dmitrij.benet

Мои серые дети

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Чудо магазинчик

Дмитрий,с полями!Собачкам не попадать под зверя! Молодцы!

В магазинчике прохладно?)))))

С ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Места хорошие,надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Места хорошие,надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Места хорошие,надо ехать.

Михалыч НАДО :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Дмитрий,с полями!Собачкам не попадать под зверя! Молодцы!

В магазинчике прохладно?)))))

С ув!

Приезжай проверишь и собачек за одно прогуляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Места хорошие,надо ехать.

Николай Михайлович добрый вечер. Места действительно в Крыму удивительные и есть что посмотреть. Берите тревожный чемоданчик и вперед. Я вполне серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Приезжай проверишь и собачек за одно прогуляем.

Дмитрий, мы уже говорили об этом...

Пока не получается,может быть чуть позже((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Начинаем приводить себя в форму

post-727-0-35338500-1375728006_thumb.jpg

post-727-0-18353000-1375728022_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Начинаем приводить себя в форму

Так рюкзачек должен весом быть кил 30,добыть одно,а вынести.Вот где тренировка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Так рюкзачек должен весом быть кил 30,добыть одно,а вынести.Вот где тренировка нужна.

Ты не прав. Главная и основная задача НАЙТИ, а вынести это второстепенная. Мы же не браконьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Ты не прав. Главная и основная задача НАЙТИ, а вынести это второстепенная. Мы же не браконьеры.

А я про физподготовку :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Ты не прав. Главная и основная задача НАЙТИ, а вынести это второстепенная. Мы же не браконьеры.

Ой! Дима, не скажи! Иногда прикинешь куда тащить и сколько тащить и даже карабин с плеча не снимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Ой! Дима, не скажи! Иногда прикинешь куда тащить и сколько тащить и даже карабин с плеча не снимаешь.

Это точно.Когда я был молодым,пошел один раз с мудрым товарищем в лес.Кобель у него начал азартно работать,а он мне вдруг говорит,давай посидим покурим.Я ему,так ведь кобель работает.Он мне говорит,там лоси.Посидели полчаса,кобель все работает на месте.Я ГОВОРЮ ЕМУ,ПОЙДЕМ СТРЕЛЬНЕМ.Он отвечает,пойдем стрельнем,только сам от сюда выносить лося будешь.Когда я от туда пустой еле ноги вынес ,я его понял.Теперь всегда думаю,а стоит ли удовольствие нажать на курок того, чтобы потом упираться до треска в заднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Ой! Дима, не скажи! Иногда прикинешь куда тащить и сколько тащить и даже карабин с плеча не снимаешь.

Александр, у нас же не тайга, с разных сторон можно подъехать. И зверя мало. Иногда раз десять выезжаешь и не одной полайки. Главная задача найти зверя. В частных угодьях там свиньи дальше 100 метров от кормушки не отходят и проводят охоты только с вышек, чтоб дичь не разогнали. Поэтому и ищем (гоняем) настоящего дикого кабана по всему Крыму. И ценятся у нас поисковики, а подлаек хватает. Нужна собака которая первой скажет "гав". Было бы что стрелять, а вынести всегда сумеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Это точно.Когда я был молодым,пошел один раз с мудрым товарищем в лес.Кобель у него начал азартно работать,а он мне вдруг говорит,давай посидим покурим.Я ему,так ведь кобель работает.Он мне говорит,там лоси.Посидели полчаса,кобель все работает на месте.Я ГОВОРЮ ЕМУ,ПОЙДЕМ СТРЕЛЬНЕМ.Он отвечает,пойдем стрельнем,только сам от сюда выносить лося будешь.Когда я от туда пустой еле ноги вынес ,я его понял.Теперь всегда думаю,а стоит ли удовольствие нажать на курок того, чтобы потом упираться до треска в заднице.

Жируете, а попотеть. Как в "Простоквашно" - пол дня чтоб сфотографировать, а вторые пол дня чтоб фотографию отдать. И лицензий по 800 у.е. плюс мясо много не возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу