Эгесихора

п.ч. Антей 9488/10 Вл. Новиков А.Г.

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Нет не было его Бай Шах и сука а также собака Вити Казинского .. Ладно Олег ..Не в этом делема .. а втом что заниматся с потомками этих собак (не все конечно) есть и много хорошего потомства ..

Мне Антей ви3уально нравился.Посмотреть бы где его потомков в лесу.Было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Олег у меня дочь Антея, в 7 месяцев сама поднимала и работала лося, в паре работала 1. 5 ч, в этом возвррасте возврат был у нее хороший, и не всегда шла своим следом, а в голове был именно компас, также из под нее не раз били лосей и кабанов, на данный момент поиск 300м бывает и дальше уходит, только натыкается на след, уходит на км и дальше, в настоящее время, чисто в одиночку из под неедобыто , за этот год 3 кабана, и .... лосей, за зверем самое большое уходила на 4 км где-то, раз одна по лосю работала минут 30 , пока не тронулся, потом прогнала 1.5 км и бросила, сгодня например, только выпустил с машины, мы собирались идти в загон, а она . не успел оглянуться взади меня 700м уже работает лосей, прогнала мимо меня трех штук, мне стрелять нельзя было, делали охоту свите, во главе с хозяином хозяйства, си с лаем полтора км перла на номера, выгнала на номер, а там дело техники, а мы, загонщики, даже в лес не успели зайти, и таких случаев достаточно, можешь почитать в собаках пользователей, правда далеко не все пишу в силу разных объстоятельств, Игорь потвердит, потому что ему достаточно рассказываю, т.к. соба моя из под его суки, а охочу я дотаточно, без хвастоства, только за два дня охоты с ее участием добыто два лося , кабан и косуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

да по состязаниям я не езжу, не мое это, но тут у друга свинья дикая есть, но думаю, сучка подросла, надо посмотреть, с кобелем пустил, кобель у меня эту свинью знает , не раз пускал, думаю , он задаст тон, а я посмотрю на суку, в 7 мес пускал, а щас полтора года , какой прогресс, так бедная свинья не знала куда ломиться, ее чуть не растянули, ну понятно , что это в вльере, но тем неменее, а в субботу кабана взяли, так она за мясо со всеми передралась, первый раз у нее такое-растетkolobok_plus_stop.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Олег у меня дочь Антея,

Сергей .. Буря внучка Бая и дочка Антея .. Как и У Андрея Найбича .. Там точно такое же сочитание кровей только сука (мать )другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Мне довелось быть не однократно на охотах как с Антеем так и с Баем ..Даже не могу поверить что кто то думает что у них нет не вязкости не поиска не темболее компаса . Да Антея как говорится от основных охот убрали ..тому все его безбашенное отношение к кабану . Но что бы он ..бросил хоть раз.. Да и потом уже стал работать осмысленно ..Поиск у Антея средний ..с чуйкой все в порядке ..не даром многие потомки идут по верху легко. У Бая поиск гораздо больше чем у Антея .. и на охоты как более адыкватного его брали регулярно ..Тема такая уже возникала не раз .. и не раз Гена Новиков ..не доказывал а просто приглашал к себе не верующих на охоту ..где его собаки работали по вольному .. Так же когда на форуме был затронут этот вопрос ..Гена ..взял своих чемпионов и с другом Витей Казинским ..отправились за три девять земель на вольные .. Где прекрасно себя показали эти собаки ..Что касается потомков ..их много разных и таких и таких .и я уже написал ..Что основное желание большинства ..не заняться дальше .. а получить с ходу супер пуперов ..Или же кто мне может привести пример ..что от вязки с разными суками ..у так называемых супер собак ..сплошные новые пуперы родились . Олег.. видно твоему знакомому не повезло ..так бывает ..да и многим наверно тоже .. но на сколько виноваты кобели ... если нет поиска нет вязкости нет компаса у сук. Что касается экстер..тоже палка о двух концах Вот как говорится уже внуки и того и другого есть ..а третьего неба так и не видел не у кого ..

Антей и Бай были не просто выдающимися спортивными собаками, но и охотничими собака работающими в лесу. НО условия охоты, и требования у каждого свои, и вязкость вязкости рознь... Гена нам так сказал: "Мне бегать за ними часами не надо, у меня ноги болят.. 500 метров не остановили (это про кабана), бросай ищи другого."

Что касается потомков Антея...

Разные они конечно, от суки много зависит. Опять же со слов Гены (царство ему небесное) сук посредственных тоже вязали, в надежде, что кобель - чемпион вытянет потомство.

По экстерьеру...сам он красивый, звероватый вид у него. Смахивает на гибрида конечно малось, но психика абсолютно собачья. Шерсть и уши не совсем правильные. У потомков тоже это наблюдается часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил64

Вот еще один потомок Антея, сука Тая, влад. Найбич А.В.

Родилась 26.07.12

Данные матери: http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D0%E0%E4%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%CD%E0%E9%E1%E8%F7%20%C0.%C2.&Spravka=481-10/0026-5&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Достижения на данный момент:

Смоленская областная выставка(07.09.13)- оч.хорошо.

Испытания по кабану 12.01.14 - третий диплом в паре.

Немного видео...

недавно подтвердила свой диплом по кабану, в паре с матерью взяли кабана на 90 кг.

[/

У Таи в ближайшее время потомства не предвидится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kristinavb

Потомок Антея, Грей, вл. АНТОНОВ, Смоленск, вольерный барсук, 95 баллов :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВМА

Альма 2545/12 потомок Антея.

DSC04854.JPG

DSC04860.JPG

DSC04863.JPG

DSC04890.JPG

DSC04897.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Красивая девка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВМА

Альма 2545/12 имеет диплом 1ст. по лосю, 1ст. по кабану в паре и 2диплома 3ст в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

По вольным обязательно надо вносить в базу. Красивая и рабочая:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
В 30.04.2018 в 14:53, ВМА сказал:

Альма 2545/12 имеет диплом 1ст. по лосю, 1ст. по кабану в паре и 2диплома 3ст в одиночку.

Миш, что нибудь себе оставил из под неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВМА

Лена,привет!  Был только один помет из под Волчка Володи Загайнова. В том году пытался повязать Шумаром Даровских Андрея, у кобеля была первая вязка, и он как-то скромничал и не стал вязать. Сейчас вроде вяжет, так что планирую опять к нему и обязательно себе оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЙК

Форумчане кто нибудь пробовал инбридировать на Антея, интересны результаты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЙК

43 дипломированных потомка и это только записанных в базу , неужели попыток получить похожего на Антея небыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу