Анатолич66

Кто это?

Recommended Posts

серхио

Кто крестик,кто иконку,

Так миром Господа у нас уносят потихоньку!(В.С.Высоцкий)

Почитаешь,первого лосика собачка нашла,как не стрелить?Медвежонка загнали,белочку облаяла,ну нак не показать?

И я не против,но зачем всё это в нете показывать?

Всегда вспоминаю статистику,где 6% населения охотников,охотники, 60% против,34% по барабану.

Если будем продолжать в таком духе то равнодушные перейдут в разряд противников.

Вопрос был кто это :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио
Зверобой_55

Букинист, а давайте еще запретим окорочка в магазинах продавать? Ей богу чушь несете да и только.

Анатолич66, а вам должно быть стыдно не знать виды животных на которых охотитесь. Далее по фото. По ней не видно что колонка трепала собака, и даже не видно что вообще собака брала его в пасть. Шерстка-то совсем сухая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А тебе что Виктор,всё равно кого в лесу стрельнуть?

Лишь бы не жило?

Или вы так природу изучаете?

Фото колонка выложили, а не егеря подстрелянного. Это егеря в "красной книге", а колонки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Букинист, а давайте еще запретим окорочка в магазинах продавать? Ей богу чушь несете да и только.

Анатолич66, а вам должно быть стыдно не знать виды животных на которых охотитесь. Далее по фото. По ней не видно что колонка трепала собака, и даже не видно что вообще собака брала его в пасть. Шерстка-то совсем сухая.

Мать вашу,в чём чушь то?

Стреляют всё что шевелится.И сами ведь заметили не с собакой снимок,и не со щенком.И что это после выстрела вопрос.Теперь валите все с больной головы на здоровую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Фото колонка выложили, а не егеря подстрелянного. Это егеря в "красной книге", а колонки нет.

Жди в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Эй спецы может скажите что она на ужин ела , зачем в жопу то глядеть наверно там говна больше (а им можно в кого и кинуть) человек задал вопрос и не более того .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Эй спецы может скажите что она на ужин ела , зачем в жопу то глядеть наверно там говна больше (а им можно в кого и кинуть) человек задал вопрос и не более того .

:kolobok_biggrin:/>

вот и спрашивай теперь за вопрос могут и :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Из под работающего щенка, первый раз,ДА.

У одной из моих собак, "первым" зверем была заблудившаяся корова. Как хорошо, что я ее до этого на картинке видел и сразу узнал. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

У одной из моих собак, "первым" зверем была заблудившаяся корова. Как хорошо, что я ее до этого на картинке видел и сразу узнал. :kolobok_biggrin:/>

Я же сначала посмотрел-вымя нет,слава Богу не корова,можно стрелять! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Прочитал вопрос и охренел. Почитал тему и охренел еще больше. У нас форум охотников лаечников? Или у нас форум безграмотных стрелков убийц? Благодаря таким людям и летят в охотников камни со всех сторон. Человеку, который не знает фауну своей местности, а тем более не знает колонка, не хрен делать в лесу ни с ружьем ни с собакой. Пользуются тем, что охотминимум превратили в формальность, и повалили в лес палить во все что шевелится. А потом у них то медведь на двух ногах по тропе к лабазу шел, то седло со стрелянного "лося" снимать приходится. У нас в Новокузнецке, один ухарь недавно застрелил породного ягтерьера, и с пеной у рта доказывал, что он его за чернобурку принял. Не должен получать охотбилет человек, который при сдаче охотминимума, на вопрос :"какие Вы знаете виды водоплавающих", уверенно отвечает :" А чо тут знать, их всего 2, дикая утка и дикий гусь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Пришли вы с собакой в лес(молодой собакой)И вот тебе радость в коем то веке, сработала наконец по верху.Вы в бинокль будете рассматривать кого она там лает? Человек может быть первый раз в жизни колонка видит,в своих угодьях,а может быть и не в своих.

Я конечно в интернет залез и посмотрел кто есть ху. Яндекс сразу нашёл..А человек видимо поговорить хотел ,а тут промысловики появились.Лицом в грязь так и норовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Прочитал вопрос и охренел. Почитал тему и охренел еще больше. У нас форум охотников лаечников? Или у нас форум безграмотных стрелков убийц? Благодаря таким людям и летят в охотников камни со всех сторон. Человеку, который не знает фауну своей местности, а тем более не знает колонка, не хрен делать в лесу ни с ружьем ни с собакой. Пользуются тем, что охотминимум превратили в формальность, и повалили в лес палить во все что шевелится. А потом у них то медведь на двух ногах по тропе к лабазу шел, то седло со стрелянного "лося" снимать приходится. У нас в Новокузнецке, один ухарь недавно застрелил породного ягтерьера, и с пеной у рта доказывал, что он его за чернобурку принял. Не должен получать охотбилет человек, который при сдаче охотминимума, на вопрос :"какие Вы знаете виды водоплавающих", уверенно отвечает :" А чо тут знать, их всего 2, дикая утка и дикий гусь".

У нас форум охотников лаечников?

А как отличить охотника лаечника,от безграмотного стрелка убийцы?

Такой бред пишите.Я понимаю у вас всё по *лицензии*и красная книга наверное во внутреннем кармане. Так же я понимаю,что много и очень качественно вы ЛАЕЧНИК собак своих таким гуманным способом натаскаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

У нас форум охотников лаечников? Или у нас форум безграмотных стрелков убийц?

Странная формулировка вопроса. У человека я думая на охоте с документами все в порядке было, путевка на пушные виды думаю тоже была. Вот если в ней написано все пушные кроме колонка, тогда кидайте табуретки! А так говорить о грамотности или ее отсутствии не совсем верно! Собака сработала, умница, зверь добыт!!! Именно зверь а не кошка домашняя! А камни летят из за зенитчиков, которые действительно кроме гуся и утки ничего не знают. А тут охотник с лайкой, и собаку он завел не для того чтобы она двор охраняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Странная формулировка вопроса. У человека я думая на охоте с документами все в порядке было, путевка на пушные виды думаю тоже была. Вот если в ней написано все пушные кроме колонка, тогда кидайте табуретки!

Вы видели хоть раз разрешения на добычу пушнины? - думаю что нет, иначе бы не писали так. Все разрешенные виды вписывают по отдельности в разрешение,как виды так и их оплаченное количество поштучно.

А так говорить о грамотности или ее отсутствии не совсем верно! Собака сработала, умница, зверь добыт!!! Именно зверь а не кошка домашняя! А камни летят из за зенитчиков, которые действительно кроме гуся и утки ничего не знают. А тут охотник с лайкой, и собаку он завел не для того чтобы она двор охраняла!

Зверь добыт и покусан, но перед фотосесией его высушили по честному феном и расчесали :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу