pasha_d

кинишка маленькое

Recommended Posts

pasha_d

Кстати :kolobok_biggrin: , у кого кинишки с харошими есь :kolobok_biggrin: выкладывайте, с хватками по секачам желательно нераненым диким итд.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Кстати :kolobok_biggrin: , у кого кинишки с харошими есь :kolobok_biggrin: выкладывайте, с хватками по секачам желательно нераненым диким итд.

С уважением

У меня свое представление о работе лайки и оно периодически меняется:когда хоронишь собак и когда собаки упускают зверя.которого могли бы поставить.

Извините если обидел!Вы просили охарактеризовать зверя и собачек...

Взрослые мои сейчас зализывают раны ,а вот молодых попробую снять на недельке.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

У меня свое представление о работе лайки и оно периодически меняется:когда хоронишь собак и когда собаки упускают зверя.которого могли бы поставить.

Извините если обидел!Вы просили охарактеризовать зверя и собачек...

Взрослые мои сейчас зализывают раны ,а вот молодых попробую снять на недельке.

С уважением!

Чего обижатся то, мнение есть мнение.Ждем кино :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

чет я не как не могу снять..все через прицел и прицел их вижу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

чет я не как не могу снять..все через прицел и прицел их вижу.....

эт проще намного :kolobok_biggrin: и отбрехиваца потом ненадо :kolobok_biggrin:, да и приврать проще :kolobok_biggrin:

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А чего должны были изобразить навязчивые ? :kolobok_biggrin:

С ув.

С навязчивыми не бегаешь за кабасиком, а подходишь и добываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

С навязчивыми не бегаешь за кабасиком, а подходишь и добываешь.

Да ладно? ..сам приходит :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Должны канешна, кино покажите как ваши держат такого больного :kolobok_biggrin: секача?

С уважением

Ну че ты как в детском садике.Покажите,да дайте потрогать.Держат ,будь спок.Не держали бы ,мы бы их не держали и не кормили.Ты просил мнение тебе его высказали А показывать ,сегодня не Казанское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Ну че ты как в детском садике.Покажите,да дайте потрогать.Держат ,будь спок.Не держали бы ,мы бы их не держали и не кормили.Ты просил мнение тебе его высказали А показывать ,сегодня не Казанское.

С просил, пояснил почему спросил, даже потом рассказал как дело на самом деле было, мнение не поменялось :-), выходит тогда я по вашему получаюсь врун и балоболка? Ладно :-) , переживу, только уж позвольте и к вам аналогично относится, пока от вас кинишку не увижу опровергающую :-) :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Ну это только первая серия :kolobok_biggrin: , вторую непокажу :kolobok_biggrin:

Вот еще кинишко одно, какие будут мнения :LaieA_059:

с ув

А второе видео - по ходу притравка.

С 55 сек. видно, что кабасик не стоит, а на ж...(попу) заваливается. Подранили, и даёте собакам по подранку по работать, крови почувствовать, охотничьей страсти, в раж войти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

А второе видео - по ходу притравка.

С 55 сек. видно, что кабасик не стоит, а на ж...(попу) заваливается. Подранили, и даёте собакам по подранку по работать, крови почувствовать, охотничьей страсти, в раж войти.

Ржу нимагу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

С просил, пояснил почему спросил, даже потом рассказал как дело на самом деле было, мнение не поменялось :-), выходит тогда я по вашему получаюсь врун и балоболка? Ладно :-) , переживу, только уж позвольте и к вам аналогично относится, пока от вас кинишку не увижу опровергающую :-) :Laie_69::LaieA_059:

С ув.

Паша не заводись,никто тебя таковым не считает,зря ты так.Хороший и нормальный мен со своими взглядами.Поверь и не обижайся,а наши киношки разбросаны,по всей нашей необьятной.Согласен не лес,Ну не снимаем мы в лесу.Как то не до этого,и на поверженного зверя не садимся и не фоткаемся .Пал зверюга в честном бою,ну така Селява.Не много грустной лирики.Были "пацаны" фашистики,Любили у повешенных с табличками "партизан" фотографироватся,а были офицеры "бароны и графье" с почестями хоронили,геройски защищающегося "русского Ваню" положившего с "максима" не одну сотню его "рогатых" верноподданных Вермахта.Павлуха улыбнись,и не бычься Был бы ты врун и балоболка,как пишешь.Кто б с тобой общался.Еще раз повторю...Ты выставил...каждый в меру своей испорченности высказался..Че ты за этого хрюна защищаешся. Вальнул бы ты его и вся недолга,и собакам пользительнее Они его в крепи шурудили А на чистое вывели И не кому не нать..Слышь Абидна,ни чэго нэ сдэлал,Только вошел..Абидна.:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

И вообще Паша,после вчерашней охоты,не точто снимать Хочется побыстрее забыть Происходящее .Праздник был омрачен,двумя упавшими (не теми что планировались)зверями И так противно,не от охоты ,а от действа.Да и ты еще вызываешь на "киношную дуэль".Извини муторно мне.С Уважением и без капли усомнения,что Данин Азартный и увлеченный охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Вторая киношка поинтереснее будет.Собачки азартно работают.Кабанчик добыт.Зачем только так громко разговаривать при подходе к зверю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

А второе видео - по ходу притравка.

С 55 сек. видно, что кабасик не стоит, а на ж...(попу) заваливается. Подранили, и даёте собакам по подранку по работать, крови почувствовать, охотничьей страсти, в раж войти.

:kolobok_biggrin:Да Андрей! умозаключение дело конечно лично каждого..я там лично присутствовал..кабан на всем видео(кроме самой концовке,выстрел слышен..телефон в карман включ. бросили)ни какой не подранок.абсолютно здоровый упитанный зверь,а на попу :kolobok_biggrin: валился(садился)не от того как ты пишешь..подранили..и прошел он с места подъема не более 200метров..и снимать начал человек потому что стало понятно, что он уже никуда не побежит :LaieA_059:да были опасения что проколет собак(не порежет,там резать особо не чем)..чуток было там у одной из собак..так ни о чем..вот тебе как раз и классика..что, не зрелищно? не висят на ушах?а зачем?? :Laie_69:ты с пеной орал о классической работе..а понимаешь ли ты ее? точно так же и крупные себя под собаками ведут..ножки то они живые и очень больно..вот так Андрей,вот тут хреново видно на фото..но видно..увеличивать нужно по крупнее..

post-42-0-39964600-1352636881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу