Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

avntravel

Посмотрел видео с последнего дня состязаний, да и все предыдущие тоже, от главного оператора и заодно комментатора этого мероприятия, и вот какая шальная мысль пришла в голову: предлагаю всем неравнодушным ходатайствовать о присвоении Шлыкову Алексею категории "Генерального эксперта по состязаниям":D. Даже экспертная комиссия молча стояла за спиной, когда он вопросы задавал. А как полайки комментировал, вообще песня!:jesti-317:

  • Нравится! 2
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
39 минут назад, avntravel сказал:

Отчасти соглашусь, Ярик Туркина тому пример. Хотя, как и в любых соревнованиях, элемент везения никто не отменял.

Согласен. Везенье не отемлемая часть охоты. Но чаще везет кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков
2 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Согласен. Везенье не отемлемая часть охоты. Но чаще везет кому?

Удача часто сопутствует тому, кто упорен в ее достижении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, Андрей Левашов сказал:

Ох как я бы бесился, готов был бы пристрелить такую собаку:)

Ох не говори Андрей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
Только что, Денис Волков сказал:

Удача часто сопутствует тому, кто упорен в ее достижении

Это щас про кого, про собаку или охотника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Ох как я бы бесился, готов был бы пристрелить такую собаку:)

Это были самые добычливые мои собаки.За месяц я с ними брал более 300 белок и десяток куниц.Куницы тогда было в разы меньше. За неделю собачки восстанавливались и летали по лесу как птички.У меня вот тоже большой опыт и желание охотиться,а в прошлом сезоне отключилась левая нога и все.Доковылял до леса,зашел в лес до первой валежины,которую не смог перешагнуть,посидел на ней и вернулся обратно.Смог реализовать желание только по снегу на лыжах,валежины завалило.Так что желание должно быть подкреплено физическими возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 минуту назад, Михаил сказал:

Это были самые добычливые мои собаки.За месяц я с ними брал более 300 белок и десяток куниц.Куницы тогда было в разы меньше. За неделю собачки восстанавливались и летали по лесу как птички.У меня вот тоже большой опыт и желание охотиться,а в прошлом сезоне отключилась левая нога и все.Доковылял до леса,зашел в лес до первой валежины,которую не смог перешагнуть,посидел на ней и вернулся обратно.Смог реализовать желание только по снегу на лыжах,валежины завалило.Так что желание должно быть подкреплено физическими возможностями.

Всех нас ждет похожая участь, не молодеем к сожалению. Здоровья тебе крепкого, и еще потопать по лесам не один десяток лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, паша 55 сказал:

Что то мысли в голову приходят сторонится таких созтязаний! Интерес есть потягаться , но судя как  воспринимают такой результат...... 

Я думал разбор полётов ! А это оправдания и подхалимство оказывается.Так можно и распугать народ то!  

Представляю если б Забелинские всё повыиграли)) начали бы : неравные условия и тд и тп. 

 

Паша, а ты не робей! Бери пример с Ивана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
1 час назад, hiller сказал:

  Олег, как же ты живёшь с таким говносодержанием? ...украли собаку - ищи среди друзей (твой совет), искренне поздравляют с успехом - льстецы и т.п......жалко тебя!

А так вот и живет,свыкся. А помрет скорее всего захлебнувшись собственным ядом.

 Когда в теме о краже у  Ивана собаки он плюнул всем тем кто бывал у него,что это он сам виноват в том что собрал вокруг себя как он выразился жополизов. У человека душа на распашку,он рад каждому гостю.

Ну даже если ты так и считаешь то обязательно писать в тот момент когда у человека горе,другого времени что ли не будет ?. Хотел ответить этой "мега звезде" ,но понимал не время,не та тема. 

За что его с  Дог эксперта поперли ,просто стало у него нормой взять и облить человека грязью нахамить,обозвать. При случае ссылается на свое высшее образование ,сыплет цитатами из великих, а на деле от "бича" то и не далеко стоит.

Хвалится своими  куницами,так они все ночные,сам того не замечая пробалтывается ,был ночью,охотились ночью.  А ночная куница и дневная это две БОЛЬШИЕ разницы. И туда же с комментариями о прошедших состязаниях.

Давал себе зарок не связываться с этим недорослем,и года полтора не отвечал на его выпады в мою сторону,но после последних  его высказываний не сдержался,даже понимая что в ответ выльется ведро его помоев.

 В отличии от него я ни касался ни когда ни его собак ,ни его как охотника,продает ,разводит добывает,флаг ему и дачу в обе руки . А надо еще и просто человеком быть ,мужиком ,а он так  Ольга  Ивановна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Поздравляю всех участников и экспертов с состоявшимися состязанием интересно было следить хоть и через монитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Всех участников и призеров поздравляю!!!

Иван Александрович , тебя с почином в проведении такого мероприятия !

молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
5 часов назад, hiller сказал:

  Олег, как же ты живёшь с таким говносодержанием? ...украли собаку - ищи среди друзей (твой совет), искренне поздравляют с успехом - льстецы и т.п......жалко тебя!

Андрей,когда ты это написал,я ещё был в лесу с опытной Ведой и двумя молодыми собаками ;с Малютой и с Тварью(я так её  просто кличу)-злобная и драчливая .Последняя имеет в своих четырёх коленьях родословной 21 Ч и П.Ч ,многие имеют вольные дипломы по пушным видам 1 и 2ых степеней при поиске ,как в этой теме сказали,-50-100-200м,как мне рассказывали очевидцы .Соответственно Тварь уродилась в своих "выдающихся " предков.С ней можно добыть куницу днём на дупле ,если послонятся по лесу,то бишь поводить её по предпочтительным местам дневок зверька,или *по воле случая*наткнуться при большой плотности на него.Этот Господин"случай" может сделать даже Тварь дипломанткой 2ст ,как на состязаниях...Можно с ней для кайфа гулять в выходные дни и опять же " по воле случая" добывать с ней куниц для красочных рассказов на тематических форумах)))На этом все !!!!-добывать на пропитание пушной охотой с ней нельзя...

С Тварью я с весны в лесу ,её четверо однопометчиков такие же...

 

 

 

 

 

мне её отдали натаскать на что угодно...Её сверстники не лучше(многоточие ,Андрей,многоточие)

Последнее время ловлю себя на мысли,что в лесу у меня одно навязчивое желание,-застрелить Тварь не просто картечью,но ржавыми шляпками от гвоздей...

Хозяину её мне сказать нечего((((

Надеюсь,что ты поймёшь

 

По поводу кражи собаки я тебе в личку отвечу....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков
12 часов назад, Андрей Левашов сказал:

Это щас про кого, про собаку или охотника?

Про обоих, ведь без труда рыбка сама в руки не идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 часа назад, Денис Волков сказал:

Про обоих, ведь без труда рыбка сама в руки не идёт

А подробней можно, что нужно для успешной охоты на куницу скажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Андрей Левашов сказал:

А подробней можно, что нужно для успешной охоты на куницу скажем?

Я канешна предполагаю,что это ружьё,хорошее добротное(лучша трофейное) ружьё двустволка.:)

Знаешь,кошка тоже думала,что хуже тряпки и швабры с ней ничего приключится не может....И ещё она думала,что мешок и угол-вещи не взаимосвязанные....:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу