Afelia

цена щенка без регалий

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

Правильно заметили буду вязать Белянку и своего кобла Хадура.Интересно что выйдет из этого.

Щенки конечно же будут без документов.

Сука то вообще не рабочая.

Продавать буду за символическую цену, считай за даром! kolobok_biggrin.gif

Константин.

Неужели на щенков трудно щенячки сделать,,,,,,,,родители то с родословными,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Afelia

Повязали свою РЕЛ не ради бабля, как здесь говорят. После прошлой течки была ложная щенность, вот и решили. Это у нас вообще первый опыт с такими собаками, брали её у заводчика-охотника. Муж хотел ходить с ней на охоту, но не случилось. К собаке привязались. Если не получится продать, отдадим даром, только не надо ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Боюсь спросить - чем???

А Вы не бойтесь,-спрашивайте)))))))

Константин, хоть собак даром раздайте,один хрен оболтусов привязывать будут к Вашему имени...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Константин.

Неужели на щенков трудно щенячки сделать,,,,,,,,родители то с родословными,,,,,,,,,

КОНСТАНТИН ОБЪЯСНИЛ УЖЕ,ЧТО СУКА НЕ РАБОТАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

КОНСТАНТИН ОБЪЯСНИЛ УЖЕ,ЧТО СУКА НЕ РАБОТАЕТ

Причём здесь работает-не работает,,,,,,,,по большому счёту,,,,,,,,,, И подозреваю что Константин таскал её только по кабану,,,,,,,,,

Оценка с выставки есть,,,,,,,,биологическая вязка,,,,,,доки на потомство,,,,,,,,,

Ну потратит он 3-4 тыс. руб. на документы для щенков, первый же отданный щен отобьёт затраты,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Причём здесь работает-не работает,,,,,,,,по большому счёту,,,,,,,,,, И подозреваю что Константин таскал её только по кабану,,,,,,,,,

Оценка с выставки есть,,,,,,,,биологическая вязка,,,,,,доки на потомство,,,,,,,,,

Ну потратит он 3-4 тыс. руб. на документы для щенков, первый же отданный щен отобьёт затраты,,,,,,,,,,,

Не перестаете Вы удивлять....smile114.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Не перестаете Вы удивлять....smile114.gif

Олег, а чему Вы удивляетесь ? Знаю на что иду.

ДА, я бы рискнул взять щенка от Костиных собак, но с документами.

А почему нет ? У суки достойная родуха, у кобеля то же,,,,,но почему дети должны быть беспородными ?

Тем более цена символическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, а чему Вы удивляетесь ? Знаю на что иду.

ДА, я бы рискнул взять щенка от Костиных собак, но с документами.

А почему нет ? У суки достойная родуха, у кобеля то же,,,,,но почему дети должны быть беспородными ?

Тем более цена символическая.

У нас погода налаживается,-в лес пойду,спорить уже сил нет))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

У нас погода налаживается,-в лес пойду,спорить уже сил нет))))))))

Разумное решение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А Вы не бойтесь,-спрашивайте)))))))

Константин, хоть собак даром раздайте,один хрен оболтусов привязывать будут к Вашему имени...

С ув.

Думаю что нет.

Почему?!?!?!

Да потому что заранее все будет обговорено и сказано.

Сука не рабочая, так что в помете могут быть все щенки и не рабочие.

Все правдиво и без тайн.Вот где репутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Afelia

Следуя вашей логике, уважаемые охотники, людям не имеющим учёных степеней не следует рожать детей. Зачем бездарность плодить? А ведь от талантливых и одаренных родителей могут родиться посредственные дети. Разве не так? У собак по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Следуя вашей логике, уважаемые охотники, людям не имеющим учёных степеней не следует рожать детей. Зачем бездарность плодить? А ведь от талантливых и одаренных родителей могут родиться посредственные дети. Разве не так? У собак по другому?

Не,...... могут -- а как правило,,,,,,,,,за некоторым исключением.

Но и у Гениев бывают посредственные родители -- как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Следуя вашей логике, уважаемые охотники, людям не имеющим учёных степеней не следует рожать детей. Зачем бездарность плодить? А ведь от талантливых и одаренных родителей могут родиться посредственные дети. Разве не так? У собак по другому?

Ну это все понятно, что и от посредственных собак что то может "выстрелить", но вероятность что будет хороший щенок от собаки которая в работе на высоте, она как то по моему мнению в разы выше.

Простой пример, вы сходили в лес с собакой от которой хотели щенка, увидели что собака от ног не отходит, бегает в лесу дурачком, нашла зверя пол часа полаяла и бросила. Вы посмотрели и что? щенка от этой собаки брать будете? Если нет, а я думаю здравый человек брать не будет, то зачем ее вообще вязать. Это же наверно не последняя лайка на просторах нашей страны?

Думаю если все примерно так к этому подходили, то есть критично относились к своим собакам, то в целом поголовье по рабочим качествам получше было бы.

А так то получается что все подряд вяжут, а потом удивляемся что собаки слабые. Да есть в кого, вот и слабые.

И еще по моему мнению "мерило" по работе у всех разное. По мнению одного собака работает, а по мнению другого "дрова".

Тут грань она тонкая, но все же, думаю что все все понимают - просто одни своим собакам оправдание ищут, мол тут зверь ходом шел, бросила, тут трава высокая, в поиск не идет далеко и потому не нашла, а так то ничего собака работает))), а другой скажет - да слабая у меня собака в зеленке толком не работает, найти не может, зверя бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Ну это все понятно, что и от посредственных собак что то может "выстрелить", но вероятность что будет хороший щенок от собаки которая в работе на высоте, она как то по моему мнению в разы выше.

Простой пример, вы сходили в лес с собакой от которой хотели щенка, увидели что собака от ног не отходит, бегает в лесу дурачком, нашла зверя пол часа полаяла и бросила. Вы посмотрели и что? щенка от этой собаки брать будете? Если нет, а я думаю здравый человек брать не будет, то зачем ее вообще вязать. Это же наверно не последняя лайка на просторах нашей страны?

Думаю если все примерно так к этому подходили, то есть критично относились к своим собакам, то в целом поголовье по рабочим качествам получше было бы.

А так то получается что все подряд вяжут, а потом удивляемся что собаки слабые. Да есть в кого, вот и слабые.

И еще по моему мнению "мерило" по работе у всех разное. По мнению одного собака работает, а по мнению другого "дрова".

Тут грань она тонкая, но все же, думаю что все все понимают - просто одни своим собакам оправдание ищут, мол тут зверь ходом шел, бросила, тут трава высокая, в поиск не идет далеко и потому не нашла, а так то ничего собака работает))), а другой скажет - да слабая у меня собака в зеленке толком не работает, найти не может, зверя бросает.

....или, посмотрев на одаренную собаку попытаться получить щенков от её родителей?. ...или, увидев посредственную собаку из под выдающихся родителей, грамотно её повязать и получить себе копию тех выдающихся...век живи - век учись! :smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Без регалий - нет класса. Без класса – нет разрешения на вязку. Без разрешения – нет документов на щенков. Без документов – щенки ничего не стоят (но продать можно :smile138:/> ).

а если есть оценка экстерьера .. дипломы испытаний и состязаний .. а класса нет .. что тоже нельзя . А номера впкоса тоже нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу