Павел

Выбор щенка для охоты

Recommended Posts

bers140563
22 часа назад, Олег.Н сказал:

Это с какой же высоты должны падать кирпичи девочкам и мальчикам на головы без касок,чтобы они уверовали в этот бред о хвостах ?

Вместо того,чтобы признать выблядство отродия,выдумали оригинальную историю...

Да точно подмечено, ушлёпков держат и других учат что надо держать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
20 часов назад, daim18 сказал:

А в Эвенкии и Якутии морозы то покрепче.

Да и образ жизни кочевой. Не у всех правда в настоящее время.

Знаю, что Михайлов кочевал с эвенками.

 Скажи уважаемый, чем  Якутия отличается от района Ивделя ???????

и чем эвенки отличаются от хантов????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
21 час назад, akva сказал:

Ледышек на морозе на собаке образуется достаточно, хотя бы на тех же лапах. Но после леса собака приводит себя в порядок и лед вылизывает-выгрызает, а вот в район поясницы ей не добраться, так что она все морозы живет со льдом на пояснице. У нас такие морозы не часто, да и в лес в это время мало кто ходит, вот и не обращаем мы на это внимание.

ЛЯДЫШКИ образуются от того, что щётки нет нормальной у твоей собаки и у потомков от неё никогда не будут........ А разница в шерсти, который ты озвучил, особенно мне про ёжика понравилось, говорит о дурной крови в твоих собаках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

bers140563, Олег.

Прошу вас не таскать всякие переписки с других форумов. Кому нужно прочтут в первоисточниках. Лично мнение об экспертах все равно останется у каждого свое. А срач разводить здесь по новому я не позволю. Гололобов профессионал своего дела. Точка. Это мое мнение. Ваше мнение мы тоже услышали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
2 минуты назад, Эгесихора сказал:

bers140563, Олег.

Прошу вас не таскать всякие переписки с других форумов. Кому нужно прочтут в первоисточниках. Лично мнение об экспертах все равно останется у каждого свое. А срач разводить здесь по новому я не позволю. Гололобов профессионал своего дела. Точка. Это мое мнение. Ваше мнение мы тоже услышали. 

А я ломаю голову куда пропал ответ!!! Ну хозяин барин , как говорится, только умней Гололобов от этого не станет..........И зачем так

категорично :" Точка"  Снесите весь этот срач в трёп, делов то ..... только под срачем я понимаю всё не относящее к теме : Выбор щенка для охоты !!! И замете я придурком никого не называл, видимо это особая прирегатива на данном ресурсе??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
16 минут назад, bers140563 сказал:

А я ломаю голову куда пропал ответ!!! Ну хозяин барин , как говорится, только умней Гололобов от этого не станет..........И зачем так

категорично :" Точка"  Снесите весь этот срач в трёп, делов то ..... только под срачем я понимаю всё не относящее к теме : Выбор щенка для охоты !!! И замете я придурком никого не называл, видимо это особая прирегатива на данном ресурсе??????

Прерогатив для оскорблений нет ни у кого. Просто я не всегда могу отслеживать, кто и что пишет, я ж не робот.

Оскорблять можно и не обзываясь, что вы и проделываете. И я предупреждаю и вас и остальных, не переходить на личности!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
7 минут назад, Эгесихора сказал:

Прерогатив для оскорблений нет ни у кого. Просто я не всегда могу отслеживать, кто и что пишет, я ж не робот.

Оскорблять можно и не обзываясь, что вы и проделываете. И я предупреждаю и вас и остальных, не переходить на личности!

 

 

 

Я понял, но если речь и зашла о личностях, то не с моей подачи...... По простой причине , что не все личности мне интересны.......

И я очень был бы рад если эти личности на ПМЖ были в Московском регионе, и поверте  не лгу........я очень бы за них порадывался...... честное слово...... а так я о щенках говорил........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
23 часа назад, Эгесихора сказал:

bers140563, Олег.

Прошу вас не таскать всякие переписки с других форумов. Кому нужно прочтут в первоисточниках. Лично мнение об экспертах все равно останется у каждого свое. А срач разводить здесь по новому я не позволю. Гололобов профессионал своего дела. Точка. Это мое мнение. Ваше мнение мы тоже услышали. 

Это нормально, что о экспертах у каждого своё мнение. Я тоже не всеми доволен.

Нормально, что люди  имеют своё мнение и спорят по разным вопросам в лайководстве.

Не нормально, когда высказываются как всезнайки без аргументов и хамовато.

Посмотрите, ведь человек много форумчан именно этим против себя настроил!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
15 минут назад, daim18 сказал:

Это нормально, что о экспертах у каждого своё мнение. Я тоже не всеми доволен.

Нормально, что люди  имеют своё мнение и спорят по разным вопросам в лайководстве.

Не нормально, когда высказываются как всезнайки без аргументов и хамовато.

Посмотрите, ведь человек много форумчан именно этим против себя настроил!

 

Ну и что вы предлагаете с ним сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
37 минут назад, Эгесихора сказал:

Ну и что вы предлагаете с ним сделать?

Орден шелкового умника повесить)))

Если серьезно, народ то не глупый.

Все всё поняли!

Андрей Ващук правильно по этому поводу высказался!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
1 час назад, daim18 сказал:

Это нормально, что о экспертах у каждого своё мнение. Я тоже не всеми доволен.

Нормально, что люди  имеют своё мнение и спорят по разным вопросам в лайководстве.

Не нормально, когда высказываются как всезнайки без аргументов и хамовато.

Посмотрите, ведь человек много форумчан именно этим против себя настроил!

 

Начни с первого моего поста где всё сказано и аргументированно, и затем отпиши с чем Ты конкретно не согласен  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
1 час назад, daim18 сказал:

Орден шелкового умника повесить)))

Если серьезно, народ то не глупый.

Все всё поняли!

Андрей Ващук правильно по этому поводу высказался!

 

 

1 час назад, Эгесихора сказал:

Ну и что вы предлагаете с ним сделать?

Я понял так, избранным можно на личности переходить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
2 часа назад, daim18 сказал:

Это нормально, что о экспертах у каждого своё мнение. Я тоже не всеми доволен.

Нормально, что люди  имеют своё мнение и спорят по разным вопросам в лайководстве.

Не нормально, когда высказываются как всезнайки без аргументов и хамовато.

Посмотрите, ведь человек много форумчан именно этим против себя настроил!

 

И специально для Вас, споров  среди кинологов не должно быть, должна быть общая концепция в разведении лаек и видение породы!!! И если возникают такие моменты , то это означает только одно : Общество не здорово, под словом общество я имел ввиду лаечников !!! Кто кого и где настраивает, мне не интересно, друзья и сподвижники у меня остануться на веки, потому что у нас с ними схожие взгляды не только на собаководство, но и на жизнь!!! А вас лично жизнь видимо ничему не учит !!! А Самарских я каждый день почти на работе вижу, фуры ходят  к нам и обратно, связи так сказать........между двух городов..... трудовая......и ни чем не замарана......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Похоже я и Светлана последние кто продолжает общение с Вами.

Все не правы?

Вы по нику (имени пользователя) оскорбляете человека.

Оскорбляете эксперта без оснований.

Оскорбляете целый народ!

Ваше понятие о переходе на личности "избранным" выглядит после этого мягко говоря смешно.

Возможно я прочитаю Ваши первые сообщения...... подумаю.

И из прочитанного видно, что Вы не аргументируете свои высказывания и переходите на личности.

 

Концепция и видение породы безусловно должны быть. Но достичь их сложно. Именно по этому считаю должен быть диалог, в котором спор неизбежен.

А виной всему, на мой взгляд, опрометчивое решение множество отродий лаек России объединить в две породы по территориальной принадлежности..... опять же на мой взгляд эта территориальная принадлежность не понятно как была выбрана.

Хотя и в сАмой заводской породе - Русско-европейской лайке хватает споров по типу конституции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
54 минуты назад, daim18 сказал:

Похоже я и Светлана последние кто продолжает общение с Вами.

Все не правы?

Вы по нику (имени пользователя) оскорбляете человека.

Оскорбляете эксперта без оснований.

Оскорбляете целый народ!

Ваше понятие о переходе на личности "избранным" выглядит после этого мягко говоря смешно.

Возможно я прочитаю Ваши первые сообщения...... подумаю.

И из прочитанного видно, что Вы не аргументируете свои высказывания и переходите на личности.

 

Концепция и видение породы безусловно должны быть. Но достичь их сложно. Именно по этому считаю должен быть диалог, в котором спор неизбежен.

А виной всему, на мой взгляд, опрометчивое решение множество отродий лаек России объединить в две породы по территориальной принадлежности..... опять же на мой взгляд эта территориальная принадлежность не понятно как была выбрана.

Хотя и в сАмой заводской породе - Русско-европейской лайке хватает споров по типу конституции.

Насчёт народа ты явно погорячился, народ понятие растяжимое, и праститутки это то же часть народа..........  И где это ты видел что я говорил , что все не правы?????? Я высказал своё мнение по данной теме, от вас лично ничего близкого, что бы имело отношение к данной теме, это косается и всех кто высказывался после обалденного выступления Сикоры !!!! И в частности продолжаешь это делать, а именно не отвечаешь на вопросы которые тебе задают, переходишь сразу на своё не аргументированное мнение и ничем  не подкреплённое !!! Что касаемо этих двух экспертов, я своего мнения и высказываний по этому поводу не изменю, одного мы знаем, ну очень давно и знаем кто , что он ,и откуда он, и всю его биографию, потому что встречаемся на мероприятиях...... Что касаемо второго, я работал на соседнем ринге, и на нём не было криков и разборов полётов, и мне хватило одного знакомства, что бы судить о человеке как о личности так и о качествах эксперта....... На  сайте "Охотничье собаководство" есть тема в разделе ЗСЛ которая так и называется " Отчёт Ревдинской Выставки" где есть диалог между двух экспертов и мнение одного из них по поводу отчёта Гололобова,  там чётко всё расписано , где что и почему !!! И этот диалог  не в пользу знаний как эксперта Гололобова....

Что касаемо типа конституции РЛЕ, там всё легко , во первых один окрас, во вторых не втягиваете в племя особи, которые на ЗСЛ похожи, даже если они , ну очень рабочие....... Хотя я слышал высказывание , многих экспертов с высокими категориями, что хорошо бы было иметь РЛЕ с вытянутым корпусом как у ЗСЛ, и я сказал, что это ни к чему есть порода ЛВС, не надо голову ломать, бери и пользуйся, а РЛЕ это отдельная порода со своими прибамбасами........и чё это я об этом говорю однако....... меня тут уже похоронили типа....... с Земелей и Поляком не прокатило, нашёлся праведник ДАЙМ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу