Павел

Выбор щенка для охоты

Recommended Posts

AleksandrB

А если нет-то плохая что ли??? :kolobok_plus_applause: :kolobok_plus_applause: :connie_08:

Почему сразу плохая? Средненькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Почему сразу плохая? Средненькая.

А вот и не средненькая!!! :connie_08::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: А средненькая зверовая!!! :kolobok_plus_applause: :kolobok_plus_applause: :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

А вот и не средненькая!!! :connie_08::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: А средненькая зверовая!!! :kolobok_plus_applause: :kolobok_plus_applause: :connie_08:

А что такое зверовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А что такое зверовая?

Это которая не лает, а хватает. :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Я бы не стал так всех подмосковных лаечников опускать. Есть много вменяемых, которым и широкий поиск нужен, и вязкость.

Я бы не стал так говорить,что владельцы собак с коротким поиском опущенные.Просто мне показывали в Подмосковье хозяйства,площадь которых не позволяет охотиться с собаками с широким поиском.То дорога,то посёлок,то заказник,то другое хозяйство.

Видимо у нас с вами разное понятие -широкий поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Это которая не лает, а хватает. :kolobok_plus_applause:

Да-да,да и Вам бы не знать АлександрБ про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Я бы не стал так говорить,что владельцы собак с коротким поиском опущенные.Просто мне показывали в Подмосковье хозяйства,площадь которых не позволяет охотиться с собаками с широким поиском.То дорога,то посёлок,то заказник,то другое хозяйство.

Видимо у нас с вами разное понятие -широкий поиск.

Тогда надо определиться с терминами: поиск, следовая работа, преследование зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Это которая не лает, а хватает. :kolobok_plus_applause:

Да-да,да и Вам бы не знать АлександрБ про это...

Я-то как раз и не знаю: у меня и лают, и хватают. Это какие по типу лайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Этож ж хорошо что лают :kolobok_plus_applause: По всей видимости у Вас лайки-АлександраБ!!! :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Хорошая лайка месяца в 3-4 сгребает любую норку и месяцев в 5 - любого енота.

В лесу будет на них лаять - если не достать.

Саш, хорошая в 3-4месяца должно воздухом в лесу дышать и на птичек гавкать - мозг лаечный развивать. Эт задроченная тобой на притравках давилка начинает в этом возрасте все подряд давить, иначе ей не стать П.Ч. Ты забыл как ты дрочил свою безвременно усопшую ПЧ? Когда о тебе на всех Московских станциях легенды ходили. Юнный притравщик ты наш.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Я бы не стал так говорить,что владельцы собак с коротким поиском опущенные.Просто мне показывали в Подмосковье хозяйства,площадь которых не позволяет охотиться с собаками с широким поиском.То дорога,то посёлок,то заказник,то другое хозяйство.

Видимо у нас с вами разное понятие -широкий поиск.

Ага, разное. А еще разное и об охоте тоже. Вы практик а Саша наш мечтатель - фантазер выходного дня.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Этож ж хорошо что лают :kolobok_biggrin: По всей видимости у Вас лайки-АлександраБ!!! :LaieA_052:

Константин, уверен, что и у вас когда-нибудь, при должном везении и настойчивости, появится хорошая лайка. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Константин, уверен, что и у вас когда-нибудь, при должном везении и настойчивости, появится хорошая лайка. :-)

Саша а у меня не хорошая, а отличная лайка!!!И ей только полтора всего года!!!И работает она все!!!То ли еще будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Саш, хорошая в 3-4месяца должно воздухом в лесу дышать и на птичек гавкать - мозг лаечный развивать. Эт задроченная тобой на притравках давилка начинает в этом возрасте все подряд давить, иначе ей не стать П.Ч. Ты забыл как ты дрочил свою безвременно усопшую ПЧ? Когда о тебе на всех Московских станциях легенды ходили. Юнный притравщик ты наш.

С ув.

Серёг, ты очень сильна напрягаешься. Расслабься. Лучше свой мозг развивай. Думаю, твой енотный тест ещё долго будет вызывать гомерический смех на всех лаечных тусовках. :-)

А по ПЧ - не завидуй. Ты ещё не такой старый - у тебя тоже всё впереди. Ну, не получилось с щеном с-под Байкала, так он же не один. Посоветуйся со знающими людьми, подберут тебе перспективного. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Ага, разное. А еще разное и об охоте тоже. Вы практик а Саша наш мечтатель - фантазер выходного дня.

С ув.

Весело, Серёг, с тобой. Я-то, хоть, по выходным фантазирую. А ты, судя по твому тесту, и в будние дни тоже. :-)

Стесняюсь спросить: а ты как с бизнесом своим месяцы на промысле проводишь? Или в Люберцах у нас уже тайга? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу