Лайка

Перспективы развития...

Recommended Posts

Борисыч

А всё равно смотрю и балдею от этого "гарного ведмедя"....но все больше диссонанс какой-то , мишка на колесиках, а лайка босиком...Нееее, надо чтобы лайка на скейте рассекала вокруг медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

А всё равно смотрю и балдею от этого "гарного ведмедя"....но все больше диссонанс какой-то , мишка на колесиках, а лайка босиком...Нееее, надо чтобы лайка на скейте рассекала вокруг медведя.

ХАХАХАХА :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Вчера только дискутировала с владельцем карелки на тему запрета вязок с финскими шпицами.

- Мы должны сохранить в наших собаках рабочие качества - говорю я.

- Ну в Финляндии-же тоже испытывают лаек! - отвечал он мне.

Теперь понятно - как. :kolobok_plus_andger:

Нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

У МЕНЯ ВОПРОС,"А КАКЖЕ НОРНЫХ ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ?" :kolobok_plus_andger:

С финляндии будет хоть один прорадитель , НАХРЕН мне такая собака не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

А всё равно смотрю и балдею от этого "гарного ведмедя"....но все больше диссонанс какой-то , мишка на колесиках, а лайка босиком...Нееее, надо чтобы лайка на скейте рассекала вокруг медведя.

Да тормоза они,помнишь:...Три "чухонца",сидят на финском на корюшку.Через день один-Сегодня,не клюет.Через два дня,второй-Да! Сегодня-не клюет! Через три дня третий-Доху...я,пизд...ти Вот и не клюет!!! Да бошки у них,мякиной набиты.Был у нас в Академии один"Питерский"-чухонского происхождения.Выпустился ,а так и не понял почему,в "морской бой" однопалубные корабли можно в последний момент рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Да тормоза они,помнишь:...Три "чухонца",сидят на финском на корюшку.Через день один-Сегодня,не клюет.Через два дня,второй-Да! Сегодня-не клюет! Через три дня третий-Доху...я,пизд...ти Вот и не клюет!!! Да бошки у них,мякиной набиты.Был у нас в Академии один"Питерский"-чухонского происхождения.Выпустился ,а так и не понял почему,в "морской бой" однопалубные корабли можно в последний момент рисовать.

Мне тут стало любопытно, Анатолий, а Вы хоть слово на этом форуме по делу сказали? Одна лишь матерщина и тарабарщина, а полезной информации - разве что 0,1%...

А ведь в правилах форума вроде бы есть и такой пункт:

"6. любое проявление межнациональной розни, употребление уничижительных синонимов для различных национальностей и народов - удаление."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Мне тут стало любопытно, Анатолий, а Вы хоть слово на этом форуме по делу сказали? Одна лишь матерщина и тарабарщина, а полезной информации - разве что 0,1%...

А ведь в правилах форума вроде бы есть и такой пункт:

"6. любое проявление межнациональной розни, употребление уничижительных синонимов для различных национальностей и народов - удаление."

Верно замечено Марина Георгиевна.

Анатолий, предупреждение заработал. m1521.gif

m1535.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

С финляндии будет хоть один прорадитель , НАХРЕН мне такая собака не нужна!

"Куды ты милок денисси!"(Демьян одноногий- "Вечный зов") Финских лаек завозили и завозим. Восточек вон уже из Финляндии берём.Норвежки, ямтландцы уже пошли. Финские гончие давно уже в России. У них то кинологией посерьёзнее, чем у нас, занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

"Куды ты милок денисси!"(Демьян одноногий- "Вечный зов") Финских лаек завозили и завозим. Восточек вон уже из Финляндии берём.Норвежки, ямтландцы уже пошли. Финские гончие давно уже в России. У них то кинологией посерьёзнее, чем у нас, занимаются.

Продукты

нефтеобразные,

и газообразные,

Меняем

на товары разные.

Будем меняться так,

Дойдет

дело и до собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

"Куды ты милок денисси!"(Демьян одноногий- "Вечный зов") Финских лаек завозили и завозим. Восточек вон уже из Финляндии берём.Норвежки, ямтландцы уже пошли. Финские гончие давно уже в России. У них то кинологией посерьёзнее, чем у нас, занимаются.

Уважаемый АПАЧ "наверное зоркий сокол"посмотрите всю мою поэму,и может краснакожий вождь врубится в то што я написал!!!! :kolobok_plus_andger::LaieA_011::Laie_69::kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Интересно,а енто какие испытания? По вольному или по вальерному??

Есть и по вольному, а у нас есть? Хотя по сравнению с нами, у финнов, как они говорят, медвежатники большая редкость. Ну это они судят по нашим родословным, у нас же не пишут м.привязанный, а пишут просто м. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Уважаемый АПАЧ "наверное зоркий сокол"посмотрите всю мою поэму,и может краснакожий вождь врубится в то што я написал!!!! :kolobok_plus_andger::LaieA_011::Laie_69::kolobok_plus_welcome:

Посмотрел. И чо! Сначала "ахирел", потом расхохоталси, затем слов не нашёл. Ну и как эпилог, сказал, что тебе не надо собак с предком фином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Хотя по сравнению с нами, у финнов, как они говорят, медвежатники большая редкость.

У нас тоже большая редкость. Если настоящих-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Посмотрел. И чо! Сначала "ахирел", потом расхохоталси, затем слов не нашёл. Ну и как эпилог, сказал, что тебе не надо собак с предком фином.

Я про норных там реч вёл.А лаек и у нас хватает.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

У нас тоже большая редкость. Если настоящих-то.

Вот это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу