Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Иван Русский
12 минут назад, Denisov85 сказал:

читая тему ну у нас Воронежской области есть не плохие собачки ЗСЛ работающие по кунице

 

 

 

 

Рабочие собаки по кунице есть абсолютно везде , только не все показывают их поразным причинам. Как пример - Юрий 57 - скока он кунов сфоткал ...и не перечесть , а это собачий труд и это ценить и уважать  собак таких надо.:kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Bars 33 сказал:

 более 30-ти участков. Так что хватит ему.......Вопросы остаются только в другом...

Ну не участков , а маршрутов...И всегда приглашаю...и буду приглашать... хватит и мне и другим....

Кстати , Жень , у тебя тоже не меньше участков , и куницы побольше - ни одного пустого выхода за сезон....что ни день , то кино...а напроситься к тебе  хоть на денек просто не реально..даже в соснячок по белочке. с молоденькой   ......пробовал....Хотя , верняк , тут дело в собаке...  :kolobok_addon_stars:   мне до желаемого еще ходить и ходить....:emocii-2211:        :896:   и будет     :connie_08:

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Спасибо Ивану.....относился скромнее к нему.... теперь нормально.Несколькол лет назад (6-3 года) до этого постоянно всегда инициировал проведение вольных испытаний для лаек!!! . Приглашал еще лет 10-12 назад,  уха из петуха...Удачи Иван!!!Проводили несколько лет по белке, года херовые были, как и собаки, из немногого хлама много!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
23 минуты назад, Bars 33 сказал:

Володя, забыл ещё суку Андрея Левашова и суку Василия Алёшина.

Да я про тех , которые рядом, за которых конкретно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий 57

Иван, можешь добрым словом ободрить, спасибо. Удачи в мероприятии.

2013г.- Пара пару напару сработала.

DSC_8239.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Иван, привет. Сегодня Андрей Акишев звонил. Сказал , что с удовольствием поработает экспертом на состязаниях в Забелино. Тебе не смог дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Доброго дня. Эксперты, присутствующие на ресурсе, разъясните пожалуйста, в каких условиях более правильно проводить экспертизу работы лайки по кунице - чернотроп или по снежку? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Пообщался с человеком, который в охоте на куницу с лайкой знает всё или почти всё. Так вот он считает ( и я с ним согласился в итоге) , что более правильно проводить экспертизу по снегу для максимально точной оценки работы лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Володя а чего ты всё плачешся  тебе же предлогали в  феврале 17 года проверить твоих собак по кунице . При том бесплатно. Вспомни что ты ответил.....

Изменено пользователем Игорь 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Игорь 76 сказал:

Володя а чего ты всё плачешся  тебе же предлогали в  феврале 17 года проверить твоих собак по кунице . При том бесплатно. Вспомни что ты ответил.....

1. Я не никогда не плачусь. 

2. Кто мне предлагал ?

3. Что я ответил?

Жду ответа....

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

На вас парни,жара чтоли действует...идите в ле..личку...,не дело здесь срач разводить "Не можешь помочь-не мешай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Мужик должен всегда ответ держать за свои слова. Человек написал здесь, пусть ответит здесь. Если хотел бы конфедециальности, позвонил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Отвечаю . Володя когда мы искали кобла для вязки . Тебе звонили и предложили проверить твоего кобла в лесу привести экспертов за свой щет ты ответил,  что у меня собаки гоняют копыта . И на этом слился. Это я к тому что бы ты не писал всякую аренду что дорого итд. Я свою собаку испытывал 4 раза по вольным и только один с меня взяли деньги это были состязания. Поверь каждому эксперту хочется посмотреть работу собаки если она этого достойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
1 час назад, lexus сказал:

На вас парни,жара чтоли действует...идите в ле..личку...,не дело здесь срач разводить "Не можешь помочь-не мешай"

Валентиныч я уж месяц назад в помощники записался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Для Игорька специально: мне звонил Илья ( дикий) с целью поиска жениха кунятника для своей суки. Спросил описать работу Мича покунице и  можно ли приехать в лес походить. Я ответил , приехать можно, но толькобез его кобелей,( Мич чужих не терпит), походим посмотрим и как мог описал работу..Еще я сказал ( и сейчас говорю), что я своих кобелей как производителей-кунятников не рассматриваю, вполне могут за копытами уйти, чтобы человека в заблуждение  не вводить.( иначе зачем бы я фотки рваных собак выкладывал), и   если он хочет узкого спеца по кунице то им вязать не надо, а поискать других.  Диалог на этом закончился. Мне что, надо было напиздеть, что он у меня суперкунятник и копыта игнорирует? Сказки венского леса Вы сами друг другу рассказывайте, я говорю как есть.

Про дорого: для меня и пятнашку за испытания отдать- не дорого. Речь шла о массовости. Евгений 40 ссылался на нехватку средств и ещё люди. Думать надо ,Игорёк , не только о себе.

И ещё... Игорёк учись оперировать собственными фактами и ссылаться на диалоги, в которых сам учавствовал. Это добавит тебе мужского.... может быть.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу