sportsmen 84

Вязки питомника "Забелинский"

Recommended Posts

artiompogar

Молодец, Иван Александрович, тьфу тьфу чтобы всё хорошо! Выбор правильный на сто процентов! Моё мнение, если будут такие вязки, мы на долгие года будем иметь отменный материал , с которым приятно и душевно работать на пушном промысле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, artiompogar сказал:

Молодец, Иван Александрович, тьфу тьфу чтобы всё хорошо! Выбор правильный на сто процентов! Моё мнение, если будут такие вязки, мы на долгие года будем иметь отменный материал , с которым приятно и душевно работать на пушном промысле!!!

Это точно. Кобеля этого держу на примете, есть сучонка молодая, очень эстерьерная и нахаживается только по мелочи. Подрастет и если будет достойна вязки, жених рядом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Иван, привет. Не знаешь , Владимир Плигин на выставку Харди привезет? Хотелось бы вживую глянуть на кобеля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Привезет, разговаривали с ним, думали что выставка 3.03 будет в средней ходил бы, а если она будет 10.03 , тогда в старшей группе будет ходить. Так как рождён кобель 5.03.15. Интересно что эксперты по нему скажут? Так что Владимир отпишись по мнению профи по кобель, да и сам оценку черкни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, artiompogar сказал:

Привезет, разговаривали с ним, думали что выставка 3.03 будет в средней ходил бы, а если она будет 10.03 , тогда в старшей группе будет ходить. Так как рождён кобель 5.03.15. Интересно что эксперты по нему скажут? Так что Владимир отпишись по мнению профи по кобель, да и сам оценку черкни!!!

Вы меня переоцениваете . Какой я профи, я РЕЛов 8ой год всего держу. Но на этом кобеле точно внимание заострю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
6 минут назад, гуган сказал:

Вы меня переоцениваете . Какой я профи, я РЕЛов 8ой год всего держу. Но на этом кобеле точно внимание заострю.

...имелось ввиду,Акишев А.Г и Трофимов В.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, lexus сказал:

...имелось ввиду,Акишев А.Г и Трофимов В.А.

Экспертную оценку  внимательно прослушаю и постараюсь отписать. Повторюсь, в работе по кунице -кобель не рядовой.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Всё верно, экспертов!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
36 минут назад, lexus сказал:

...имелось ввиду,Акишев А.Г и Трофимов В.А.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений1987

Иван Александрович, добрый вечер. Щенки от Вики свободные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кум
В 06.09.2017 в 06:52, Иван Русский сказал:

Разлетелись птенцы из родного гнезда....

Разбой - в Ставрополье  , Рик - Великий Устюг ( Вологда ) , Рэмбо 0 Ульяновская обл . , Рада - Смоленская , Райда- Витебск , братская   Беларуссия..

Удачи и здоровья и щенкам и владельцам , терпения , успехов и пусть ВСЕ сложится как надо...

Напишите пожалуйста в личку фамилию владельца из Ульяновска.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
В 03.03.2018 в 21:16, гуган сказал:

Экспертную оценку  внимательно прослушаю и постараюсь отписать. Повторюсь, в работе по кунице -кобель не рядовой.

Да, Володь отпишись пожалуста, и заодно спроси про других братьев и сестёр.......Что они, и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Melnik73 сказал:

Да, Володь отпишись пожалуста, и заодно спроси про других братьев и сестёр.......Что они, и как.

Про однопометников я знаю следующее: всего было 2 кобелька и 4 суки. Оба кобеля (один из которых Харди)и две суки работают куницу и прочую мелочь. Еще одна сука очень злобная , кабасиков любит, но вроде и куница ей интересна. Про ещё одну суку мне сказали, что мелочь ей не интересна. Их мама у меня на виду. Находит и енотов, хорей, белок . Куниц находила только в завале или ходовых. Очень вязко работает копытных. Поиск , компас-все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
9 минут назад, гуган сказал:

Про однопометников я знаю следующее: всего было 2 кобелька и 4 суки. Оба кобеля (один из которых Харди)и две суки работают куницу и прочую мелочь. Еще одна сука очень злобная , кабасиков любит, но вроде и куница ей интересна. Про ещё одну суку мне сказали, что мелочь ей не интересна. Их мама у меня на виду. Находит и енотов, хорей, белок . Куниц находила только в завале или ходовых. Очень вязко работает копытных. Поиск , компас-все нормально. 

Спасибо Володя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
3 часа назад, гуган сказал:

Про однопометников я знаю следующее: всего было 2 кобелька и 4 суки. Оба кобеля (один из которых Харди)и две суки работают куницу и прочую мелочь. Еще одна сука очень злобная , кабасиков любит, но вроде и куница ей интересна. Про ещё одну суку мне сказали, что мелочь ей не интересна. Их мама у меня на виду. Находит и енотов, хорей, белок . Куниц находила только в завале или ходовых. Очень вязко работает копытных. Поиск , компас-все нормально. 

Володь! Нет ли у тебя инфы  по другим вязкам Весты ( в плане потомства работающего куницу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу