Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский
3 минуты назад, бывалый-1 сказал:

Лександрыч,ты чО взаправду всё принял,вроде с чувством юмора у тебя всё в порядке было?:)

Действительно ,  ВСЕ в порядке с чувствами...маненько тока на солнышке перегрелся.....Просто рассказал поподробнее , глядишь и найдутся желающие сгонять на рыбалочку....главное- знаешь куды ...и можно мчаться смело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
13 минут назад, гуган сказал:

Сегодня Рыбинка.

IMG-a69b6048052d594ae54a882f9a518ae3-V.jpg

Молодцом ....вроде как обещал меня разок взять...   :kolobok_addon_stars: .хотя сам выкрою день  специально по судаку ,уж больно добрая эта рыба... и поклевка ...и на сковороде..:jesti-328:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Сам сегодня на хвост сел своим удачливым колегам. Надо снегоход Иван Александрович. На собаке не чего делать. 34 км в одну сторону по слуду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

В шести рыбинах больше 20 ти кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Был у себя,на Глазовой горе....в лугах рыбы прорва,вся бель стоит,как обкуренная....в выходные делать нечего...рейды...МЧС и прочие "каратели",ждем отрыва льда,и чистой воды с мусором,сорога и лещ должны забесится...на собаках делать нечего...На Тайге еле проторились,до "Ключика" и "Красика" на свал...подняли на троих,60 кг судачка,мелочевка 1.5-2 кг,да окунь сковородник...Вообще этот год из годов,сколь не живу не припомню такого.....Завтра на север Нижегородской на 3 дня,кому медведь..кому.....ящик и бур с собой в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Молодцы С уловом:jesti-317:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
34 минуты назад, lexus сказал:

Был у себя,на Глазовой горе....в лугах рыбы прорва,вся бель стоит,как обкуренная....в выходные делать нечего...рейды...МЧС и прочие "каратели",ждем отрыва льда,и чистой воды с мусором,сорога и лещ должны забесится...на собаках делать нечего...На Тайге еле проторились,до "Ключика" и "Красика" на свал...подняли на троих,60 кг судачка,мелочевка 1.5-2 кг,да окунь сковородник...Вообще этот год из годов,сколь не живу не припомню такого.....Завтра на север Нижегородской на 3 дня,кому медведь..кому.....ящик и бур с собой в машине

Рыбки прихвати;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, гуган сказал:

Сам сегодня на хвост сел своим удачливым колегам. Надо снегоход Иван Александрович. На собаке не чего делать. 34 км в одну сторону по слуду. 

Ты точку подскажи , а там......Только вперед !!!!! С вечера выйду в море ...к утру на самый клев и попаду.:kolobok_addon_stars:

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
48 минут назад, lexus сказал:

Был у себя,на Глазовой горе....в лугах рыбы прорва,вся бель стоит,как обкуренная....в выходные делать нечего...рейды...МЧС и прочие "каратели",ждем отрыва льда,и чистой воды с мусором,сорога и лещ должны забесится...на собаках делать нечего...На Тайге еле проторились,до "Ключика" и "Красика" на свал...подняли на троих,60 кг судачка,мелочевка 1.5-2 кг,да окунь сковородник...Вообще этот год из годов,сколь не живу не припомню такого.....Завтра на север Нижегородской на 3 дня,кому медведь..кому.....ящик и бур с собой в машине

Ну ежели 1,5 - 2 кг   "" мелочевник "" , то Вы , батенька ,зажрались, скажу я Вам...:) Тем более , что по 20кг на брата....:da-38: Шикарный клев ....  Али   ""клеточку  "" проверил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
34 минуты назад, Иван Русский сказал:

Ну ежели 1,5 - 2 кг   "" мелочевник "" , то Вы , батенька ,зажрались, скажу я Вам...:) Тем более , что по 20кг на брата....:da-38: Шикарный клев ....  Али   ""клеточку  "" проверил ?

Не,"клеточку" ставили,когда была бригада,да Юрьевецкий рыбо-консервный работал,сщас столько рып нет,да и не надо...а то придется ловить в аквариуме или унитазе...Рапаловские "пластинки" и рыбки с крючечками:D...У Обжерихи,в лугах егерь,кажный день,активность бели проверяет,как забеснуется сообчит...мормышка,и тонкая снасть-это не передаваемые очучения:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
7 часов назад, lexus сказал:

Не,"клеточку" ставили,когда была бригада,да Юрьевецкий рыбо-консервный работал,сщас столько рып нет,да и не надо...а то придется ловить в аквариуме или унитазе...Рапаловские "пластинки" и рыбки с крючечками:D...У Обжерихи,в лугах егерь,кажный день,активность бели проверяет,как забеснуется сообчит...мормышка,и тонкая снасть-это не передаваемые очучения:D

Гуднешь...я примчу.:Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
5 часов назад, Иван Русский сказал:

Ты точку подскажи , а там......Только вперед !!!!! С вечера выйду в море ...к утру на самый клев и попаду.:kolobok_addon_stars:

Скину СМС. На бур наставку бери . Лед полтора метра( торосило здорово там). Судак там крупный. При мне на 9 кг подняли. Но на собаке не едь. Воды за гланды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Гуднешь...я примчу.:Laie_2:

Вот вы фанаты.  Я два раза пробовал. Первый раз лунок по 70 с другом набурили. А лёд сантимов 70. Двух окуней с ладонь вытащил и все. Понял - ну его нахрен. 

 

Года через 2 другой товарищ уговорил в Астрахань в феврале на подледную.как ща помню накупил всякой хрени на 24 тыщи.  Ну день на третий все это добро вместе с нами и егерьскими мотороллерами "муравей" (2 шт) ушло на глубину 9 метров. Мы в шестером выплыли,  а добро нет))) 

Потом несколько км пехом по морозу до уазиков. Сухая у меня была только шапка) .  как она сухой осталась до сих пор не пойму.хотя утонул полностью. 

С тех пор подумал - не моё!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Добрый день! Я вот тоже вчера на рыбалку смотался!приезжайте лучше к нам Иван Александрович у нас погодка по лучше будет! 

IMG_0380.JPG

IMG_0383.JPG

IMG_0384.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
14 часов назад, гуган сказал:

Скину СМС. На бур наставку бери . Лед полтора метра( торосило здорово там). Судак там крупный. При мне на 9 кг подняли. Но на собаке не едь. Воды за гланды.

Так пора уж лодку доставать....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу