thor_nt

Помощь в выборе щенка

Recommended Posts

Oxotnik666

Юрий , а сам по какому принципу себе щенка выбераеш, и от каких родителей хотелось бы тебе взять . Придя за щенком к хозяину суки будеш слушать его треп о работе собаки , а потом поедеш к хозяину кобеля и тоже будеш слушать как нахваливают работу кобеля. Вы же сами стараетесь брать щенков от запланированных вязок от элитных собак , и смотрите а какие есть дипломы, а элитные ли родители. а когда вам попадает хороший щенок вы почемуто говорите а зачем нам элита , он и без элиты хорошо работает и не хотите продолжать племенную работу .

естественно сначало смотрю наличие дипломов,потом работу родителей хотябы в вольере или видео ну а насчёт элита или нет незаморачиваюсь мне важна работа в лесу у меня есть кобель без роду и племени он меня устраевает своей работой в лесу полностью.есть молодые щенки тоже не от элитных собак и уже показывают работу в лесу в вольер не возил ещё не разу.но я некогда небрал щенка с мыслью вести племенную работу ,для меня охота и рабочие качества в лесу всегда на первом месте и это моё личное мнение и я его некому не новязываю каждый сам решает какой щен ему нужен и что он хочет от него получить.я думаю както так.ну а насчёт элиты ничего против не имею выводите и ростите элитных и робочих собак а мы будем у вас брать перспективных щенков и охотится с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

естественно сначало смотрю наличие дипломов,потом работу родителей хотябы в вольере или видео ну а насчёт элита или нет незаморачиваюсь мне важна работа в лесу у меня есть кобель без роду и племени он меня устраевает своей работой в лесу полностью.есть молодые щенки тоже не от элитных собак и уже показывают работу в лесу в вольер не возил ещё не разу.но я некогда небрал щенка с мыслью вести племенную работу ,для меня охота и рабочие качества в лесу всегда на первом месте и это моё личное мнение и я его некому не новязываю каждый сам решает какой щен ему нужен и что он хочет от него получить.я думаю както так.ну а насчёт элиты ничего против не имею выводите и ростите элитных и робочих собак а мы будем у вас брать перспективных щенков и охотится с ними.

С вами все ясно вы просто пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

С вами все ясно вы просто пользователь.

у меня есть рел пальма от саян атилы и чуни шилы фурмонова игоря ей 8месяцев как только получит первые дипломы так сразу приеду к вам на вязку и буду вести племенную работу,может дойду до элиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

у меня есть рел пальма от саян атилы и чуни шилы фурмонова игоря ей 8месяцев как только получит первые дипломы так сразу приеду к вам на вязку и буду вести племенную работу,может дойду до элиты.

Обязательно дойдете LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Блин мужики ничего не понел. Продавец сказал или я так понел что мне надо ставить прививки с отметкой и ставить на учет чтобы выставлять собаку.Позвонил кинологу Наталье Витальевне.Она сказала что после 10 мес с оценкой выставки придете и будет ставить на учет. Вы тоже скажите что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу