Гость Андрей(Таллинн)

Транспорт для охоты

Recommended Posts

Altay lay

Сурф попав к тебе однако взмолился!:)Боюсь даже представить что вы на нем возили!:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
1 час назад, Altay lay сказал:

Главное весь обвес занесен в ПТС!

Везёт Вам. В Подмосковье такой обвес в ПТС не записывают, даже фирменный, сертифицированный. Видимо мы с вами в разных странах живём.

Изменено пользователем вадимм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

После *Сурфа*я уже не куплю дизель)))Икарус бля ,вонючий ,трактор!!!Раз по пьяне с базы отдыха ехали с деффчонками после бани,заглох ,-что-то пи.данулось ,или перемерзло...Чуть не подохли в поле зимой,постоял в гараже двое суток,-поехал...

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Вадим машина пришла с Бурятии Улано-Де!Не знаю как там было но всё вписано в ПТС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Олег все крузаки мои которые были и есть дизельные!И зимы у нас бывают подходящие,сибирь всё таки!Но к зиме поставлю вебастру на бензине! И подогреватель в бак!Бережёного бог бережёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
Только что, Altay lay сказал:

Вадим машина пришла с Бурятии Улано-Де!Не знаю как там было но всё вписано в ПТС!

Я понял. Я к тому что В Подмосковье с таким обвесом на учёт не ставят. Говорят: ставьте на учёт в другой области.

А Ваша машина то что надо для охоты: и вместительная, и проходимая, и не прихотливая. Одним словом: удачное приобретение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
2 минуты назад, Altay lay сказал:

Олег все крузаки мои которые были и есть дизельные!И зимы у нас бывают подходящие,сибирь всё таки!Но к зиме поставлю вебастру на бензине! И подогреватель в бак!Бережёного бог бережёт!

Можно дешевле. В лютый мороз добавлять в бак смесь для 2-х тактных двигателей, не более 10% объёма соляры. Проверено. Дёшево и надёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Спасибо Вадим на добром слове!Ставил на учет пол дня посылали на экспертизу,не понравилось что номера на раме отлично читаемы и табличка под капотом блестит!Светили,зачистили номера ,напрягло не много.но машину брал через друга у его друзей!Но сказали всё в законе и от этого на душе теперь СПОКОЙНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

У меня Вадим заправка аэропорта рядом и там керосину авиционный всегда есть!Раз давненько надо было в ночь зимой в Новосибирск на самолет ехать,морозы за сорок пять,сорок семь!Пришлось доливать к зимней солярке керосина авиционного!Доехал отлично и прилетев через неделю завел правда с прикуревателя!А подогрев поставлю для того чтобы заводить промерзшую машину после недельных стояний в горах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
12 часов назад, Пономарев сказал:

После *Сурфа*я уже не куплю дизель)))Икарус бля ,вонючий ,трактор!!!Раз по пьяне с базы отдыха ехали с деффчонками после бани,заглох ,-что-то пи.данулось ,или перемерзло...Чуть не подохли в поле зимой,постоял в гараже двое суток,-поехал...

 

С таким подходом можно и на ласапеде замерзнуть соскочила цепь к примеру , все ложись и померай. Укатал 2 Нивы 3 УАЗА БЫЛО 2 Дефендера уже 5 лет стараюсь убитьТЛК 80 не получается машина 92 года думаю что ещо пару Нив переживет

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Да Олег тут я тебя понимаю,такую подляну тебе Сурф подкинул!:)Предполагалось продолжение банкета с распаренными девченками а тут такой облом на МОРОЗЕ!Соответственно ОБИДА на все дизеля мира!:)А вот у меня об Сурфе остались боле чем приятные воспоминания,если бы не он то я бы сейчас тебе не писал!Ну по порядку,был у нас молодых с другом Сурф подготовленный пятиместный с кузовком!Ну он на РАнчевской подвеске ,на 33 грязевке)))) бампер передний по моему алюминивый с дугой выше капота и фарами на ней и за кабиной в кузовке тозе мощная дуга с фарами над кабиной ,я соответственно считал что это всё понты японские ,для красоты там!Аль нет у ни ВСЁ продумано!Ну в общем завозили нас на охоту в урочище Татарка это от Синтелека 35 км!Ну заехали ,отец Олегов,Олег,Я и Юрка хозяин угодий,его отец ныне покойный Устинов Иван Борисович,должен был заехать на коне и телеге на следующий день!Олег и Юрка уехать в воскресенье а мы там охотились две недели!Ну это всё не интересно!Ну заехали мы и давай выпивать,природа ,воздух и тд!Ну все знают что ВОДКА всегда заканчивается,так и произошло с нами,ну соответственно поехали в Сентелек за добавкой!Ну Олег руль не отдает,а сам чуть живой,мы то потрезвее !У меня как предчувствие,то останови поссать его,то козла типа увидим он руль не отдает!Вобщем перед самым Сентелеком налетает колесом на острый камень ,оно на выстрел,передмее правое и мы соответственно переворачиваемся и кувыряемся к пропасти к речке,четыре раза и встали на колеса,они разулись соответственно!Ну в общем мы все живые отделались чарапинами,машина ремонту не подлежит,но самое главное крыша Сурфа ровненько сложилась от бамперной дуги,до дуги крыши,мою винтовку трехлинейку расклинило,как я её держалс лева, лобовину выдавили ногами и вылезли!Егерь ехал на тракторе вез сено и подъехал к нам,поменяли одно колесо ,накачали разувшиеся от трактора и своим ходом до Чарышского доехали!Правда дед Иван мне стекла с головы выковыривал!На любой другой машине без дуг нам бы мандец!Вот такая история,так что японский автопром я уважаю!Всё у них прощитано до мелочей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
7 минут назад, Altay lay сказал:

..................................................................................................................................................................................................................................!На любой другой машине без дуг нам бы мандец!Вот такая история,так что японский автопром я уважаю!Всё у них прощитано до мелочей!

ох не обязательно...два  оборота под гору...по камням...на буханке...в довершение метров тридцать юзом ..на крыше...только синяки да ссадины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Дак ты тезка ФАРТОВЫЙ!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
15 часов назад, hiller сказал:

  Олег...а зачем брать машину заведома зная, что с запчастями будет гемор? Там где живу, на любой крузак детали максимум в три дня.....даже на мой раритет.

Да, три дня это по божески, если недалеко от дома. ....не дай бог. .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
В 26.07.2018 в 21:51, Пономарев сказал:

После *Сурфа*я уже не куплю дизель)))Икарус бля ,вонючий ,трактор!!!Раз по пьяне с базы отдыха ехали с деффчонками после бани,заглох ,-что-то пи.данулось ,или перемерзло...Чуть не подохли в поле зимой,постоял в гараже двое суток,-поехал...

 

.......если через пару дней стояния в гараже завёлся, дело не в машине, а прокладке....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу