Gennadij

Мой РЕЛ-ДАРИК

Recommended Posts

zub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский
1 час назад, zub сказал:

 

Если так будет работать, мозги могут не успеть появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zub

Дарик  то-же в 7месяцев был порезан секачем очень сильно но я с ним одним прекрасно охотился  попробую и Муху притравливать  а не утравливать  но лишь после того когда немного поднаберет физически  -будем делать упор пока на пушнину -сам хочу надеяться что мозги всетаки появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zub

Муха  растет и уверенно набирает в лучшую сторону нhttps://www.youtube.com/watch?v=3xiWFhALMB начал работать по белке конечно это еще не собака поднабрал физически -уже хватает сил бороться с поросенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980
В 16.03.2017 в 12:57, seychellec сказал:

Забросил тему.Дар радует на охотах стабильной работой и не подводит на состязаниях команду *Русский стиль*.

20170114_113804.jpg

20170316_145027.jpg

Привет Миша!

Напиши как Дарик. 

Сынуля его тоже вязкостью зашкаливает по свинам ,но и куниц не пропускает. Есть что показать ,но только для узкого круга людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Да жив ....умнеет.Повяжу им свою Яру к Новому году.Фотки потерял вместе с телофоном.Новые не делал.

От какой вязки ваш кобель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Это хозяин Кая,как понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980

 

Да хозяин Кая.

Каем повязал такую же вязкую суку и оставил себе щенка.

 

 

 

 

Изменено пользователем Vladimir1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Маленькие Дарики.

У дочки на руках копия Дарика.

Щенкам 3 недели.

 

IMG-b66ceeec46f18157e48dccec633fc8c9-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980

Михаил эту копию ещё на доге приметил, но спрашать не стал...

В левой руке у тебя щенок очень понравился...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana
В 27.03.2018 в 21:02, seychellec сказал:

Маленькие Дарики.

У дочки на руках копия Дарика.

Щенкам 3 недели.

 

IMG-b66ceeec46f18157e48dccec633fc8c9-V.jpg

 

images (3).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980

С позволения , поддержу тему внучатами  Дарика.

Варнак 11 месяцев на первых фото .Показал на притравках себя с хорошей стороны ,вязкий много голоса и мамка передала хватку по уходящему за скакалку. 

Так же волей судьбы Муха оказался у меня , в 1.5 года заработал 2 - 2 по кабану.

Имеет широкий поиск и страсть к зверю...

О таких как Муха говорят- нет у хозяина вязкости на собачку ,не стоит и держать. Но я этой похлёбки отьел от его дяди , тоесть моего Кая и очень доволен собачками этой линии...

Вот с мухой на велопробег выбрались...

Screenshot_2018-06-23-16-18-15-753.jpeg

Screenshot_2018-06-23-16-17-21-843.jpeg

Screenshot_2018-06-23-16-14-42-098.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Не хочу ни кого обижать,но так как муха был у меня около 1.5месяца и я с ним ходил на охоту то опишу конкретно эту собаку с моей точки зрения. Про поиск- выпустил из багажника пошли вместе по лесу.Кобель очень медленно начинает от тебя удаляться,причем удаляется в ту сторону в которую ему в голову взбредет.Уходит не по следу а просто так(если поставить на свежий след,то конечно он по нему пойдет )пытаешься идти в места где предположительно могут быть звери,кобель направления ведущего не придерживается и практически всегда идет "по своей траектории".В итоге уходит со скоростью около 5-6км\ч в понравившемся ему направлению за километра 2-3-4 по пути может что то найти и стоять "тявкать",если ему все же ничего не попадется все равно назад своим следом ни когда не возвращается, НИКОГДА!От сюда напрашивается вывод-это не поиск,а собака охотится сама на себя(если бы не ошейник то домой с леса вернешься один...)В Белорусских перелесках богатых живность думаю все будет немного иначе... Что работает кобель?ответ- все что шевелится и имеет свой запах,начиная от ежа и заканчивая лосем.Хотя нет, медведя при мне в Смоленске работать отказался.Я написал "тявкать" а не лаять или облаивать,по тому что голос у этой собачки просто не знаю с чем сравнить.Мне он напоминает звуки которые издает журавль,это на самом деле так...Описал как есть без издевок и подь...бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980

Саша правда у каждого своя... действительно кто привык к собачкам в 50 -100 метров хода по зеленке ,такие собаки ему не вноС. Ты не первый кто вернул Муху...

Когда я его брал сразу сказал что без возврата.

Насчёт голоса , что б был у каждой собаки дай бог.

Голос - дай бог чтоб такой был у многих лаек ,тогда было б их слышно.

Сезон расставит все точки...

Лучше бежать за собакой которая ищет зверя чем бегать с ней и искать его по всему лесу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

А у кого еще успел побывать этот кобель? Может этот охотник как то иначе опишет работу данного кобеля. Володь, какую манеру охоты показывает муха у тебя?(только честно,врать нельзя крест на шее висит.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу