Иван Русский

А надо ли ??????

Recommended Posts

Орлова

Начинающим охотникам проще выбирать щенка по интернету) Новичкам везёт!)))) шутка))) они вместе учатся и кто нибудь из них вырастит или или) а может и вместе)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, Pardus сказал:

там пять разных

Не досмотрела)))) Значит первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
4 часа назад, promyslovik сказал:

Андрей! Вроде вчера женский праздник был, в этот день женщинам позволительно "на грудь" лишнего принять, а у мужчин для этого, еще 364 дня в году.С какого перепугу ты начинаешь смешивать чувство эйфории, с патологической агрессией и  с чванством.  Ты что,  хочешь установить рамки - кто. где, когда и как должен проявлять чувство радости.:dumy-140: Эти рамки ограничены обще человеческой моралью, так что не лезь туда. Общечеловеческая мораль основана на религиозных постулатах, независимо от конфессии:" Все в этом мире происходит по воле Божьей, и если Бог послал тете удачу, то твоя радость по этому поводу, это своеобразная хвала Богу.

Как тебе не хочется быть похожим на обезьяну, но и у тебя и обезьяны почти одинаковый центр удовольствия в мозге. И в нем по тем же принципам действуют нейромодификаторы, идет синтез домарфина, эндоморфинов и тп. Если у тебя не так, то значит ты психически больной человек и тебе дорога к психиатру.

Не хочешь вникнуть в биологическую подоплеку, тогда читай Ивана Осипова. И ему и мне и очень многим другим, интересно как, где и по какому зверю работают чьи то лайки. Многие выкладывают фото и видео с добычей, отнюдь не для рекламы своих собак, так как вообще не собираются их вязать, для них это констатация факта принадлежности к определенному сообществу - к СООБЩЕСТВУ ОХОТНИКОВ. Не причисляешь ты себя к этому сообществу, ну и флаг тебе в руки, тебя насильно в него ни кто не тянет, только вот негоже со своим уставом в чужой монастырь лезть.

Может хватит ставить мне диагнозы к кому я себя причисляю к кому не причисляю,волки ,дикие собаки,тоже охотники,и охотятся стаей,и сигналы подают но людьми почему-то не стали. Конечно не хочу быть похожим на обезьяну или свинью,у нее ведь геном тоже не так сильно с человеческим разнится,а кто здесь собственно очень стремится быть на них похожим то.Я хочу установить рамки ,да охренеть,разве эти рамки не установлены уже нормами морали,нравственности ,этики ,эстетики,в том числе этики и эстетики именно охотничьего сообщества.Ну поймал твой пятилетний внучок пескаря,и кричит во всю ивановскую ура я рыбу поймал,сам, вон какой я молодец,так походу кто услышит,и умилится такой детской непосредственности,а если ты так себя поведешь,извини вряд ли такое проявление эйфории вызовет такое же умиление у окружающих,скорее недоумение,в детство скажут дедок впал не иначе,даже когда ты один на промысле,что над каждым собольком пляшешь что ли ? И скажи пожалуйста неужели ты например и определяешь своего собрата охотника только по фоткам ,и ни к кому в чужой монастырь я пока не залез,я присутствую на публичном сайте,он походу  и создан для того чтобы высказывать свое мнение,и если уж ты выставляешь что-то напоказ на этом сайте,уж не знаю с какой целью,но походу далеко не всегда эти цели носят такой уж безобидный характер,если многим здесь присутствующим документальное подтверждение сказанного требуется,то наверное и надо быть готовым к тому что не всегда услышишь отзыва на который надеялся, а уж в защиту своей позиции приводить довод,что оппонент какой-то неправильный попался,это тоже походу как пенсионеру в эйфорию впасть.Как Паниковский с Балагановым,типа ,а ты кто такой.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
6 часов назад, Гюрза сказал:

Ваше общение перешло в высмеивание и нравоучение .Мне кажется что вы ещё слишком  молоды , ноги ещё до "жопы не стёрли" в воспитании охотничей собачки. У тебя дети есть ? Если нет то спланируй и роди  сразу  президента.

Товарищ,опять вы о моей скромной персоне,и опять ни слова по делу,не читайте пожалуйста между строк,особенно чего там нет,там все прямым текстом написано.Ну как я могу гарантированно родить президента,если у меня самого нет бумажки,в которой было бы написано,что я принадлежу к породе президентов,так что тут как раз и будет превалировать упоминаемый выше закон.Вот и получился сын экстерьером в меня,а хозяйственым признаком скорее в отца жены, дворянин в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Извиняюсь по Теме вопрос будет (действительно не знаю ответа .   Шорох или Пылай-Плут -учавствовали в охотах на медведя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 час назад, Andrej64 сказал:

Ну поймал твой пятилетний внучок пескаря,и кричит во всю ивановскую ура я рыбу поймал,сам, вон какой я молодец,так походу кто услышит,и умилится такой детской непосредственности,а если ты так себя поведешь,извини вряд ли такое проявление эйфории вызовет такое же умиление у окружающих,скорее недоумение,в детство скажут дедок впал не иначе,

Так сейчас таких даже на телевидение приглашают и называют героями передачи!)))) Теперь придурковатость - это норма жизни!:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь

         Пылай-Плут да. Я естественно с ним на охоте не был и знаю об этом от Вшивкова А.А. Но при личном общении с Александром Аркадьевичем понятно - человек порядочный и ему можно верить. Плюс в сети есть расценка Речкина его работы с сыном Урманом. Речкин комментируя их работу отмечает, что видно что собаки знакомы с вольным медведем...

        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Денис -нисколько не сомневаюсь в отношении владельца Пылай-Плут(а),собственно -возвращаясь к теме топикстартера -ПЧ нисколько не ущемили этого кобеля(вольерными испытаниями) и наверное немало ПЧ с такими же достоинствами на охоте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
15 минут назад, Hunt67 сказал:

Денис -нисколько не сомневаюсь в отношении владельца Пылай-Плут(а),собственно -возвращаясь к теме топикстартера -ПЧ нисколько не ущемили этого кобеля(вольерными испытаниями) и наверное немало ПЧ с такими же достоинствами на охоте .

В том то все и дело))) Наверное) Может быть) Хотелось бы верить) Я сам не видел) Но со слов  владельца да и так вроде порядочный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
36 минут назад, денис беларусь сказал:

         Пылай-Плут да. Я естественно с ним на охоте не был и знаю об этом от Вшивкова А.А. Но при личном общении с Александром Аркадьевичем понятно - человек порядочный и ему можно верить. Плюс в сети есть расценка Речкина его работы с сыном Урманом. Речкин комментируя их работу отмечает, что видно что собаки знакомы с вольным медведем...

        

А сам Речкин ? Знаком с вольным Медведем? И сколько раз? При каких обстоятельствах? На овсах? Быстро или долго? Что значит знакомы?)))) Угадай? )))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik
3 часа назад, Pardus сказал:

можно просто выложить что нибудь...а народ пускай сам фантазирует  зачем почему..и что это:P

НЕ ИНАЧЕ  - РЕКЛАМА УТИЛИЗАЦИИ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ БЕЛКОВОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Да и это не главное))) собаки же не наши?)) Что они дают? Вот что важно для приобретения щенка от них? Стабильность или опять может быть?)))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, promyslovik сказал:

НЕ ИНАЧЕ  - РЕКЛАМА УТИЛИЗАЦИИ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ БЕЛКОВОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.:D

Реклама!))) Айда ко мне!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik
11 минут назад, Орлова сказал:

А сам Речкин ? Знаком с вольным Медведем? И сколько раз? При каких обстоятельствах? На овсах? Быстро или долго? Что значит знакомы?)))) Угадай? )))

Там где Речкин В.Д. охотится, там овес не растет. Там клюква растет, ну и шишки на кедрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Всё же -есть проект "Вольный медведь",где учавствуют собаки с кровями ПЧ .,кто гибнет ,кого штопают ,но всё же на данном опыте и видео ,строится некая работа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу