Гость Панкор

Поговорим

Recommended Posts

tokar
15 часов назад, shel сказал:

Толя, это молодой и борзый которому мы  с тобой рост измеряли?

Точно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 18.03.2019 в 09:45, MOHICAN сказал:

Тут давеча поиграли с внучком Якута на "Лайка Верхневолжья"  Порвал он всех конкурентов и очно и заочно. Толпу зрителей так же как и дед  Якут вокруг себя собрал.

Это ты про этого карамистого ЗСЛа, так он только благодаря документам в ринг ВСЛ попал.

Тот который с лева. Справа который хоть какова окраса будет его с другой породой не спутаешь.

post-2227-0-82510500-1552769547_thumb.jpg.541146c4182e27b18824222a4b4ffc10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

На разных форумах на конкретных примерах доказывал, что ты, Махов, бездарность. Как таким как ты дают степень экспертов?!

Сейчас рискую быть забаненным, но  промолчать не могу.

Ты не просто бездарность, ты дебилоид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Дмитрий(Самара) .Вам :moderator-48::tablichki-676::tablichki-662:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
1 час назад, daim18 сказал:

На разных форумах на конкретных примерах доказывал, что ты, Махов, бездарность. Как таким как ты дают степень экспертов?!

Сейчас рискую быть забаненным, но  промолчать не могу.

Ты не просто бездарность, ты дебилоид!

Дима, меня удивляет порой поведение таких говнюков. Здесь они испражняются во все дырки, а при встрече руку тянут для рукопожатия и глаза таращут от удивления, что им руки не подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
11 минут назад, MOHICAN сказал:

Дима, меня удивляет порой поведение таких говнюков. Здесь они испражняются во все дырки, а при встрече руку тянут для рукопожатия и глаза таращут от удивления, что им руки не подают.

Викторыч, мы ведь с тобой тоже бывает спорим.

Но по доброму.

И я рад, что при встрече мы обнимаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
42 минуты назад, MOHICAN сказал:

Дима, меня удивляет порой поведение таких говнюков. Здесь они испражняются во все дырки, а при встрече руку тянут для рукопожатия и глаза таращут от удивления, что им руки не подают.

Не расстраивайся, спи спокойно, не подам.

 

2 часа назад, daim18 сказал:

На разных форумах на конкретных примерах доказывал, что ты, Махов, бездарность. Как таким как ты дают степень экспертов?!

Сейчас рискую быть забаненным, но  промолчать не могу.

Ты не просто бездарность, ты дебилоид!

Ты и такие, как ты- вся ваша компания, во главе с вашим вождём, дали мне степень эксперта. Я сроду экспертом не был. И кто вы после этого? Как там в детской счеталочке: "Кто как обзывается, тот так и называется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
15 минут назад, вадимм сказал:

Не расстраивайся, спи спокойно, не подам.

 

 

Да я знаю. Тебе не только руку притягивать, тебе и нос свой на большинство мероприятий показывать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 18.03.2019 в 20:07, akva сказал:

Пупок развяжется.

Андрей. Что бы меня добить окончательно, расскажи людям о "великом" Амуре Семёнова. Он же по линии "великого" Фрама Зайцева идет. Я не давно наткнулся на такую бумажку.5c9142ee6853d_.jpg.79ce0c8a9711342e393fd18497c0f803.jpg

Расскажи людям о "великом" бельчатнике Амуре. Об его рабочих потомках. Сейчас люди интересуются лайками пушниками. Среди ВСЛ планируют такие вязки. Вот бы людям пригодилась бы информация. Это же супер рабочий кобель- Амур Семёнова. Шутка ли диплом II степени по белке. Или всё таки шутка?

Так как Амур Семёнова выступил на Евразии?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
7 часов назад, вадимм сказал:

Андрей. Что бы меня добить окончательно, расскажи людям о "великом" Амуре Семёнова. Он же по линии "великого" Фрама Зайцева идет.

 

Вадим ты похоже не на ты с могучим русским языком , допустим сказано "блесткий" кобель , это ведь не значит что это призыв всем на вязки именно к нему , это всего лиш может значить, что вот к такому экстерьеру надо стремиться , это призыв добиваться подобного в породе а не в отношении конкретного кобла .

тоже самое с якутом , показана хорошая голова , а ты пля копаешся все в принадлежности к какому то клану  , нет этих принадлежностей  понимай призывы абстрактно :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
18 часов назад, вадимм сказал:

Андрей. Что бы меня добить окончательно, расскажи людям о "великом" Амуре Семёнова. Он же по линии "великого" Фрама Зайцева идет. 

 

Никогда не говори о рабочих качествах собаки, не побывав с ней в лесу! Да и то это будет очень субъективное мнение. Потому как правила испытаний не могут отразить всех нюансов работы собаки, а личные предпочтения у всех охотников сугубо индивидуальны.

Что же касается Фрама, так у меня ощущение, что ты его родословную не видел. А если видел, то на кого "батон крошишь" - на Рясного? Или на всех владельцев сук, которые вязали своих собак Фрамом? Если это так, то тебе к доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
20 часов назад, вадимм сказал:

Ты и такие, как ты- вся ваша компания, во главе с вашим вождём, дали мне степень эксперта. Я сроду экспертом не был. И кто вы после этого? Как там в детской счеталочке: "Кто как обзывается, тот так и называется".

Фу..... выдохнул.

Вадим, ты не эксперт.

Значит не все в охотничьем собаководстве России потеряно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
12 часов назад, jap сказал:

Вадим ты похоже не на ты с могучим русским языком , допустим сказано "блесткий" кобель , это ведь не значит что это призыв всем на вязки именно к нему , это всего лиш может значить, что вот к такому экстерьеру надо стремиться , это призыв добиваться подобного в породе а не в отношении конкретного кобла .

тоже самое с якутом , показана хорошая голова , а ты пля копаешся все в принадлежности к какому то клану  , нет этих принадлежностей  понимай призывы абстрактно :D

 

Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
1 час назад, akva сказал:

Никогда не говори о рабочих качествах собаки, не побывав с ней в лесу! Да и то это будет очень субъективное мнение. Потому как правила испытаний не могут отразить всех нюансов работы собаки, а личные предпочтения у всех охотников сугубо индивидуальны.

Что же касается Фрама, так у меня ощущение, что ты его родословную не видел. А если видел, то на кого "батон крошишь" - на Рясного? Или на всех владельцев сук, которые вязали своих собак Фрамом? Если это так, то тебе к доктору.

Не крошу я не на Зайцева, тем более на Рясного. Я о другом. Ну, я думаю, многие поняли о чём я, и ты в том числе. Всё, проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
40 минут назад, daim18 сказал:

Фу..... выдохнул.

Вадим, ты не эксперт.

Значит не все в охотничьем собаководстве России потеряно)))

Так я то же выдохнул много лет назад, когда выкинул все записи по выставкам, было более 250 лаек разных пород. Был бы я экспертом со своим гадским характером всем бы мозг вынес. А сейчас только в интернете и то редко. Или надо почаще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу