дикий

РЕЛ Нана-Злюка

Recommended Posts

Иван Русский

Илья , с Полем . Хорошая охота с хорошей собакой- чего еще надо человеку ? Только здоровья и свободного времени !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак_67

С полем, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
16 часов назад, гуган сказал:

С полем. Енот тоже мех. Да и покупают его в этом году . А я вот с Фаем два дня подряд ходил и лосиный кордон так и не преодолел. (((

Спасибо Володь!К счастью у нас к третьему сезону "лосинная болезнь" спала к минимуму .Полностью думаю не излечить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
16 часов назад, Иван Русский сказал:

Илья , с Полем . Хорошая охота с хорошей собакой- чего еще надо человеку ? Только здоровья и свободного времени !!!!

Спасибо Александрович!Прав ты на все 100%.Только вот цепляет все таки,какой выход куня уходит в завалы.И тебе здоровья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
15 часов назад, Ермак_67 сказал:

С полем, молодцы.

Спасибо Александр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

С пушным промыслом тебя Илья... Это потому что январь, вот и уходит в завалы, где она чувствует себя больше в безопасности, ежели в других укрытиях... Не переживай, откопаешь ещё, только как я всегда говорил и говорить буду - нужно доверять и верить собаке... Ни пуха, Илюха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Охоты....так охоты,   ельники так ельники,  завалы так завалы.......Главное не количество добытых зверьков,.... а работа собаки в этих трудных условиях !!!....С Январскими трофеями Илья...Всегда приятно заглянуть в твою тему....Удачи и Фарта, эти два фактора очень нужны, и помогают в тех условиях где ты живеш и охотиш....В остальном у вас с Нанкой полное понимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
1 час назад, Bars 33 сказал:

С пушным промыслом тебя Илья... Это потому что январь, вот и уходит в завалы, где она чувствует себя больше в безопасности, ежели в других укрытиях... Не переживай, откопаешь ещё, только как я всегда говорил и говорить буду - нужно доверять и верить собаке... Ни пуха, Илюха...

Истину глоголиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
2 часа назад, Bars 33 сказал:

С пушным промыслом тебя Илья... Это потому что январь, вот и уходит в завалы, где она чувствует себя больше в безопасности, ежели в других укрытиях... Не переживай, откопаешь ещё, только как я всегда говорил и говорить буду - нужно доверять и верить собаке... Ни пуха, Илюха...

Спасибо Жень!Да год на год не приходится,вспоминаю февраль 2014,ностальгия,хотелось бы по такому полю,IMG_6753.JPGно Нанка была маленькая.А доверять это да,опыта уже хватает,а я все как к маленькой отношусь.Бывает у меня такой косяк:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

20022014703.jpg

Вспонил тот день, когда Нана появилась в нашем коллективе.

И за три года стала полноценной, универсальной, рабочей собакой. Молодец Ильюха :connie_08:

08022014698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
2 часа назад, Melnik73 сказал:

Охоты....так охоты,   ельники так ельники,  завалы так завалы.......Главное не количество добытых зверьков,.... а работа собаки в этих трудных условиях !!!....С Январскими трофеями Илья...Всегда приятно заглянуть в твою тему....Удачи и Фарта, эти два фактора очень нужны, и помогают в тех условиях где ты живеш и охотиш....В остальном у вас с Нанкой полное понимание!!!

Все верно Лех,спасибо!Радует подруга,что находит в не легких условиях.Тока вот хозяин помочь не всегда может.И тебе удачи и фарта,не так то и много осталось охотить в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Ну вот походу и все,сезон с Нанкой закончен,хотя можно еще о последней неделе февраля помечтать.....потекла.А в голове так еще и не определился кем вязать,теперь ночами спать не буду:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
В 31.01.2017 в 21:04, дикий сказал:

Ну вот походу и все,сезон с Нанкой закончен,хотя можно еще о последней неделе февраля помечтать.....потекла.А в голове так еще и не определился кем вязать,теперь ночами спать не буду:D

Илья, ну чего.... со сном то наладилось:kolobok_biggrin: пора уж свадьбу играти:smile138:.......Кто он просвяти:connie_08:.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
16 часов назад, Melnik73 сказал:

Илья, ну чего.... со сном то наладилось:kolobok_biggrin: пора уж свадьбу играти:smile138:.......Кто он просвяти:connie_08:.......

Не торопи, а то сглазим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Во как.....:LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу