Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

Vityaz22

Позвольте полюбопытствовать про прилитие полярных волков. Откуда у вас такая информация?

Когда Зубов приехал к П,Н за щенками он всю ночь прослушал П.Н о его лайках с прилитием полярных волков.Все прекрасно понимают,кто видел полярного волка,что это чушь.Но слово то не воробей.А как вы сами оцениваете "промысловые районы" слова П,Н по телефону мне,что продаёт только на промысел и тут же в Москву 3,в Питер 4.???????Божий промысел в этих районах однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

И поверьте я рад что вашим собакам выправили документы,но правильным ли образом.Тут то на одну собачёнку неизвестного происхождения,но с отличным экстерьером и нормальной работой не выправить.А тут на всю селекцию??????Вот вопрос.А потом мы все удивляемся двойным стандартам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Поймите дело тут не в собаках и в ценниках на неё.Дело в порочной практике ведения племенной документации.Сейчас 21 век на дворе сплошная электронника.Это раньше " Кличка Шарик,породы ВСЛ вывезена из промыслового района .Справка сельсовета.Номер, дата,подпись."Даже в базе Тарасюка его собаки пустышки,ну какая это селекция??????Ну есть конечно люди покупают котов в мешке,но потом ох как они намучились делая на них правильные документы???? Но кто разрешил???? Вот тут в чём вопрос? РКФ документы сделать просто,нужна трёх коленная родословная,да и кто их проверяет и как?Попробуйте это обойти в РОРСе без ВПКОСа.Возникнет много вопросов и преград.Поэтому некоторые так противятся ВПКОСу,что мол ничего он не даёт.Даёт,граждане ещё как даёт.Номер по которому можно определить происхождение моей Жучки.Однако.

Я так ...насчёт ВПКОС,,, этот номер панацея? Ведь он тоже не просто так берётся...начинать надо со справки о происхождении,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Олег, да чёрт с этими волками. ЗУБ тоже там эксперементировал с волкособами, каждый с ума сходит по своему. Это всё лирика!!!

Я считаю, что не стоит на дедушку бочку катить, здесь на самом деле всё просто - хочешь бери, хочешь не бери, насильно никто не навязывает. А разбираются пускай кинологи, ответственные за плем. работу.

Не тут Вы не правы однако!!! Я значит блюдю чистоту рассы, а затем после меня какой то дядя вольёт этих собак к моим, полезет дерьмо всякое и будут гадать откуда????? Не..... так дело не делается......... Кто даст гарантии, что Зубов не наслушался ночью у дяди и канадского притащил и продолжает эту бесятину в этих собаках, а мне не надо этого, проходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Я так ...насчёт ВПКОС,,, этот номер панацея? Ведь он тоже не просто так берётся...начинать надо со справки о происхождении,,,

Конечно,обязательно.Ну и акт вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Не тут Вы не правы однако!!! Я значит блюдю чистоту рассы, а затем после меня какой то дядя вольёт этих собак к моим, полезет дерьмо всякое и будут гадать откуда????? Не..... так дело не делается.........

Да я то понимаю вас и поддерживаю, но не нам с вами эти вопросы решать. Есть компетентные лица и органы в лице кинолога и организации РОРС, они пускай и разбираются. Удалось же П.Н., легализовать собачек и получить нормальные, заверенные документы, значит не так всё страшно, как пишут! Либо, есть какие то обходные пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Да я то понимаю вас и поддерживаю, но не нам с вами эти вопросы решать. Есть компетентные лица и органы в лице кинолога и организации РОРС, они пускай и разбираются. Удалось же П.Н., легализовать собачек и получить нормальные, заверенные документы, значит не так всё страшно, как пишут! Либо, есть какие то обходные пути...

А я тоже не против этих собак, просто в доках надо писать правду : "Собаки неизвестного происхождения" Вон у тёзки собаки волошинские сидят, но там написано, как пологается....... Берёшь в руки родуху, пробиваешь по базе, наткнулся на неизвестность и делаешь свои выводы, вот как то так!!! И ещё гибриды исключать вообще надо из племени, держишь держи для себя, или обозначать надо буквами на доках например ГВ "гибрит волка"!!! И не морочить людям голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Когда Зубов приехал к П,Н за щенками он всю ночь прослушал П.Н о его лайках с прилитием полярных волков.Все прекрасно понимают,кто видел полярного волка,что это чушь.Но слово то не воробей.А как вы сами оцениваете "промысловые районы" слова П,Н по телефону мне,что продаёт только на промысел и тут же в Москву 3,в Питер 4.???????Божий промысел в этих районах однако.

Олег, не нужно ссылаться на чужие разговоры, если Вы там не присутствовали. Я читал на доге пересказ Зубова на эту тему и лично спрашивал ПН про полярных волков, так вот он мне этот разговор его с Зубовым не подтвердил. Более того, от экспериментов Зубова с волкособами ПН не восторге и считает, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Насколько я знаю, ПН щенков кроме Москвы и Питера на север и в сибирь отправлял, т.е. в промысловые районы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Олег, не нужно ссылаться на чужие разговоры, если Вы там не присутствовали. Я читал на доге пересказ Зубова на эту тему и лично спрашивал ПН про полярных волков, так вот он мне этот разговор его с Зубовым не подтвердил. Более того, от экспериментов Зубова с волкособами ПН не восторге и считает, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Насколько я знаю, ПН щенков кроме Москвы и Питера на север и в сибирь отправлял, т.е. в промысловые районы

Как стелите... чувствуется юридический опыт...Интересно то как получается, Олегу верить нельзя, он там не присутствовал, а почему я должен верить Вам, с чьих то слов и ссылок??????? И ещё моментик, когда втюхивал собак одно говорил, как мордой начали макать, другое запели, чудны дела твои интернет........

И по анализу тех выступлений защитников, делаю вывод первый, что держат собак дяди, поэтому и оправдываются!!!Второй вывод таков: Русская деревенская забава, заключается в том, что если сам вляпался в дерьмо, надо сделать так, что бы вляпался сосед, и всячески способствовать этому!!! Для чего? А чтоб не так обидно было, что один лоханулся.... дык все же брали типа, ну и я не отставал... :kolobok_biggrin:/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Олег, не нужно ссылаться на чужие разговоры, если Вы там не присутствовали. Я читал на доге пересказ Зубова на эту тему и лично спрашивал ПН про полярных волков, так вот он мне этот разговор его с Зубовым не подтвердил. Более того, от экспериментов Зубова с волкособами ПН не восторге и считает, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Тем не менее Зубов запустил в породу волкособов,только на этот раз с кровью сибирского волка.Только числятся они как ЛЗС значит доки опять подделка вот аргумент. post-2292-0-43647400-1475237429_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Как стелите... чувствуется юридический опыт...Интересно то как получается, Олегу верить нельзя, он там не присутствовал, а почему я должен верить Вам, с чьих то слов и ссылок??????? И ещё моментик, когда втюхивал собак одно говорил, как мордой начали макать, другое запели, чудны дела твои интернет........

Не хотите - не верьте, мне всё равно. В отличие от Олега, я Окуловского лично знаю, а не по разговорам по телефону. Более того, Окуловский родился и вырос в поселке где я живу, также его родной брат в этом же поселке всю жизнь прожил, поселок небольшой все друг друга знают. И ещё один момент обозначу, не нужно мне приписывать и интерес в продаже щенков ПН, т.к. я к этому не имею никакого отношения и мне по большому счету все равно куда, кому и за сколько он их продает и что он при этом покупателям говорит.

P.s. И ещё небольшая просьба подбирать выражения при написании постов (имею ввиду про макание мордой и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Тем не менее Зубов запустил в породу волкособов,только на этот раз с кровью сибирского волка.Только числятся они как ЛЗС значит доки опять подделка вот аргумент.

Только я не пойму, причём тут Окуловский и его собаки? Если есть вопросы к Зубову, так идите ему и задайте? Что Вы здесь людям голову морочите с собаками Зубова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Не хотите - не верьте, мне всё равно. В отличие от Олега, я Окуловского лично знаю, а не по разговорам по телефону. Более того, Окуловский родился и вырос в поселке где я живу, также его родной брат в этом же поселке всю жизнь прожил, поселок небольшой все друг друга знают. И ещё один момент обозначу, не нужно мне приписывать и интерес в продаже щенков ПН, т.к. я к этому не имею никакого отношения и мне по большому счету все равно куда, кому и за сколько он их продает и что он при этом покупателям говорит.

P.s. И ещё небольшая просьба подбирать выражения при написании постов (имею ввиду про макание мордой и т.п.)

Конечно мне с трудом верится, я ведь не лошара, которого можно развести на "ага" !!! Интерес к продажам у дяди свой, чё он с вами делится будет??? Ну а если держишь собак от него, дык чё уж теперь, как они Вам достались мне тоже неинтересно, а дело вот Вас касается относительно доков, как это Вы маху дали, взяли собак с портянками рисованными??????? Вот и вошкаетесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Только я не пойму, причём тут Окуловский и его собаки? Если есть вопросы к Зубову, так идите ему и задайте? Что Вы здесь людям голову морочите с собаками Зубова!

Действительно Окуловский не причем,собаки его разведения присутствуют в родословной, точно так же как и в ваших.Вот и получается один новую породу выводит,а Вы работу своих собак показать не можете!При этом еще и людей дурите,вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Конечно мне с трудом верится, я ведь не лошара, которого можно развести на "ага" !!! Интерес к продажам у дяди свой, чё он с вами делится будет??? Ну а если держишь собак от него, дык чё уж теперь, как они Вам достались мне тоже неинтересно, а дело вот Вас касается относительно доков, как это Вы маху дали, взяли собак с портянками рисованными??????? Вот и вошкаетесь....

Думайте что хотите, ведь каждый думает в меру своей испорченности. А за документы на моих собак не переживайте, уверяю Вас с ними всё в порядке.

P.s. Ещё раз для особо непонятливых объясняю - я у Окуловского щенят не брал, не покупал и у меня с ним даже на эту тему разговора не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу