Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

lewka@.ru

Купить щенка не проблема ,проблема сам хозяин в основе своей как его вырастить и воспитать членом семьи он не знает .Вспоминая беседы с В С Целолихиным наберусь смелости процитировать классика " Для иных дураков грамота страшный вред " к чему я это говорю с собакой надо начинать заниматься с момента отнятия его от матери .процесс очень сложный развить у своего питомца проворное мышление ,преданность не мыслимо тяжелый труд . Маленький щенок на раз понимает трус ты или на тебя в драке можно положиться . В жизни всё просто или ты лев или овца . Льву всё равно, что о нём думают овцы . Следуя логике мне все равно сколько потомков Атоса Окукловского ПН выше сказано нерабочие .Я за них искренне радуюсь, в лесу хоть дичи будет больше . Постараюсь и дальше вас радовать видио материалами . С уважением Лев Львович Карасев (в седьмом поколении )Мне можно верить ,хотя все лаечники безнадёжные вруны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Расскажите про Атоса, что именно вас в нем вдохновило? Или сам Окуловский вас вдохновил? Без подкола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewka@.ru

Дорогая Елена Орлова , про охоту наверное здесь не стоит беседовать . В закрытой форме ради бога ,назовите место и час .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
27 минут назад, lewka@.ru сказал:

Купить щенка не проблема ,проблема сам хозяин в основе своей как его вырастить и воспитать членом семьи он не знает .Вспоминая беседы с В С Целолихиным наберусь смелости процитировать классика " Для иных дураков грамота страшный вред " к чему я это говорю с собакой надо начинать заниматься с момента отнятия его от матери .процесс очень сложный развить у своего питомца проворное мышление ,преданность не мыслимо тяжелый труд . Маленький щенок на раз понимает трус ты или на тебя в драке можно положиться . В жизни всё просто или ты лев или овца . Льву всё равно, что о нём думают овцы . Следуя логике мне все равно сколько потомков Атоса Окукловского ПН выше сказано нерабочие .Я за них искренне радуюсь, в лесу хоть дичи будет больше . Постараюсь и дальше вас радовать видио материалами . С уважением Лев Львович Карасев (в седьмом поколении )Мне можно верить ,хотя все лаечники безнадёжные вруны.

 

Вы правильно сказали) именно по человеку можно узнать о его собаках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewka@.ru

Сложно описать Атоса . Ухо ставил карандаш не пролезет ,глаз при очень светлом окрасе как черная смородина ,в поведении неистовый зверь ,взгляд колючий ,уверенный. Рост на пределе . Мощная муфта, белая как снег .Клыки белые, очень развиты .в тот момент, я подумал, с зубками тут полный порядок, если он тяпнет, попа год заживать будет  . Я видел Буяна Иванова его сына Чижа Малютина ,Тумана Вегенлетнера ,Чука Савицкого ,Бурана Харитоноваи многих других .Если бы их всех в лучшие годы, привести в воображаемый ринг, то Атос был бы на первом месте ,пропустим пять мест ,теперь все остальные . Это лишь мнение человека который видел его живьём . В начале Июля я видел внука Атоса - Зоркого Сокола впечетляет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Он вас обворожил))) понимаю, красота страшная сила))))) Допустим, ! далее из его потомков, того же встречали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewka@.ru

Видел Зоркого Сокола и его сына ,полный порядок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, lewka@.ru сказал:

До этого видео я знал восемь неработающих потомков Атоса Окуловского,после просмотра увидал ещё двух...

Извините,но это так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
24 минуты назад, lewka@.ru сказал:

Видел Зоркого Сокола и его сына ,полный порядок .

Какие были предки у Атоса? Есть фото, желательно удачные) Или сами вы их видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
11 минут назад, Пономарев сказал:

До этого видео я знал восемь неработающих потомков Атоса Окуловского,после просмотра увидал ещё двух...

Извините,но это так!

Олег, ну не нравятся тебе эти собаки - не читай!  Еще рассказать толком ни чего не успел человек, ты его уже заклевал!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
8 минут назад, Эгесихора сказал:

Олег, ну не нравятся тебе эти собаки - не читай!  Еще рассказать толком ни чего не успел человек, ты его уже заклевал!  

Что не так написал Олег?

Пытаюсь понять, какую цель преследовал человек, выкладывая данное видео?

Показать, что собаки не работают по зрячему зверю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 минуты назад, daim18 сказал:

Что не так написал Олег?

Пытаюсь понять, какую цель преследовал человек, выкладывая данное видео?

Показать, что собаки не работают по зрячему зверю?

Человек в теме, сам и прокомментирует, какую он преследовал цель, если ему конечно дадут сказать и показать.  Но если вы начнете изначально нападать, то так все и останется на стадии предположений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979
2 часа назад, lewka@.ru сказал:

Я свое мнение скажу. Если бы моя собака, даже 6 месячный щенок был с таким отношением к зверю, то я бы ни на какую красоту не посмотрел. Даже никому бы отдавать не стал, там бы и избавился. Но это мое мнение. Красота вторична, страсть должна через край у собаки быть, а тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
30 минут назад, Орлова сказал:

Какие были предки у Атоса? Есть фото, желательно удачные) Или сами вы их видели?

https://lzsfoto.ru/a/atos_okulovskiy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marsss32

Мужики вы ни чего не понимаете, надо смотреть глубже, на видео завершающий момент охоты, собаки отработали на отлично,  корова лежит ну так получилось, а умные собаки, на этом этапе осторожно отгоняют телят, чтобы не травмировать их детскую психику. Думаю Лев подтвердит или опровергнет мое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу