наживаться на росте доллара.Сколько людей стало безработными.А Путин тогда по телевидению трещал на всю страну,как они правильно поступили поддержав коммерческие банки.Тогда же и возник вопрос,куда делся резервный фонд,на что не кто не смог ответить.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, гуган сказал:

Здорово,  что Вы анализируете, основываясь на свой несомненно богатый житейский  опыт. И именно опыт Вам подсказал ,  что группа влияния левого толка для Вас ближе и комфортнее и Вы ее будете поддерживать. Мне мой детский максимализм говорит о другом,что мне и моим близким комфортнее при группе влияния , лидером которой в данное время является Путин и я буду ее поддерживать. В чем противоречие? Плохо, когда для Вас есть только свое мнение, а остальные -неправильные. 

Вы опять заблуждаетесь в своих выводах. Во всяком случае в той части, что "группа влияния левого толка для вас ближе и комфортнее". Левые идеи комфортны не только для меня. Страны, которые взяли их за основу государственного устройства, сделали огромный прорыв вперёд как в социальном, так и в общеполитическом смыслах. Эти государства сейчас являются одними из самых комфортных для проживания, имеют самые высокие показатели уровня жизни, уровня медицины и уровня образования, уровня социальной защиты населения. Как понимаете, мои взгляды тут не играют никакой роли, но я, основываясь на опыте этих стран, принимаю эту систему управления и ратую за неё. Общаясь с людьми я понимаю, что не я один хочу именно этих (демократических) преобразований в нашей стране. Вам, видимо, нравится жить при тоталитарной олигархической системе, олицетворением которой сейчас является Путин. Переубеждать вас не буду, т.к. это бесполезно. Время всё расставит по своим местам. 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Вообщем, все на выборы. Становитесь социально активными не только в сети , но и в реале.  Проголосуйте за того , кого считаете наиболее приемлемым. Главное,  на рыбалку не уехать,  а проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 час назад, Павел сказал:

Центр хорошо, да только три центра сперли пока один строили.  И так везде и во всем.Стоит за это благодарить Путина? За то что он 3\4 спер, а 1\4 народу с барского плеча...

Лично приходит спереть или на местах воруют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Так хуже не куда, и продолжает давление на людей расти в виде оброков, в виде увеличения пенсионного возраста,в виде разрухи на селе и дальних регионах и много чего уже понаписано, читайте внимательней и по нескольку раз, чет не очень информация доходит?

Хуже всегда есть куда.

А кроме чтения вижу кое что своими глазами. Вижу минусы,вижу и плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу