slon

хочу сказаь спасибо и поднять тему !!!!!!!!!!!!!! которая мне важна

Recommended Posts

Гость Vovan

Паш,так не вяжитесь с этими собаками,если сомнение какое,все все знают замечают,никто ничего толком то и растолковать не может,все там можно если с умом,но это же не весь питомник :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Уважаемоя ЛАНА можно дискусировать конструктивно с уважением к опоненту а у вас одни омбици и претнзиии(спрятовшись за невнятное имя) была поднята нормальноя тема а вы её в д.....мо. С моей стороны дискуссия закончена,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш,так не вяжитесь с этими собаками,если сомнение какое,все все знают замечают,никто ничего толком то и растолковать не может,все там можно если с умом,но это же не весь питомник :kolobok_biggrin:

Да они уже почти в каждой родословной.Да еще имбридинги на их затевают :connie_08: , в кустах отсидется и неполучится.Их уже наверно добрая половина.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Вы все пляшите вокруг определенных собак(2) а что, больше ничего не видите?ну тогда и ладно. :connie_08:чуток добавлю,вы замечаете собак только тогда, когда в вольере собаки становятся ПЧ,ит.д смотрите в лучшем случае на последнее потомство этих собак..анализируете свои только вам понятные умозаключения,и все..дальше вы не ходите,а вот как раз то там,дальше все самое интересное,где можно варьировать как только хочешь,если умеешь что анализировать..во все стороны расходятся в разном сочетании,берутся откуда то ПЧ,при совсем не имея ПЧ родителей и не заслуга эта владельцев ПЧ(частичная)...для избранных завернул :kolobok_biggrin:и совет в котором вы не нуждаетесь(бросайте вы эти вольеры к..,зеленых свозили,показали,посмотрели,подумали,заработали пару мин.проходных дипломов при нормальном раскладе,оценку экстерьера,это все для соблюдения установленных требований и адью,трудитесь,наслаждайтесь,если есть чем,меняйте(и такое може быть) от ваших требований,желаний..сравнений..бесконечно все это.(не применять..мое личное мнение на сей день :kolobok_biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана

Мне просто интересно, назовите клички и номера ВПКОС лаек Борисёнка, которые имеют "черты другой породы"

[/quote

Их много. Нужно просто разуть глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана

Уважаемоя ЛАНА можно дискусировать конструктивно с уважением к опоненту а у вас одни омбици и претнзиии(спрятовшись за невнятное имя) была поднята нормальноя тема а вы её в д.....мо. С моей стороны дискуссия закончена,спасибо.

Понятно.

Рассказов об охотах не будет *горестно вздыхает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

quote name='Лана'

Их много. Нужно просто разуть глаза.

Ну да, именно разуть.. :connie_08:

Изменено пользователем Vovan
картинки не по теме - запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

А ваши?

А мои меня устраивают, и уж точно вашим не уступят , хоть и кровей Барисенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Их много. Нужно просто разуть глаза.

Лана собаки все разные . Вы были в питомнике лично?

Вот вам такая лайка. И где признаки другой породы?

post-59-0-58337200-1340307887_thumb.jpg

post-59-0-00415000-1340308014_thumb.jpg

и это собаки питомника А.К. Борисенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Лена,бродил с ним по питомнику...,и получше собаки есть на мой дилетантский взляд,и не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Лена,бродил с ним по питомнику...,и получше собаки есть на мой дилетантский взляд,и не одна.

Володь а "уродов"(так просто выразился)тоже хватает?Есть ли они вообще???И сколько примерно в % соотношении???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Тебе то это зачем?РЕЛ смотрел вскользь..так как не понимаю я всех тонкостей в них да и интереса нет,а уродов(чего мля за выражения?)там быть не может по определению..есть собаки травмированные в разной степени,которые представляют плем.интерес..некоторые и выглядят соответственно,увечья,травмы никак не влияют на плем.использование,не врожденное же,приобретенное..лишний ротик держать там без надобности.. никто не будет,как то так.ну и заслуженные ветераны,как и положено на пенсии на довольствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Тебе то это зачем?РЕЛ смотрел вскользь..так как не понимаю я всех тонкостей в них да и интереса нет,а уродов(чего мля за выражения?)там быть не может по определению..есть собаки травмированные в разной степени,которые представляют плем.интерес..некоторые и выглядят соответственно,увечья,травмы никак не влияют на плем.использование,не врожденное же,приобретенное..лишний ротик держать там без надобности.. никто не будет,как то так.ну и заслуженные ветераны,как и положено на пенсии на довольствии.

Спасибо!Я конечно хотел услышать про ЗСЛ.

Мне все интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Зачем она лишняя нагрузка информационная? флешка то не безразмерная :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу