Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Борисыч

Интересно наблюдать как "нулевый" на первой охоте щенок, на второй...резко меняется. С такими  можно  работать по кунице..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 20.04.2019 в 20:37, Борисыч сказал:

 

 

 

Дважды ...именно дважды просмотрел....ждал ( не скрываю этого ) с большим нетерпением....ждал....Что в итоге ? Да      ....НИЧЕГО....увы....25 минутный ролик практически ни о чем .....где сама охота...рыбалка...белки-соболя .....неужели по дороге не было ничего красивого?  не поверю.....ни тебе нормальной работы собак  ...ни анализа работы ( как ты любишь в своих роликах рассказывать ...) ни путем за природу.....фрагменты тайги с низкими кедрами и снегом до колена слегка ..именно слегка ( как и сопки ) показывают общую картину промысла....неужели красота своей собаки затмевает красоту общей картины .....ведь это ТАЙГА ...мечта практически всех охотников побывать там ...поохотить соболя ...порадоваться  - погоревать  ...понять сей каторжный труд , пропустив его через себя ....к сожалению - об этом ни слова.....

ВСЕ в общих чертах ...чуть-чуть и понемногу...жаль....ощущение , что фильм выброшен на всеобщее обозрение охотникам как собаке кость ...на оъебись , не иначе...неуважительно к сообществу ....

Но это лично мое мнение , у других оно другое. 

Сергей ! Большая просьба . Верняком отсняты километры пленки и сотки гигабайтов....сделай ты нормальный полнометражный  фильм...с фото ....с трофеями с охоты-рыбалки ....за напарника  также ничего.....хочется ОБО ВСЕМ....ну а если нет , то на нет и суда нет.....

Еще раз - это мое мнение , без обид....

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Только что, Иван Русский сказал:

то ....с трофеями с охоты-рыбалки ...

НЕЛЬЗЯ, ответ сам как то говорил про кол-во лицух. Я цензуру наложил и принимающая сторона- отснято все, но лиц принимающей стороны нет и не надо это. Рыба тож не просто все. Если поставить на весы мои поездки туда и чтоб народ порадовался- как думаешь что перевесит ? :) Да и Борисыч хочет туда поехать еще ;) НО сразу говорю если получится - то тоже самое . Какие времена , такие и фильмы(по содержанию)

Только что, Иван Русский сказал:

за напарника  также ничего.....хочется ОБО ВСЕМ....ну а если нет , то на нет и суда нет.....

Ваня, мы порознь ходили, виделись раз-два в неделю, свое я вообще ничего не дал снимать.Поедешь -поймешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

ДА..........А!!!!!!!!!!!!!!! Чудны твои дела Господи.С праздником вас ( лесные жители).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
6 часов назад, мелочник сказал:

ДА..........А!!!!!!!!!!!!!!! Чудны твои дела Господи.С праздником вас ( лесные жители).

В наше время не так просто найти хорошее место для охоты , особенно там где с тебя деньги не пытаются содрать. И особенно где есть соболь, особенно мигрирующии , да и не только он , а много чего интересного , потерять такое место проще простого  и все прахом пойдет. В самом начале поездки я сказал , что едем для себя , открывать на всеобщее обозрение смысла не вижу для себя- никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ну коли такое дело......тады все понятно....есть смысл скрывать......

Но фото то с дороги....горы ...реки....это то ведь не по лицензии....................................

так понимаю.....если Дай Бог поеду....фотик с собой не брать.......:jesti-327:  лишний груз.....:)

И все равно ....ПОДРОБНО хотя бы одну работу нужно было отснять-выложить....ну с оговорклой     "" типа .....было и еще ............"""     ну и щуки то также вне закона вроде ....как и белки.....

Видно я слишком мгогого хочу.....будем довольствоваться тем , что есть..........................................

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

С машины все не то получается , а спецом остановку делать , когда три дня в машине и в коматозном едешь, желания нет особого., Плюсом надо вовремя приехать . Горы ночью проезжали, я их сам не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Мне влом было вылазить , когда границу Европы и Азии проезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
6 минут назад, Nikolai686 сказал:

С машины все не то получается , а спецом остановку делать , когда три дня в машине и в коматозном едешь, желания нет особого., Плюсом надо вовремя приехать . Горы ночью проезжали, я их сам не видел

 

5 минут назад, Nikolai686 сказал:

Мне влом было вылазить , когда границу Европы и Азии проезжали.

Коля - это отговорки.......имхо...даже не для нас ....для себя и то надо было сделать....полчаса  ровным счетом никакой роли не играют , заодним бы и отдохнул мальца , взбодрилси.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
9 часов назад, Nikolai686 сказал:

НЕЛЬЗЯ, ответ сам как то говорил про кол-во лицух. Я цензуру наложил и принимающая сторона- отснято все, но лиц принимающей стороны нет и не надо это. Рыба тож не просто все. Если поставить на весы мои поездки туда и чтоб народ порадовался- как думаешь что перевесит ? :) Да и Борисыч хочет туда поехать еще ;) НО сразу говорю если получится - то тоже самое . Какие времена , такие и фильмы(по содержанию)

Ваня, мы порознь ходили, виделись раз-два в неделю, свое я вообще ничего не дал снимать.Поедешь -поймешь..

Прочитал, впечатление, что  человек  просто завидует...большой "черной" завистью...Поэтому и не надо ему что -то объяснять и доказывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
10 минут назад, Иван Русский сказал:

ровным счетом никакой

Играют - заправки, перекусывать. , Сон...итог пароход про...ли и дорога до места стала сложнее. Ваня цель поездки была не зависть вызвать роликом , а время провести отлично- цель выполнена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
10 часов назад, Иван Русский сказал:

ВСЕ в общих чертах ...чуть-чуть и понемногу...жаль....ощущение , что фильм выброшен на всеобщее обозрение охотникам как собаке кость ...на оъебись , не иначе...неуважительно к сообществу ...

Иван! предвзято  относишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
33 минуты назад, Борисыч сказал:

Прочитал, впечатление, что  человек  просто завидует...большой "черной" завистью...Поэтому и не надо ему что -то объяснять и доказывать....

Нету у меня никакой и ни к кому зависти....пущай мне завидуют, коли есть желание....

.мотаюсь я по свету не меньше других....просто перед будущей поездкой туды ...хочется максимум инф. об этом.....и объяснять лично мне нет никакой необходимости ....много чего я и так знаю....тута для всех надо было.....

и потом.....всегда интересно за СОБАК.......поскольку и форум то есть Охота с лайкой.....

30 минут назад, Nord сказал:

Иван! предвзято  относишься.

расшифруй.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

При таком подходе к скрытности мест и событий, логично было бы совсем ничего не показывать и никому об этой поездке не рассказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу