Гость Панкор

Поговорим

Recommended Posts

вадимм
В 18.02.2019 в 10:16, promyslovik сказал:

А зеленых и фиолетовых им тоже выбраковывать приходится? Может быть расскажешь нам "умник", как от двух рецессивных гомозигот, можно доминантный признак получить?

А для тебя, здравый смысл заключается вот в чем:%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA_%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD.jpg

Ну что же по Ленински: "Сам говно". Значит по Ленински.

Это ты себе в зеркало скажи. Что ты выше написал.

Это ты несколько постами ранее написал что чёрно-подпалый есть зонарно серый. И написав это, ты же не подумал тогда: "Может быть расскажешь нам "умник", как от двух рецессивных гомозигот, можно доминантный признак получить?" Так что по твоему как раз так и получается.

Так что сидя в луже пукай в своё удовольствие. Уже давно понятно всем какие вы с Зайцевым специалисты.

Поделиться сообщением

promyslovik
3 часа назад, вадимм сказал:

Это ты несколько постами ранее написал что чёрно-подпалый есть зонарно серый.

Я такого даже в пьяном виде написать не мог, а пьяным за комп стараюсь не садится. У меня к тебе предложение, которое некоторым умникам, иногда делает "наш краснокожий вождь". Не сможешь дать ссылку, где я такое написал - считай что ты свою башку под струю из детородного органа подставил.

Про себя промолчу, а в отношении Зайцева В.В. скажу - в отношении окрасов лаек, он давно прожевал, проглотил, переварил и высрал то, что ты до сих пор надкусить не в состоянии.

Изменено пользователем promyslovik

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу