кузмич

Щенки РЕЛ необычного окраса.

Recommended Posts

Sashak*1983

 .Вольер это хорошо только для притравки  .
Что бы работали в нем эксперты он должен быть оформлен ,а как же дипломы ,оценки без них тоже нельзя .
Вот так все у нас туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisov85

Александр полностью согласен, дипломы нужны. А вот с оформление щас но верно будет туговато.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
5 часов назад, Sashak*1983 сказал:

 .Вольер это хорошо только для притравки  .
Что бы работали в нем эксперты он должен быть оформлен ,а как же дипломы ,оценки без них тоже нельзя .
Вот так все у нас туго.

Новые поправки утвердят-всем туго будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashak*1983

Как же теперь будут выдавать свидетельство ,паспорт, ведь без оценки экстерьера и диплома доки не сделать .
Или вообще все полетит к чертовой матери .А может будем получать дипломы по евро стандартом .:jivotnie-1135:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
В 04.02.2013 в 22:43, серхио сказал:

Вспомните откуда есть-пошла РЕЛ

ТАК вот оттуда и серость,а серый цвет я слышал доминирует,и если даже щены потемнеют то будут передавать эту серость потомству

ИМХО серый ген в окрасе у РЕЛов рецессивный. Доминирует ген черного окраса. Даже при вязке с серыми западниками щенки первого поколения, как правило, чёрные. Серый окрас выскакивает случайно, если так легли крови, т.к. предки РЕЛов были всё же серые и рыжие. Но это очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палыч

ИМХО серый ген в окрасе у РЕЛов рецессивный. Доминирует ген черного окраса. Даже при вязке с серыми западниками щенки первого поколения, как правило, чёрные. Серый окрас выскакивает случайно, если так легли крови, т.к. предки РЕЛов были всё же серые и рыжие. Но это очень редко.

Вряд ли стоит так далеко копать, до истоков происхождения ЛРЕ. Грешок был гораздо ближе, а не в десятом колене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рус

Добрый вечер! Добавлю каплю юмора в данную тему. У меня, со дня на день должна ощениться сука РЕЛ, вязал своим кобелём. Сейчас ходил кормить собак, захожу в сарай к суке, в руках миска с едой и бутылка с водой, поэтому свет внутри сразу не включил, в полумраке вижу, как сука лежит (в трёхстенном ящике для родов) а у ее сосков ЯРКО РЫЖИЙ щенок. Я чуть миску не уронил, пока её ставил, пока выскочил включить свет, в голове стреляло: КАК? КТО?КОГДА УСПЕЛ? у суки первая вязка, берёг, как потекла сразу снял с охот, и тут... В итоге, при освещении выяснилось-это маленький, плюшевый динозавр, игрушка величиной с кулак, лежала в сарае на стелаже, сука стянула , и положила к себе под грудь. Какое это было облегчение! не знаю какой у меня был вид, но семья давно так дружно не смеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
16 минут назад, Рус сказал:

Добрый вечер! Добавлю каплю юмора в данную тему. У меня, со дня на день должна ощениться сука РЕЛ, вязал своим кобелём. Сейчас ходил кормить собак, захожу в сарай к суке, в руках миска с едой и бутылка с водой, поэтому свет внутри сразу не включил, в полумраке вижу, как сука лежит (в трёхстенном ящике для родов) а у ее сосков ЯРКО РЫЖИЙ щенок. Я чуть миску не уронил, пока её ставил, пока выскочил включить свет, в голове стреляло: КАК? КТО?КОГДА УСПЕЛ? у суки первая вязка, берёг, как потекла сразу снял с охот, и тут... В итоге, при освещении выяснилось-это маленький, плюшевый динозавр, игрушка величиной с кулак, лежала в сарае на стелаже, сука стянула , и положила к себе под грудь. Какое это было облегчение! не знаю какой у меня был вид, но семья давно так дружно не смеялась.

Облегченно вздохнете - как ощенится. Тягать игрушки - это частенько бывает, когда ложная беременность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Эгесихора сказал:

Облегченно вздохнете - как ощенится. Тягать игрушки - это частенько бывает, когда ложная беременность...

Тоже заметил это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рус
В 11.02.2018 в 23:53, Эгесихора сказал:

Облегченно вздохнете - как ощенится. Тягать игрушки - это частенько бывает, когда ложная беременность...

Всё по плану, вчера ощенилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
3 часа назад, Рус сказал:

Всё по плану, вчера ощенилась.

Поздравляю! :denrojdenija-93:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рус
17 часов назад, Эгесихора сказал:

Поздравляю! :denrojdenija-93:

Спасибо. Это первые и долгожданные щенки от моих собак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бродень64

Добрый вечер! Ув. форумчане, меня интересует ваше мнение по поводу белого века, может оно почернеть или кобель так и останется с минусом?

 

P1010832.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Откуда такой красавец ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бродень64

прикупил в Тюмени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу