вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

Sashak*1983

А я стреляю и плачу а потом они ночью приходят.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Убивают приступные элементы,а охотник добывает и не важно кого белку или лося. Извините за вмешательство в вашу дискуссию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Когда убивают белку чтобы шкурку продать за деньги, пускай небольшие, что бы притравить щенка, что бы использовать на приманку- это нормально. Когда убивают белок что бы получить удовольствие, "порадовать душу"- это садизм. Так понятно?

Дальше определяйтесь сами кто вы люди или нелюди. Больше на эту тему писать не буду. Определяйтесь.

Изменено пользователем вадимм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
В Monday, October 30, 2017 в 20:45, вадимм сказал:

 

 

27 минут назад, вадимм сказал:

Когда убивают белку чтобы шкурку продать за деньги, пускай небольшие, что бы притравить щенка, что бы использовать на приманку- это нормально. Когда убивают белок что бы получить удовольствие, "порадовать душу"- это садизм. Так понятно?

Дальше определяйтесь сами кто вы люди или нелюди. Больше на эту тему писать не буду. Определяйтесь.

Если Вы не можете отделить работу собаки по зверьку от убийства и любая работа собаки должна заканчиваться убийством, то у Вас большие проблемы.  Стрелять или не стрелять принимаете решение Вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 01.11.2017 в 19:20, вадимм сказал:

Когда убивают белку чтобы шкурку продать за деньги, пускай небольшие, что бы притравить щенка, что бы использовать на приманку- это нормально. Когда убивают белок что бы получить удовольствие, "порадовать душу"- это садизм. Так понятно?

Дальше определяйтесь сами кто вы люди или нелюди. Больше на эту тему писать не буду. Определяйтесь.

А если добывают белку и душа поет не от убийства, читай добычи, а от прекрасной работы лайки! Ее мастерства, азарта, старания! И как следствие добыча - это поощрение работы товарища по охоте. А уж как перерабатывать добычу, у каждого свои способы. И нет ни какой разницы между симпатягой белкой и длинноногим лосишкой. Лосики тоже могут быть милыми и они тоже хотят жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Видимо старею вместе с собаками...) 

Раньше рюкзаки таскал,  а теперь... 

В 4 подъем,  в 7.40 в лесу. Выпускаю Муху с Вулканом. Этот гад зная места уходит копать бобров (вот их блин развелось).  Муха первый раз в сезоне в лесу. То не до неё,  то текла. Правда уток с ней пяток взять успели. Сразу уходит в лес. 

Следов жопа. Муха 200,400,600,400,200,100,300... Ходит нормуль, думаю ща зацепит. С ней без пролетно. Полайка. Но слышу по голосу белка. Подхожу метров на 50, матерю, ползет. Опять уходит 200, 400, 600, возвращается, не доходя 208 метров до меня, уходит в сторону 500,800,1500, 2240м. На месте. Ну думаю вот оно... 
До машины 800м, иду туда, обьезжаю. Подхожу, слышу опять верх работает, ну думаю су к а. Но блин 2200 за белкой не пошла бы. Подхожу и вижу..
 
 
 
Ещё было 6 полаек по белке,  но даж не смотрел. И одна явно по кунице,  но тут уж я не смог. Все причендалы как обычно в другом рюкзаке.  Ёлка в два обхвата и рядом слом осиновый с дуплами. Где то тут была.  переломав об стволы все палки что были рядом,  всадив в каждый ствол по паре пуль. Ушли пустыми. 

DSC_2675.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Максим с Полем!!!:connie_08: .....Про старость ты переборщил судя по отчёту:kolobok_biggrin:.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

С полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

с полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Спасибо Вам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Макс с ПОЛЕМ! 

Приезжай в гости хоть ты:Laie_34: Лосей и бобров нет!!!:smile18:Два района.. Посмотришь пейзажи.., собак покажешь.. моих глянешь.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Спасибо Анатоль!  Ща собираюсь чуть поближе( говорят как у вас гурты ходють) , километров так 600 от дома,  а к тебе уж с санками.  Что б по Вашим горам - в гору залез,  а с горы на санях.  Все легче,  а то Вы там ходите 1км/Ч ;)

Внедряй моё ноухау - сани ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Сегодня пошарились с Ханом по лесу.  Не думал что такие изменения в погоде произойдут. Мокрый до самого позвоночника за 5 часов. 

Было несколько работ по белке.  Трех видел,  но стрелять не стал. 

Потом была работа по дуплам. В трухлявом пне. Но к сожалению наши с ним труды не увенчались успехом. Пусто. 

В конце ещк провалился обоими сапогами в болото,  плюнул и пустые и мокрые пошагали к машине. 

DSC_2687.JPG

DSC_2685.JPG

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

Максим а покажи пожалуйста фотку хана и сколько ему возраст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Майский он,  ровно 2,5 года. 6 или 12 мая. Ща 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу