rusy78

Астра 320 с ршейником Т5

Recommended Posts

Краз

ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД :kolobok_biggrin:/> И зачем тень на плетень наводить,с весны 14го уже действует запрет ,просто есть там маленькие тонкости. Если ссылку даете то хоть смотрите когда была сделана запись,читайте внимательней.Там много интересного.

согласен полностью это все пустой разговор и про айфоны говорилось что работать не будут.с нами видется информационная война дабы посеять в нас сомнение и страх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

согласен полностью это все пустой разговор и про айфоны говорилось что работать не будут.с нами видется информационная война дабы посеять в нас сомнение и страх

"Враги" хотят чтоб мы отказались от американского и перешли на китайские разработки, а еще лучше, чтобы вернулись к корням, когда колокольчик на шею животине вешали. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzubar

Ссылку я давал для того, чтобы народ сам почитал очень толковый сайт на котором можно почерпнуть много толковой информации (инструкции,опыт использования,поломки, антены,аккумуляторы и.т.д и т.п.) и каждый принял для себя решеие по обновлениям, ремонту, картам. Поэтому явыложил не пугалку вырванную из текста цитату, а ссылку на на сайт заслуживающий как я считаю внимания, буду рад если это поможет комуто разобраться с проблемой возникшей унего самостоятельно и не налететь на деньги скачав какую нибудь последнюю прошивку по совету не компетентного товарища которая превратит его устройство в набор деталей. Ну и еще одна цитата с этого же сайта:

"Сообщение Игорь СПб » 22 мар 2014, 12:05

Так американцев у нас кто только не продаёт, я в том числе. Но продавец обязан предупредить о том, что нельзя обновлять прошивку навигатора для исключения возможных проблем с блокировкой... Вообще наши люди зачастую и не догадываются об обновлении-типа докупили DC50, он не подключается. Ну везите, посмотрим-а прошивка 2.40, как продано так и стоит. И всё работает, как часы. Зачем лезть, если всё устраивает.

К тому же у Garmin нередко бывает, что новая прошивка хуже чем старая проверенная. Например я до сих пор в Монтаны ставлю 5.40-она без вопросов, несмотря на то, что появились 5.50; 5.60 и 5.70, вот к ним-то у меня вопросы есть. То же самое с новыми Орегонами 600 серии. Ещё раз для всех:

НА АМЕРИКАНСКИЕ ПРИБОРЫ АСТРО НЕ СТАВЬТЕ ПРОШИВКУ ВЫШЕ ЧЕМ 3.40-ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ СВЯЗЬ С ОШЕЙНИКОМ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzubar

И зачем тень на плетень наводить,с весны 14го уже действует запрет ,просто есть там маленькие тонкости. Если ссылку даете то хоть смотрите когда была сделана запись,читайте внимательней.Там много интересного.

согласен полностью это все пустой разговор и про айфоны говорилось что работать не будут.с нами видется информационная война дабы посеять в нас сомнение и страх

Еще одна цитата для всезнаек:

" Новость про "американцев"

Сообщение сергей г » 12 янв 2015, 20:12

.S. В связи с появлением выкачанной не нашей прошивкой из RUGPS, позволяющей прибору US работать с новыми ошейниками, всем дилерам желающим убрать геозамок для US Astro - услуга бесплатно. Garmin планирует внести изменения в работу своих приборов, (кто помнит как nuvi 765 в 2009 году перестали работать, даже не обновляясь...). Это такая - типа новая защита от старых прошивок и 3.40 для Astro в том числе. Это произойдет 1 марта 2015 года! Кто не учел данный момент - получит тоже самое сообщение 1 марта -- Radio Function Disabled.

Нарыл это на форуме гео планет. Как считаете такое возможно? "

А решать должен каждый за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Я дополню вчера зашел в магазин цена 1го 56руб. другого 36руб. спросил у продавца почему такая разница он мне так внятно ине ответил,даже и не знает в чем разница у приборов.Короче разобрался сам почему-то европа дешевле америкоса на порядок. Но я не об этом(Но продавец обязан предупредить о том, что нельзя обновлять прошивку навигатора для исключения возможных проблем с блокировкой...)как он предупредит если сам тормоз :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краз

НА АМЕРИКАНСКИЕ ПРИБОРЫ АСТРО НЕ СТАВЬТЕ ПРОШИВКУ ВЫШЕ ЧЕМ 3.40-ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ СВЯЗЬ С ОШЕЙНИКОМ."

Спасибо за предупреждение.ну если все работает то и нефиг лезть!хотя у меня с новым ошейником была проблемка,при выключении он заглючил и индикатор Свето диод горел красным и больше ошейник ни реагировал не на включение и выключение.проблему излечил разобрав ошейник и отключив фишку аккумулятора от платы,потом все заработало.Только сам не понял что произошло с ним!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lotyan

НА АМЕРИКАНСКИЕ ПРИБОРЫ АСТРО НЕ СТАВЬТЕ ПРОШИВКУ ВЫШЕ ЧЕМ 3.40-ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ СВЯЗЬ С ОШЕЙНИКОМ."

Спасибо за предупреждение.ну если все работает то и нефиг лезть!хотя у меня с новым ошейником была проблемка,при выключении он заглючил и индикатор Свето диод горел красным и больше ошейник ни реагировал не на включение и выключение.проблему излечил разобрав ошейник и отключив фишку аккумулятора от платы,потом все заработало.Только сам не понял что произошло с ним!?

У меня тоже самое было 3 раза после купаний в реке , разбирал ,выдергивал и вставлял назад фишку. Сейчас тьфу-тьфу полет нормальный :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Столкнулся с новой проблемой, подключил Т5 к астре320, у меня перестал подключаться Д40 антена новая,зарядка полная,а не находит 320 Д40 хоть ты тресни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Столкнулся с новой проблемой, подключил Т5 к астре320, у меня перестал подключаться Д40 антена новая,зарядка полная,а не находит 320 Д40 хоть ты тресни.

А если т5 сотрешь, д40 подключится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

можно проверить не совпадают ли случайно ID у ошейников...имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

У меня на дс50 случился такой глюк, может было у кого, расскажите. Приехал с леса домой поздно, но так как утром снова в дорогу поставил все на зарядку. По началу не обратил внимание, затем смотрю, а диод на ошейнике не горит, а моргает красным. Взял отключил зарядник, снова подключил опять моргает, потом пик моргнул зеленым затем загорелся красным и началась зарядка. Что то странное, может кто знает что за "фокус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

А если т5 сотрешь, д40 подключится?

не пробовал, сегодня приеду на дачу проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

на T5 фукции лая собаки нет. А эта функция очень удобная и нужная

функция лая нужная?я два раза замечал срабатывание и оба раза не слышал лая.может на бегу по веткам стучится и срабатывает.непонятная функция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

функция лая нужная?

Чаще всего конечно нет. Потому как если собака остановилась, значит лает. Ну не может собака в лесу оставаться без дела на одном месте. Правда, бывают исключения. Один раз собака попала в петлю и стояла молча, несколько раз собаки нарывались на падаль и остатки волчьего обеда, естественно лопали тоже молча. В этих случаях датчик лая был бы полезен, отсутствие его срабатывания заставило бы торопиться к собакам. Кому то с енотами подспорьем может служить, их собачки тоже без голоса давят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Чаще всего конечно нет. Потому как если собака остановилась, значит лает. Ну не может собака в лесу оставаться без дела на одном месте. Правда, бывают исключения. Один раз собака попала в петлю и стояла молча, несколько раз собаки нарывались на падаль и остатки волчьего обеда, естественно лопали тоже молча. В этих случаях датчик лая был бы полезен, отсутствие его срабатывания заставило бы торопиться к собакам. Кому то с енотами подспорьем может служить, их собачки тоже без голоса давят.

мой поросят отбивал а я в загоне был пёс за спиной работал в 700 метрах голос его слышал а датчик не работал и постоянно значек дич на дереве думал белка или куница.квадрат прогнали и пес подошел на поводок и искать по треку где он 40 мин топтался а там поросенок лежит 10кг в ноябре месяце то).так что я датчику лая не доверяю как сильно ошейник не затягивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу