ягд@карел.ru

Кишу Ину как охотничья собака

Recommended Posts

ягд@карел.ru
3 часа назад, uraevv сказал:

Молодцы догоните не куда не убежит медведь

Понял я его ход! Пять раз где бы не подняли идет одной и тойже балкой. Думаю теперь вопрос времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

43км пробега... Познакомил с IMAG1393_1.thumb.jpg.082129e56f7833e5d40b5ecd48bb968e.jpgIMAG1396.thumb.jpg.312a9c825a6bdcec5bfd80be713affdd.jpgпушными видами.. еще не вышли..

Тяжко..очень тяжко и людям(25км) и и собакам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

С полем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
14 часов назад, tomagavk сказал:

С полем!!!!

Спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

3b014e85-b562-4229-84cf-3bd08c096619.thumb.jpg.3554e3b61940a9f25096f0b7f25d4b9f.jpg4c132af0-950e-4f9d-a12b-2c1da7bd2bf2.thumb.jpg.2925e0c2c25caf37416c9a3eb2a88164.jpg0b98962a-2a41-4590-a2d2-a322a0f5a5bc.thumb.jpg.ed8805daa294ee1a5c278517cb8f0877.jpg6e6ae8cc-f0cd-4114-807d-a4d5eaa3d48e.thumb.jpg.a9e4fa0e689250abf4c54e102282daf9.jpg

Очередной выход.. вроде все как всегда.. Но удивила Буба перевалила отметку 2100м, связь пропала..

Дар прийдя начал догонять.., на отметки 900м резко влево и через 500м на месте.. Думаю поймал.., иду.. Смотрю появилась Буба, идёт своим следом.. почти дойдя до места где свернул Дар, резко уходит на прямую к кобелю., вылез на гору, до собак 400м, слышу Дар орет.., буба молчит.., 100% пух! 

Догоняя Бубу Дар пересёк след полоскуна, распутал и заголосил..

.. была ещё работа Бубы.., но это уже другая история..

Изменено пользователем ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

IMAG1476.thumb.jpg.f3dff3552cee30e3d4fb08414027a37b.jpgСегодня открытие... Начался гон.., свини не лежат совсем.. Было две работы Дара и Бубы.. раз по гурту 1,5 часа.., не смог подстроиться.. второй подняли за пределами слышимости.. Даже не пытался подходить.. Далеко..

.. и по пуху чуть сработали... 

Ну как то так..IMAG1506.thumb.jpg.2b4f6727c6fa63c268fb709d78456d92.jpgIMAG1505.thumb.jpg.dfbde1edeeb81031b5d66f808590e143.jpgIMAG1501.thumb.jpg.7785c817ce9b72621117226d2a55c38b.jpgIMAG1495.thumb.jpg.0f6955c3f59e64b04a4c161dd6f171a7.jpgIMAG1491.thumb.jpg.e1deeac7d0ab81b03ba9109fa334cad1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

ТОля, с !полем! Скоростные у тебя собачки, носятся лихо по вашему ландшафту! У моих средняя скорость получается меньше.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
17 часов назад, Андрей Левашов сказал:

ТОля, с !полем! Скоростные у тебя собачки, носятся лихо по вашему ландшафту! У моих средняя скорость получается меньше.))

Андрей спасибо! Скорость по моему ландшавту меньше! Это они после гор в соседний район вырвались))) В моих угодьях и пробег у них меньше и лежат обычно на следующий день..

А с равнины на утро как кони скачут))

Изменено пользователем ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
4 минуты назад, Пономарев сказал:

 

Фотки и видео-хоть представление какое-то  дают о собаке;о манере поиска,о частоте отдачи голоса.Треки так вообще...тут давеча выставили полный трек  с описанием работы и другой вид экрана с указанием прохождения собаки в км,так вот на треке просчитывается в три раза меньше...

 

Олег тут люд очень интересный.. Не выставляешь ни чего.. не работают собаки.. Выставишь что то, так сразу начинается.., лицензия где.., фото не качественное или не то,видео сними.., а то не верим..

А многие из писак этих в лесу бывают? По 20-25км бегают за зверем, что бы рассуждать и критиковать?

Иной раз весь день за зверем пробегаешь.. , руки трясутся так., что из 10ка фоток ни одной нормальной..все смазаные..

По трекам вообще для себя решил больше не выкидывать.. Стоит , что то скинуть и начинается.., этого неможет быть))) скорость большая, уходят далеко.. 

Кого удивлять?

Те кому интересно приезжали и в живую смотрели.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 минут назад, ягд@карел.ru сказал:

Олег тут люд очень интересный.. Не выставляешь ни чего.. не работают собаки.. Выставишь что то, так сразу начинается.., лицензия где.., фото не качественное или не то,видео сними.., а то не верим..

А многие из писак этих в лесу бывают? По 20-25км бегают за зверем, что бы рассуждать и критиковать?

Иной раз весь день за зверем пробегаешь.. , руки трясутся так., что из 10ка фоток ни одной нормальной..все смазаные..

По трекам вообще для себя решил больше не выкидывать.. Стоит , что то скинуть и начинается.., этого неможет быть))) скорость большая, уходят далеко.. 

Кого удивлять?

Те кому интересно приезжали и в живую смотрели.. 

 

Откровенно говоря,-я тоже как Станиславский....

Не верю ,что собака *маде ин Джопан*со своей конституцией способна пробежать 50км по горам и по пересеченной местности  ,да ещё и со средней скоростью свыше 10км в час.Редкая физически развитая (нахоженная)лайка с сухим-крепким типом анатомическим...

Знаю ,что это такое ,под зверем лайка как  выжитый лимон даже после двадцати пройденных километров...

Без обиды!

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV
35 минут назад, Пономарев сказал:

Откровенно говоря,-я тоже как Станиславский....

Не верю ,что собака *маде ин Джопан*со своей конституцией способна пробежать 50км ,да ещё и со средней скоростью свыше 10км в час.Редкая физически развитая (нахоженная)лайка с сухим-крепким типом анатомическим...

Знаю ,что это такое ,под зверем лайка как  выжитый лимон даже после двадцати пройденных километров...

Без обиды!

Олег ,поддерживаю насчет японца!  Похоже на  пиар азаровских собак. Для продвижения торговли японцев. Возможно плохо покупают.

Против Анатолия  не чего не имею. Видно что человек охотится

Изменено пользователем ALEXEEVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, ALEXEEVV сказал:

Олег ,поддерживаю насчет японца!  Похоже на  пиар азаровских собак. Для продвижения торговли японцев. Возможно плохо покупают.

Против Валерия не чего не имею. Видно что человек охотится

Не спорю,видно,что человек действующий охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Да ,вот ещё ,парни:достаточно через банальную программу *Paint*прогнать фотку ,к примеру;резкость подкорректировать,так она уже сразу попадает в суде по  EXIF к разряду фотошопа...

Иными словами,-фикция не являющаяся доком....

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV
25 минут назад, Пономарев сказал:

Откровенно говоря,-я тоже как Станиславский....

Не верю ,что собака *маде ин Джопан*со своей конституцией способна пробежать 50км по горам и по пересеченной местности  ,да ещё и со средней скоростью свыше 10км в час.Редкая физически развитая (нахоженная)лайка с сухим-крепким типом анатомическим...

Знаю ,что это такое ,под зверем лайка как  выжитый лимон даже после двадцати пройденных километров...

Без обиды!

Так же неверится  как в 5 месяцев японка поросенка одна поймала да еще и по зеленке. 

С уважением и без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, Пономарев сказал:

Откровенно говоря,-я тоже как Станиславский....

Не верю ,что собака *маде ин Джопан*со своей конституцией способна пробежать 50км по горам и по пересеченной местности  ,да ещё и со средней скоростью свыше 10км в час.Редкая физически развитая (нахоженная)лайка с сухим-крепким типом анатомическим...

Знаю ,что это такое ,под зверем лайка как  выжитый лимон даже после двадцати пройденных километров...

Без обиды!

Какие обиды!

Все согласно Альфе))) может врет прибор.. 

Но тут верь, не верь.. приезжай проверь;)

Будет возможность с удовольствием сам приеду посмотрю работу в 4-6 часов по кабану..

Пока нет финансовой возможности далеко ехать.. 

На счет местности я Левашову Андрею ответил.. Крайняя охота была у соседей, а там даже оврагов нет..

p.s. А на счет ,,Маде ин Джапан'' я в ее пользу выбор сделал!!! Оставив ее вместо двух не плохо (для многих супер) рабочих РеЛ(отдал на содержание)...

Может я и ошибся, но то, что кажит она в 8 мес, не показывал даже Дар

Сезон рассудит..

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу