Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

ALEXEEVV
2 минуты назад, avntravel сказал:

Можно фамилии этих людей озвучить, а то я охотник выходного дня, мне интересно было бы с такими пообщаться. Вы, часом, не из их числа?

Я себя к таким не отношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Nord сказал:

После мероприятия хотел кобла на сучек:D. Сегодня в моих глаза Реобилитирован:connie_08:

DSCN0892 (800x600).jpg

С полем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
15 минут назад, ALEXEEVV сказал:

Про жополизов я написал! В подтверждении моих слов прочитайте темы статусных охотников

Так же зайдите на дог в тему патриотов , там профессиональные жополизы

На догэксперте меня давно забанили и на вечно,поэтому не знаю что делают патриоты.Но могу сказать,что не один человек не будет подхалимничать и льстить без надежды что то поиметь от этого.Поэтому назови хоть одну причину льстить и подхалимничать статусным охотникам,и вообще кого ты к ним относишь,озвучь их,постараемся найти причину подхалимажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
Только что, ALEXEEVV сказал:

Я себя к таким не отношу

Виталий, не к тебе вопрос. Цитировал Пономарева, а он твое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
2 минуты назад, гуган сказал:

С полем! 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
2 минуты назад, Михаил сказал:

статусных охотников

:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
17 минут назад, Nord сказал:

Иван! Опять не пишиш номера участков. А так поздравляю.Молодец

Туня в первом....между  работой твоего кобеля и плигинского как раз посередине маршрута..

Шилка во втором , Ханя в третьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 часа назад, гуган сказал:

Понятно, что хорошего в том что Вы сказали, ничего нет. Но есть ли вообще такие собаки (РЕЛ, ЗСЛ, КФЛ-без разницы), которые всегда ( в условиях охоты например) за 2 часа находят куницу , ходовку либо в укрытии- без разницы, при этом не допуская ни одной пустой полайки? И если есть такие собаки , почему их не было на данном мероприятии? 

 

Володь, это ты у Ивана спроси. Я когда то задавал эт от вопрос, что он ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 часа назад, Михаил сказал:

Владимир.Конечно не надо скидывать со счетов направление на повышение злобы.Но больше тут сыграло,что собачки еще не выхожены.Когда я круглый год работал в лесу и собачки там жили,они в любой момент могли в поле муху загонять.А сейчас у меня ,да и у большинства я думаю времени нет в достатке,чтобы к сезону разгрузить собачек.Они банально засиживаются в межсезонье.

Это отмазка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Андрей Левашов сказал:

Володь, это ты у Ивана спроси. Я когда то задавал эт от вопрос, что он ответил?

Спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
34 минуты назад, akva сказал:

Иван, хочу тебя поздравить с тем, что осилил эту трудную ношу. Поблагодарить за праздник для побывавших у тебя людей. Как думаешь, с чем связано отсутствие работ по зверькам в убежищах?

Спасибо Андрей. По нонешной погоде куня в большинстве своем днюет в гайнах...в дупле ( коли без сквознячка    ,то жарко ...блохи закусают )   по ельникам  ходили    и не мало....и попытки найти куню были.....и собаки очень опытные были....

видимо не совсем там ходили....да и по ходовкам то немного результатов...хотя и куница есть, но видимо сытая в основном и уходит на дневку рано.Плюс чернотроп... а это масса посторонних запахов.....

я не хочу хоть как то обвинить собак или усомниться  в отсутствии чутья.....не мой это профиль судить такие моменты.....скажу так - по снежку и морозцу  этой же самой собаке легче сработать куницу  до укрытия , нежели по чернотропу.......из личных наблюдений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
10 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Это отмазка! :)

Еще подскажи,от чего отмазка.А чтобы "отмазку " подтвердить фактами,приведу пример.Когда у меня собака была выхожена и в форме,работал тогда в лесу.При моих 18 -20 км,она нахаживала 60-72км.В этом году я вышел с ней в лес первый раз 11 октября.При моих 10км,она находила 15км.Вот и вся отмазка.Собачка просидела с1го марта по 11 октября на цепи,плюс огороженная забором.

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Ваня, поздравляю тебя и всех парней,принявших участие с завершением состязаний! Участники довольны, экспертная комиссия думаю тоже, собаки сработавшие тем более. А на остальных не обращай внимания, всем мил не будешь. Я тебе уже говорил: если тебе плюют в спину, значит ты впереди!                                                                                                                   

 P.S. Нашел одну понягу, пролежала года четыре, давай подарим Чистякову Игорю с Тайгой, им она нужнее:D  Забыл добавить - не кунятник ни разу, и тем более не жополиз (специально для Пономарева).

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
4 минуты назад, Иван Русский сказал:

Спасибо Андрей. По нонешной погоде куня в большинстве своем днюет в гайнах...в дупле ( коли без сквознячка    ,то жарко ...блохи закусают )   по ельникам  ходили    и не мало....и попытки найти куню были.....и собаки очень опытные были....

видимо не совсем там ходили....да и по ходовкам то немного результатов...хотя и куница есть, но видимо сытая в основном и уходит на дневку рано.Плюс чернотроп... а это масса посторонних запахов.....

я не хочу хоть как то обвинить собак или усомниться  в отсутствии чутья.....не мой это профиль судить такие моменты.....скажу так - по снежку и морозцу  этой же самой собаке легче сработать куницу  до укрытия , нежели по чернотропу.......из личных наблюдений...

Тоже склоняюсь к тому, что в связи с теплой погодой днюет во времянках (гнездах, развилках, вообщем на свежем воздухе.) Может часть таких и были приняты за ходовок, такие страгиваются легко. Эх, увидеть бы эти работы, когда они на снегу написаны, может и больше бы узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

Что то мысли в голову приходят сторонится таких созтязаний! Интерес есть потягаться , но судя как  воспринимают такой результат...... 

Я думал разбор полётов ! А это оправдания и подхалимство оказывается.Так можно и распугать народ то!  

Представляю если б Забелинские всё повыиграли)) начали бы : неравные условия и тд и тп. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу