Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский

Если вчера еще как - то можно было ходить по морю , то сегодня ваще полная жопа. Очень сильный ветер.Нормальные катера еще как-то идут , а ПВХашки ( или в простьонародье  "" гандонный   ""  флот почти все на берегу ...Пару часиков с утра подрягался на волне , бесполезняк. Пока выходил до берега , трясло так , что выпрыгнул подсачек с лодки и благополучно на дно  :LaieA_011:....Но это еще полбеды. Загрузились , попили чаю и к дому.За Брейтовым встал наглухо. Если пока ехал сюда машинка поддымливала , то сейчас дым из сапуна столбом , за 60 км пути выгнало все масло ( щуп сухой.... ) Стою на трассе , голосую, авось кто и отбуксирует. , хоть сколько , все ближе к дому.......Помощь обещала приехать только к 8-9 вечера.....Леха , наверное , уже дома...

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Иван Русский сказал:

....Леха , наверное , уже дома...

Только что приехал. Покушал, собираюсь принять ванную и попытаться не уснуть до вечера иначе режим собьется.  

Машинку готовь, ждем когда потеплеет, повторим выезд. 

Может  еще кто пожелает присоединиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
8 часов назад, maximus1981 сказал:

Саныч,  молодец,  что хоть вырываешься.  Конечно заранее было ясно что рано ехать. Но ОХОТА... 

Максим , привет.Ежели все время проводить дома , то мхом обрастешь , однако . :kolobok_biggrin:   Не привык я так . Охотники народ непоседливый , все время их тянет туда , где еще не был , туда , где хочется побывать еще разок , за новые  повороты , где новые открытия - короче - куда нибудь , лишь бы свалить :kolobok_biggrin:  Давно известно - рыбак и охотник дома не работник ну или так   - Рыбка да рябки - пропадай деньки ( и деньги )   :kolobok_biggrin:   :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Автолавка ( спасибо мужику ) приблизила меня на 50 км к дому , и то ладно....Мышкуем дальше , авось и повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Прочувствовал и я все минусы содержания сучьего племя.хочу тебя Саныч разочаровать , три дня назад потекла Шилка. Расстроен до не приличия.моя поездка под вашими знаменами однозначно отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
3 часа назад, artiompogar сказал:

Прочувствовал и я все минусы содержания сучьего племя.хочу тебя Саныч разочаровать , три дня назад потекла Шилка. Расстроен до не приличия.моя поездка под вашими знаменами однозначно отменяется.

Артем , привет. Ну это обычное явление у сук - как ВСЕГДА в самое НЕПОДХОДЯЩЕЕ время  , особенно крайне не желательно в самом начале сезона. Увы ,и так бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Таки забавное это дело - путешествие автостопом. Мир не без добрых людей и нормальный русский парень Валера  ( здоровья ему , удачи и ни жезла ни гвоздя  )   из Тутаева за определенную сумму доставил мой небольшой автопоезд до Углича. До дома осталось 150 км ( считай , что на задворках  :kolobok_biggrin:   ). Попробую на АЗС поголосовать , должно повезти , тут до Ростова Великого раз плюнуть , ну или   "" два куплета Ласкового Мая  "" и ты в Ростове....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Иван! Дай Бог тебе благополучно добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
1 час назад, Иван Русский сказал:

Таки забавное это дело - путешествие автостопом. Мир не без добрых людей и нормальный русский парень Валера  ( здоровья ему , удачи и ни жезла ни гвоздя  )   из Тутаева за определенную сумму доставил мой небольшой автопоезд до Углича. До дома осталось 150 км ( считай , что на задворках  :kolobok_biggrin:   ). Попробую на АЗС поголосовать , должно повезти , тут до Ростова Великого раз плюнуть , ну или   "" два куплета Ласкового Мая  "" и ты в Ростове....

И точно,забавно,мы тоже сегодня были в Тутаеве,уехали от туда в 15:00.Саныч,хоть бы набрал кого,знакомые то везде есть:kolobok_addon_stars:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
44 минуты назад, дикий сказал:

И точно,забавно,мы тоже сегодня были в Тутаеве,уехали от туда в 15:00.Саныч,хоть бы набрал кого,знакомые то везде есть:kolobok_addon_stars:.

Илья , привет.Да как то стесняюсь людей напрягать , у всех ведь свои дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ну вот я и дома .При помощи шести машин ровно за сутки пройдены эти 400 км от моря до дома. Спасибо водителям ,дай им Бог всего...

Коротко о финале. В Угличе поспать не удалось - дубак зверский , замерз как гад последний. Да и телефон звонил постоянно - свою помощь предлагали ребята , живущие и за 300 и за 500 км  , готовые приехать в ночь за полночь. Спасибо им. Вот только те , кто поблизости под любым предлогом , но отказали. ....:(  Ну типа - жена не пускает , устал , завтра праздник , далековато , ночь на дворе  и т.д и т.п ....  Жаль , что мало нормальных пацанов  , все больше так , пирожок ни с чем . Сейчас затопил баню , прогреюсь и спать . Хотя , наверное , нет - вдруг ( как писал Лешик выше ) режим собьется   :kolobok_biggrin:  Это при моей натуре и образе жизни , непонятно мне сие:wub:.Пожалуй займусь  я  подготовкой к очередной поездке куда нибудь. Никакой экстрим спецом не ищу , все выходит спонтанно , видимо без этого никак ну или --дурная голова ногам покоя не дает.    :LaieA_059:  Ну или шило в ж...пе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

В свое время с Селигера с рыбалки тоже 400км на веревке до дома отмотался  на старенькой копейке . А раз сто км. на грузовом  мотороллере за кразом на тросу ночью ! Всяко было . Друзья познаются в беде а не в ресторане за столом !  С удачным возвращением Иван ! Старость нас дома не застанет ! Только вперед !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
1 час назад, Иван Русский сказал:

Ну вот я и дома .При помощи шести машин ровно за сутки пройдены эти 400 км от моря до дома. Спасибо водителям ,дай им Бог всего...

Коротко о финале. В Угличе поспать не удалось - дубак зверский , замерз как гад последний. Да и телефон звонил постоянно - свою помощь предлагали ребята , живущие и за 300 и за 500 км  , готовые приехать в ночь за полночь. Спасибо им. Вот только те , кто поблизости под любым предлогом , но отказали. ....:(  Ну типа - жена не пускает , устал , завтра праздник , далековато , ночь на дворе  и т.д и т.п ....  Жаль , что мало нормальных пацанов  , все больше так , пирожок ни с чем . Сейчас затопил баню , прогреюсь и спать . Хотя , наверное , нет - вдруг ( как писал Лешик выше ) режим собьется   :kolobok_biggrin:  Это при моей натуре и образе жизни , непонятно мне сие:wub:.Пожалуй займусь  я  подготовкой к очередной поездке куда нибудь. Никакой экстрим спецом не ищу , все выходит спонтанно , видимо без этого никак ну или --дурная голова ногам покоя не дает.    :LaieA_059:  Ну или шило в ж...пе.

Жив,Здоров, Дома!!!....Друзья товарищи и прочие....Последнее время действительно одни передряги у тебя Саныч........Про голову и ноги тоже ты правильно написал....Самое главное чтобы мысли о поездке куда нибуть на воздушном шаре голову не посещали(это совсем край).......Удачи тебе и Здоровья, и береги себя ФАРТОВЫЙ !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
В 03.06.2017 в 21:59, Иван Русский сказал:

Илья , привет.Да как то стесняюсь людей напрягать , у всех ведь свои дела....

А дорогу до Шестихино уже с закрытими знаем так что люди познаются в биде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Наконец-то появилось долгожданное солнышко ..:kolobok_plus_applause:Пчелки засидевшись в ульях дружно рванули на одуванчик. Гул стоит такой , как во время массового медосбора. Сейчас жди роев - расплода полно , поставил магазины и там матка сеет , а взятка почти никакого....:(

 

IMG_8152.thumb.JPG.8f65230170972ab220f66c0aa76baa41.JPG

 

IMG_8151.thumb.JPG.72125504f87480b5536177adc1095bf6.JPG

 

IMG_8153.thumb.JPG.86c002cc596f446a184453a64d0bfd06.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу