Поляк

Белковье на Тевризе

Recommended Posts

kzkz

Фильм ОЧЕНЬ понравился!!!

:kolobok_plus_andger: АВТОРУ СПАСИБО!!!

:connie_he-moose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трифон

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Блин, я подавлен и раздавлен! :kolobok_plus_andger:/> Из 184 человек, посмотревших фильм, лишь троим (один в "личке")он понравился. Неужели 181 человека он оставил абсолютно равнодушным?

Зайдите к себе в профиль на ютубе там и вчера плюсики были. Не надо хандрить сделана работа, получай +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

. Не надо хандрить

Вот уж это чувство мне вовсе незнакомо! :kolobok_plus_andger:

Владимир Высоцкий

«Не впадай ни в тоску, ни в азарт ты...»

Не впадай ни в тоску, ни в азарт ты

Даже в самой невинной игре,

Не давай заглянуть в свои карты

И до срока не сбрось козырей.

Отключи посторонние звуки

И следи, чтоб не прятал глаза,

Чтоб держал он на скатерти руки

И не смог передернуть туза.

Никогда не тянись за деньгами,

Если ж ты, проигравши, поник, -

Как у Пушкина в "Пиковой даме"

Ты останешься с дамою пик.

Если ж ты у судьбы не в любимцах -

Сбрось очки и закончи на том,

Крикни: "Карты на стол, проходимцы!"

И уйди с отрешенным лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Вадим , спасибо ! Очень душевно . Благодаря Вам многие узнают для чего его лайка существует на на этом свете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Только сегодня посмотрел фильм. Вадим, спасибо. Мечтаю побывать в подобных местах, может когда и получится. Еще раз СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим , спасибо ! Очень душевно . Благодаря Вам многие узнают для чего его лайка существует на на этом свете .

Вот за этот отклик отдельное спасибо! :kolobok_addon_stars: И форум такой подходящий! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Только сегодня посмотрел фильм. Вадим, спасибо. Мечтаю побывать в подобных местах, может когда и получится. Еще раз СПАСИБО.

Смелее!!! Я тоже долго мечтал и думал, что это неосуществимо. На деле оказалось, что не всё так сложно, уверяю вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Блин, я подавлен и раздавлен! :kolobok_addon_stars:/> Из 184 человек, посмотревших фильм, лишь троим (один в "личке")он понравился. Неужели 181 человека он оставил абсолютно равнодушным?

Вадим!Ты не расстраивайся,отличный фильм!Спасибо тебе,что выбрал время на сёмки этого фильма,наверняка в ущерб своей охоты(по времени).На форумах и правда много тех,кто только читает и смотрит,не участвуя в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleos

Вадим!Ты не расстраивайся,отличный фильм!Спасибо тебе,что выбрал время на сёмки этого фильма,наверняка в ущерб своей охоты(по времени).На форумах и правда много тех,кто только читает и смотрит,не участвуя в общении.

...и смотрят по ссылкам из другого сайта... Умножайте кол-во отзывов на 2! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим!Ты не расстраивайся,отличный фильм!

Да не растраиваюсь я!!! Не растраиваюсь! Пошутил я!! И тем не менее, спасибо за отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Как жаль,что сезон с лайкой по белке так короток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Как жаль,что сезон с лайкой по белке так короток!!!

Жаль, что у меня дома белки в лесах нет, а то бы в этом сезоне и сейчас охотился с собаками. У нас в сезон 2009-2010 белки было много, так я со Стрелкой взял 132 штуки, а ходок-то я уже аховый - хромой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

У нас её тоже в этом году нет(где ходим)ёлка вся посохла и шишка пустотелая,а ехать севернее пока нет возможности,на сл.год в планах...а так ходим,ходим,ходим...не в парке же гулять...

А ходим там,где в прошлые года за день собака 10-12 полаек давала(со слов охотоведа,у которого и брал пёсу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Смелее!!! Я тоже долго мечтал и думал, что это неосуществимо. На деле оказалось, что не всё так сложно, уверяю вас.

Хороший фильм.Из ваших коментарий я понял, что на данном участке хорошая плотность соболя.Ваша лайка просто не работает по соболю и по другим видам зверя тоже.С хорошо работающей лайкой охота превращается в адский тяжелый труд,когда приходиш на зимовье, от усталости даже есть не хочется.Для белковки с коротким поиском такая лайка в полне пригодна.Извините за прямоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу