Balba72

Зсл это охотничья порода или декоративная

Recommended Posts

Balba72
3 минуты назад, Hunt67 сказал:

Саня -пишешь конечно много ,может и твоя правда ,может и нет .СНИМИ ВИДЕО -кактам твои собы под ногами болтыхаются ,а вообще лучше просто ту обстановку в которой ты с ними гуляешь .Лучше раз увидеть чем сто раз услышать .Иногда мы Сильно ошибаемся -думаем ,что так правильно ,на деле оказывается все иначе.Один раз суку свою материл долго долго -позже оказалось ,что я идиот.Вот так бывает.

Моей правды не когда не будет.есть единомышлиники.и я с теми кто ближе мне по интересам.не те которым лижбы продать.а тем которые пусть продать но с подходом людским и за свое в ответе.а не обьясняют за лотырею.я сниму собак но здесь у меня не получается качественно выложить надо обзавестись камерой.а телефон простенький и не видно не чего даже в близи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун
1 час назад, Орлова сказал:

А что такое банда) или группировка знаете? И какждый ли может прижитая в ней) это я про одиночек которые типа в любой стае будут работать

Что-то типа групповухи)),но мы сейчас про собак.не получилось у нас с вами разговора,ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Саня я видео выложу ,то что есть ,сможешь описать ,что неправильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
17 минут назад, Hunt67 сказал:

Саня я видео выложу ,то что есть ,сможешь описать ,что неправильно ?

Нет не смогу. я сам еще не понимаю. ну думаю многие скажут.мне не счем сравнить я не видел лесных собак.тех которые на природе своей рысачат.которым интересен лес и его обитатели.так прогулки а при виде зверя прячутся за спиной это что?я думаю если держишь собак то они лучше.но последнии мои.тоже я не скажу что без надежны.есть в них запал.одна правда очкует сильно.бережется.но может по верху пойдет.но по другому лес воспринимают.я в каждую верил.ведь они не мои.не мой помет где есть выбор.а за каждую уплочено и содержание и та же натаска хоть мне и самому в кайф бродить по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Я хотел лишь тебе сказать ,что сразу в высокую траву щенков тащить нельзя ,(физика слабая)а позади хозяина никак нельзя щенка таскать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
2 часа назад, Hunt67 сказал:

Я хотел лишь тебе сказать ,что сразу в высокую траву щенков тащить нельзя ,(физика слабая)а позади хозяина никак нельзя щенка таскать .

Вообще не когда не нахаживаю в поле.только лес.лучше хвойный .но у нас в угодиях мало.в основном осина. береза и тольник..молодежь не когда не оцениваю это дети.я своих считаю детьми.апрельский кабель.и февральская сука.я не жду от них подвигов.просто присматриваюсь.мы притераемся друг к другу я смотрю где они могут меня обмануть.они смотрят где я их брошу и уйду домой.или до последнего будем верить что мы стая.как писалось выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Племматериал быстрей загубит не радивый натасчик ( охотник) нежели хорошо работающая собака))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 час назад, Balba72 сказал:

они смотрят где я их брошу и уйду домой.

Ошибка натасчика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
5 часов назад, РЭМ сказал:

Возьми одного щенка, а не десять. .....и ходи с ним в лес 

А я взяла бы десять))) по крайней мере был бы выбор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
14 минут назад, Орлова сказал:

Ошибка натасчика))))

 

14 минут назад, Орлова сказал:

Ошибка натасчика))))

Это или вера в собаку или пофигизм.я верю в собак и жду но конечно не до ночи.еду с 3 утра осенью встречать.а весь световой день жду.но когда это происходит то чаще бродяги.и они уходят без возврата на трое суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
5 минут назад, Balba72 сказал:

 

Это или вера в собаку или пофигизм.я верю в собак и жду но конечно не до ночи.еду с 3 утра осенью встречать.а весь световой день жду.но когда это происходит то чаще бродяги.и они уходят без возврата на трое суток.

Так видно?

IMG_20180622_215327.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67
4 минуты назад, Balba72 сказал:

Так видно?

IMG_20180622_215327.jpg

Саняяяя-они у тебя для себя охотятся .Был у меня кобель -Союз ,я с 7утра и до 6 вечера на работе ,да еще стройка дома ,он засидится ,я его в угодьях спущу и Всё ,где ,чего ,???только ребята рассказывают с противоположного склона ущелья -в бинокль видим ,гоняет зверя ,а потом на хибару прийду ,а он там ,довольный лежит ,поохотился для себя ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
22 минуты назад, Hunt67 сказал:

Саняяяя-они у тебя для себя охотятся .Был у меня кобель -Союз ,я с 7утра и до 6 вечера на работе ,да еще стройка дома ,он засидится ,я его в угодьях спущу и Всё ,где ,чего ,???только ребята рассказывают с противоположного склона ущелья -в бинокль видим ,гоняет зверя ,а потом на хибару прийду ,а он там ,довольный лежит ,поохотился для себя ..

Бывает. две недели не выпускаю с вольера.но там вообще.такое происходит.они на истерики вообще не слушают.им не важно хозяин я или хер с горы им бегать надо.а твои описания это пороки.только в лес выхожу сразу приорететы пытаюсь расставить.и они не против.на бытовом уровни они гребут.но как охотская порода.брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
2 часа назад, Орлова сказал:

А я взяла бы десять))) по крайней мере был бы выбор))))

Флаг в руки. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу