Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Земляк
1 час назад, Иван Русский сказал:

Он хоть подумал , что ему в лесу неделю , али больше , а его работа ?

Тоже пугнуть можем...для общего дела так сказать....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Иван Русский сказал:

Он хоть подумал , что ему в лесу неделю , али больше , а его работа ?

Сказал, ради такого дела, всё бросит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
39 минут назад, гуган сказал:

Сказал, ради такого дела, всё бросит

Прочитал значит,что мы его на заметку взяли со штабом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ладно ...Ульянова нет на этом сайте...а Чиркин то чего же....не может чтоль пару строк черкнуть....для ОБЩЕГО ДЕЛА ведь....главное - ведь в курсе он , что решили замутить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
44 минуты назад, Земляк сказал:

Тоже пугнуть можем...для общего дела так сказать....:)

Ты меня напугай...для общего дела так сказать..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
41 минуту назад, Иван Русский сказал:

Ты меня напугай...для общего дела так сказать..:)

А смысл?:)ты же организатор.Я вот право не знаю,что у вас получится...но понаблюдаю с интересом,всё-таки кошкой и котами ведь многие увлечены.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
3 часа назад, Иван Русский сказал:

Приехал с рыбалки...ОПЯТЬ ВСЕ НЕ ТАК....

 

г Чиркин С. Б. изволят отбыть в тайгу с 15 октября и по 15 ноября, грит- числа с 25 ноября самый аккурат будет....Промысел белки соболя и подготовка собак к сезону  , тренинг , значит....Понятно , свое ...оно и есть свое..

 

г. Ульянов В. Ф. решили пособолевать на Сахалине , тоже вернется в ноябре.. Те же цели и планы..

 

Да что бл..дь за дела  !!!!! Каждый  тока за свое думает....За меня хоть кто хоть грамм подумал ли , твою мать нехай :LaieA_011:

Это значит , я значит , весь ноябрь огромнейший массив  ( ЛУЧШИЙ !!!! ) оставляю не опромышленным , потом там неделю или больше будем гонять  куниц ,  я опять без охоты , потом снегу по развилку - в итоге мне ни нормальной охоты-промысла , ни заработка на хлеб насущный. Хоть я и стараюсь сделать мероприятие для людей , но мне ведь тоже жить то как то надо   !!!!!!!!!!

Ведь предварительно решали , что по ч/тропу , до ПРОМЫСЛА , без отстрела. И опять все нах..й через жопу.

А ведь некоторые люди уже и заявления на отпуск написали и со скандалом выпросили себе конец октября.

Вывод

1 Набрать новую бригаду и в бой. С 20-х чисел - ИМЕННО ТАК И ПЛАНОВАЛИ  -   ДО ПРОМЫСЛА   !!!!!!!!! Че из меня дурака то делать и ставить в рамки обязательств - сказал , значит делай , али ты пи..дабол. Сделаю , по другому нельзя.

2 Ждать конца ноября.

3 Забить и свалить тоже в тайгу на месяц. Заеб..сь все провались...

Извиняюсь за тон...кипит...хотя и пытался по минимуму....если по максимуму...то норм. слов тут не будет ваще.

 

Я то думала тебе в РОРСе сроки двинули, а тут вон чё оказывается!  Ваня, даже и не парься всем угождать да подстраиваться. Ульянова и не надо. Пусть человек спокойно охотится :)  Чиркин хочет пропустить такое мероприятие?  Его личное дело! Собирай единомышленников, которым не все равно!  Если бы по ЗСЛ проводили, я б даже поварихой пошла, лишь бы как поучаствовать в подобном мероприятии))) Экспертов достойных и грамотных - достаточно и время есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
4 часа назад, Иван Русский сказал:

Приехал с рыбалки...ОПЯТЬ ВСЕ НЕ ТАК....

 

г Чиркин С. Б. изволят отбыть в тайгу с 15 октября и по 15 ноября, грит- числа с 25 ноября самый аккурат будет....Промысел белки соболя и подготовка собак к сезону  , тренинг , значит....Понятно , свое ...оно и есть свое..

 

г. Ульянов В. Ф. решили пособолевать на Сахалине , тоже вернется в ноябре.. Те же цели и планы..

 

Да что бл..дь за дела  !!!!! Каждый  тока за свое думает....За меня хоть кто хоть грамм подумал ли , твою мать нехай :LaieA_011:

Это значит , я значит , весь ноябрь огромнейший массив  ( ЛУЧШИЙ !!!! ) оставляю не опромышленным , потом там неделю или больше будем гонять  куниц ,  я опять без охоты , потом снегу по развилку - в итоге мне ни нормальной охоты-промысла , ни заработка на хлеб насущный. Хоть я и стараюсь сделать мероприятие для людей , но мне ведь тоже жить то как то надо   !!!!!!!!!!

Ведь предварительно решали , что по ч/тропу , до ПРОМЫСЛА , без отстрела. И опять все нах..й через жопу.

А ведь некоторые люди уже и заявления на отпуск написали и со скандалом выпросили себе конец октября.

Вывод

1 Набрать новую бригаду и в бой. С 20-х чисел - ИМЕННО ТАК И ПЛАНОВАЛИ  -   ДО ПРОМЫСЛА   !!!!!!!!! Че из меня дурака то делать и ставить в рамки обязательств - сказал , значит делай , али ты пи..дабол. Сделаю , по другому нельзя.

2 Ждать конца ноября.

3 Забить и свалить тоже в тайгу на месяц. Заеб..сь все провались...

Извиняюсь за тон...кипит...хотя и пытался по минимуму....если по максимуму...то норм. слов тут не будет ваще.

 

Иван привет! Иван Суховский Александр Иванович охотится на куницу с собаками уже лет 30   отсудит на все  сто % т.89223324970. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Иван делай в сроки эксы тоже не дурики! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Куница не лось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

В тем паче елжли собачка уневирсал как  этр и должно быть ...... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

То даже зксы  против тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

А вы хотели и рыбку съесть и..., так не бывает покажите своих собак у нас и дешевле всего червонец, и зверя нет, пух в достатке, эксов  оплачиваю, или Имя пч дороже?.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Приезжай Иван. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Лично проведу маршрутами где кун истоптал все, посчитаем пустые полайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу