Bars 33

Релка по кличке ФЕЯ, и её потомки

Recommended Posts

lexus
35 минут назад, Поляк сказал:

К сожалению, Алексей, я видел (правда, только по телевизору) более уникального человека! Этот человек Тмофей Баженов!:D

 

....зачем ты о друге так,да еще приплел психически не здорового,специалиста по соболям и его помету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
10 минут назад, lexus сказал:

....зачем ты о друге так,да еще приплел психически не здорового,специалиста по соболям и его помету...

Зачем? Я хотел, чтобы вы, и друг в том числе, посмеялись! :D Я думал понятно будет, что это шутка юмора! Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ну то , что етот Баженов  в натуре полный дебил и так ясно....Как его в эфир то пущают , гонит полную ересь ......и ничего , проходит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
12 минут назад, Иван Русский сказал:

Ну то , что етот Баженов  в натуре полный дебил и так ясно....Как его в эфир то пущают , гонит полную ересь ......и ничего , проходит.....

Я Вадимов прикол,конечно понял...только при чем здесь Женька...спасибо Вадим посмеялись...Вань,да что ВГТРК...законы принимают,даже не удосужившись,направить комиссию по депутатскому запросу,чтоб понимать суть вопроса...так и гнут нас с кандачка...и ящик им "аплодирует"...да пис.тят по всем каналам "мы с народом,мы за народ"-вот только народ не с вами...упырями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Поляк сказал:

Зачем? Я хотел, чтобы вы, и друг в том числе, посмеялись! :D Я думал понятно будет, что это шутка юмора! Нет?

Ты не ошибся-думая...:D

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
8 минут назад, lexus сказал:

только при чем здесь Женька..

Просто, как повод перейти к шутке и не более))))))) Женька явно так не может, как Баженов!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Вот Это Фильмец........И Дупла, и помет,и описание.....Смешно !!! Но ведь есть Люди которые верят в эти Бредни....А вот от этого уже немного грустно....и обидно и за людей, и за соболя, и за заморенную норку.....А Баженову поХрен.....Главное Рейтинг,Бис,Браво и Самовосхваление...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

А Мораль сеГо Фильма думаю такова...........При сьемках сюжетов про охоту, не надо Уподоблятся Баженову... Стараясь достичь Желаемого, любой ценой......Ценой, Обмана,лести, вранья сказочнества и много прочего... Чего на первый взгляд, или по неопотности сразу и не разобрать............................(извените за арф ошибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Сегодня охота в новом участке, который посоветовал мне Фролов Вадим Николаевич (Поляк). Участок очень понравился. Куньих следов, куда ни глянь, правда снега свежего не было уже больше недели. С самого утра Фея ушла в поиск, немного "пошатавшись" полайка. Слом, дупло с метр от земли. Как не уговаривали, выходить отказалась. Свалили, куница вышла и пошла через завалы, два выстрела, мимо (Николаич сглазил). Фея в погоню. Куница не выдерживает преследования и через 470 метров ныряет в завал на краю высоковольтки. Минут 15-ть работы шестом и куница бросается на утёк, второй выстрел зацепил зверька и лайка догоняет его. В этот день ещё три работы, два слома и лежащее на полу дерево с дуплом, никого не было "дома"...

P.S. Николаич, спасибо за шикарный куний участок. Скоро опять туда...:emocii-2211:

5a626141706bd_.thumb.JPG.31352414df288cf724a26c6feb88c70e.JPG5a6260634a07f_2018-01-1915.thumb.jpg.7e06311f3556d781fdb4afacedd8a8c8.jpgcktls.thumb.jpg.4824b890bea612e4485c6766f5f6bcb2.jpgimage.thumb.jpg.d2a30e477c37014d3648457eccda6fd4.jpg

Изменено пользователем Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

С полем! Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

С Полем  Женя ! Добрая охота....

 

Что-то участок знакомый....:kolobok_addon_stars: Река , случайно не Нерль около Кибергина ?  И фото вроде как с моста через нее........

5a626141706bd_.thumb.JPG.31352414df288cf724a26c6feb88c70e.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Что-то участок знакомый....:kolobok_addon_stars: Река , случайно не Нерль около Кибергина ?  И фото вроде как с моста через нее........

 

Спасибо Иван. Да это Нерль, а фото сделано у Поляка "из окна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Женя с полем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 часа назад, Иван Русский сказал:

С Полем  Женя ! Добрая охота....

 

Что-то участок знакомый....:kolobok_addon_stars: Река , случайно не Нерль около Кибергина ?  И фото вроде как с моста через нее........

5a626141706bd_.thumb.JPG.31352414df288cf724a26c6feb88c70e.JPG

О чем ты подумал-это уже Тейковский район....а так да похоже...только там деревню на бугре видно,а здесь нема-внимательней разведка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу