rusy78

Астра 320 с ршейником Т5

Recommended Posts

rusy78

Если не затруднит посмотрите пожалуйста.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

Мужики просветите,вопрос для меня значимый.Дальность у Т5 и ДС-40 одинаковая.Просто как для меня, так я не задумывакясь променял бы все навороты в приборе на более увеличенную дальность между прибором и ошейником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

У меня были Астра 220 с 30 ошейником, Астра 320 с 40 ошейником, а сейчас Альфа с ТТ ошейником. Со всеми ошейниками дальность примерно одинаковая.

Увеличить ее можно примерно в 2 раза, только путем замены обычной антенны на приборе на телескопическую раздвижную. Ее таскаю в рюкзаке и подключаю в случае, если собака ушла за пределы обычной короткой антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

Мужики просветите,вопрос для меня значимый.Дальность у Т5 и ДС-40 одинаковая.Просто как для меня, так я не задумывакясь променял бы все навороты в приборе на более увеличенную дальность между прибором и ошейником

тоже интересует этот вопрос. Нужна дальность, навороты не интересуют. Чтобы сигнал был устойчивым на 5-6 км. Владею американцем 320 дс40 максимальная дальность 2400 м. На крайней охоте прибор удивил 4200 м, но сигнал не был устойчивым. Советуют прошивать до последней версии, не повредит ли эта операция прибор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

тоже интересует этот вопрос. Нужна дальность, навороты не интересуют. Чтобы сигнал был устойчивым на 5-6 км. Владею американцем 320 дс40 максимальная дальность 2400 м. На крайней охоте прибор удивил 4200 м, но сигнал не был устойчивым. Советуют прошивать до последней версии, не повредит ли эта операция прибор?

Американцу при версии прошивки более 3.4 придет кирдык. Гео-замок они применили с 2014 года. То есть при новой прошивке ошейник не будет коммутироваться с прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да Америкос, продавать скорей всего буду ошейник после 25 января.Правда,понятия не имею какие сейчас на эти ошейники ценыб/у D40

Руслан дай сразу знать.

Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Мужики просветите,вопрос для меня значимый.Дальность у Т5 и ДС-40 одинаковая.Просто как для меня, так я не задумывакясь променял бы все навороты в приборе на более увеличенную дальность между прибором и ошейником

Из моих наблюдений которые я провел на двух ошейниках,Т5 и D 40 с 1 по 5 января я был в лесу, находил порядка 100 км за 5 дней, Т5 не РАЗУ не потерял связь с 320, а вот D 40 раз 5-7 терял связь с астрой да еще минут та на 5-10 а один раз и на 25 минут. Т5 более устойчивая связь,+ мне понравилась что можно смотреть какой сигнал сильный или слабы на ошейнике, если моргает зеленый светодиод один раз и потом два раза,а потом два раза подряд, это слабый сигнал, если три раза подряд то сильный устойчевый сигнал. Раньше что бы астра поймала d40 мне надо было что бы собаки побегали с ошениками и тогда астра их находила,с Т5 этого я не делаю,включил максимум 5 минут дома и все ок,сигнал есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Американцу при версии прошивки более 3.4 придет кирдык. Гео-замок они применили с 2014 года. То есть при новой прошивке ошейник не будет коммутироваться с прибором.

в гео планете прошивают новую прошивку на америкос и все ок, и 320 спокойно видит Т5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

в гео планете прошивают новую прошивку на америкос и все ок, и 320 спокойно видит Т5

Так ведь не даром, Однако баксов 50 наверно.

И только в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Так ведь не даром, Однако баксов 50 наверно.

И только в Москве...

Можно и удаленно прошится самому,если руки не кривые но за прошиву всеравно придется заплатить им. :smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Так ведь не даром, Однако баксов 50 наверно.

И только в Москве...

выше уже писал 2500 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Заказал в геопланете себе Т5 вот в понедельник заберу, ценник в 17тр сказали. Правда у меня 50-й есть ошейник, они мсказали привезти прибор -прошьют и все будет работать.

До этого они меняли прошивку на навигаторе друга, все сделали бесплатно минут за пять при мне. Правда я свой привозил на ремонт и так между делом попросил прошить -денег не взяли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Заказал в геопланете себе Т5 вот в понедельник заберу, ценник в 17тр сказали. Правда у меня 50-й есть ошейник, они мсказали привезти прибор -прошьют и все будет работать.

До этого они меняли прошивку на навигаторе друга, все сделали бесплатно минут за пять при мне. Правда я свой привозил на ремонт и так между делом попросил прошить -денег не взяли .

не фига у них цены растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

ну да 50-х них вообще пока нет , но куда деваться-собака дороже, да и Астро себя одними барсуками отбил, а как лоси пошли вообще в плюсе :smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

А какой прибор будет лучше, американец, европеец или тот что на Россию? Я имею ввиду прибор 320.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу