senki

Межсезонье 2014

Recommended Posts

senki

Здорово!В каком нагонном участке ты был?

Между Дубравной и обеъздной в районе высоковольтки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Между Дубравной и обеъздной в районе высоковольтки.

Вот там надо порядок наводить, а ты поинтересуйся у своих егерей хде у них ещё участок есть, аж пару белок там оставил для себя, чтоб собака не скучала :kolobok_plus_glory: И до открытия весенней охоты будет тебе счастье :kolobok_plus_andger: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Вот там надо порядок наводить, а ты поинтересуйся у своих егерей хде у них ещё участок есть, аж пару белок там оставил для себя, чтоб собака не скучала :kolobok_plus_glory:/>/> И до открытия весенней охоты будет тебе счастье :kolobok_plus_andger:/>/> .

Ну ты парень-продуманный,Саяна не обидешь!Как кстати он,лапа совсем зажила?...

P.S.

Насчёт порядка-ты прав,но я не хотел греха на душу брать,ещё по осени они появились...,да и всегда есть такой момент,что среди них "потеряшки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Ну ты парень-продуманный,Саяна не обидешь!Как кстати он,лапа совсем зажила?...

Не с лапой давно всё в порядке. Звони если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Не с лапой давно всё в порядке. Звони если чо.

Ога, я с товарищем в ночь с четверга на пятницу собираюсь на разведку за налимом на Волгу,если есть желание-присоединяйся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Ога, я с товарищем в ночь с четверга на пятницу собираюсь на разведку за налимом на Волгу,если есть желание-присоединяйся...

Неее спасибо я ближе к "тёплым лункам" предпочитаю свободное время проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Лично я не сторонник весной собак в лес таскать. Клеща много. Начинаю брать собак в лес когда птенцы летать начнут и когда у кабана и лося подрастающее поколение окрепнет. Считаю что к лесным обитателям с уважением и любовью относиться надо.

С собакой можно и на поводке погулять несколько месяцев. Ничего страшного не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Сегодня вместо прогулки съездили в гости к Василичу(Заводчику) и познакомились со свинкой по имени Машка(ростом она под полтора метра,скока весит не знаю,но уважение вызывает огромное).В вольер вошли сразу и начали лаять,особо не напирая(ссым),после первого броска Машки,попали в угол,но Машка добрая-не добила,после этого такого больше не допускали.Потом пришёл брательник(с одного помёта) Тунгус и лаять стало веселее,атаковали спереди и сзади практически одновременно,потом Тунгус ушёл и мы лаяли в одиночестве,в общем полтора часа в вольере,не умолкая,практически не отвлекаясь,и не напирая,хваток не делали.В общем я доволен поведением пёсы. Цель была показать зверя.

А,потом было самое приятное...Василич говорит"-Ну всё,наигрались?Теперь пошли куницу посмотрите(живую)." Сколько у нас было эмоций(и у пса и у меня),рассказывать не буду...,но клетку из сетки перекусить пытались,что б добраться до этой шипящей кошки,а кошка не дура и пока пёса пытался перекусить клетку,куница покусывала(до крови)пёсу,но он на это даже внимания не обращал(мазохист что ли)...вот так у нас прошёл день-насыщенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

я по возможности стараюсь, все таки выводить собачек в лес. Ну в крайнем случае по оврагам, но нуна побродить. Сегодня правда мои змеюки, все таки "сбраконьерили", поймали норку, и порвали в хлам. Ладно хоть самец, попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

я по возможности стараюсь, все таки выводить собачек в лес. Ну в крайнем случае по оврагам, но нуна побродить. Сегодня правда мои змеюки, все таки "сбраконьерили", поймали норку, и порвали в хлам. Ладно хоть самец, попался.

Вот и я думаю,посетить разливные луга на Волге-зелёная зона города,значит можно и без поводка...если понравится так и будем там гулять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Если собы молодые, гулять надо постоянно. На днях возьму путевку на нагонку-натаску (благо выделенный для ентого участок, в обществе есть), и начну молодежь по мелочи натаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Вот такие следы я сегодня в лесу обнаружил. Сначала не мог определить, "кто". Потом до меня дошло, бобр. Одно странно, до ближайшей речушки, не менее 5 км.

post-3110-0-50515200-1395577072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

А,мы вчера после работы в саду(черта города) пошли прогуляться в поля и нашли...козу дохлую,хорошо пёса был на поводке...Потом выяснил,что коза не смогла разродиться и сдохла и хозяева не мудрствуя лукаво-прикопали её в поле в...снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

А,мы вчера после работы в саду(черта города) пошли прогуляться в поля и нашли...козу дохлую,хорошо пёса был на поводке...Потом выяснил,что коза не смогла разродиться и сдохла и хозяева не мудрствуя лукаво-прикопали её в поле в...снег.

Хорошо сохранилась :kolobok_plus_andger:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Хорошо сохранилась :kolobok_plus_andger:/>/>

Ага,я из далека за живую принял(лежащую на отдыхе)...,и не заметил бы,только пёса меня потащил на поводке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу