Павел

Голова РЕЛ

Recommended Posts

Sieger
В Tuesday, May 02, 2017 в 18:54, Хват59 сказал:

IMG_1130.CR2Вот такая голова.IMG_1126.CR2

IMG_1122.JPG

IMG_1123.JPG До чего хорош , бродяга !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashak*1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashak*1983

Щенкам было по восемь месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чилибуха

Хваня-6 месяцев.

DSC06521.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чилибуха

Корки-9 лет.

 

 

image (57).jpg

Изменено пользователем Чилибуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕЛ

Саян 5 лет.

26815597_314451442407720_9057133781758675629_n.jpg

Изменено пользователем РЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕЛ

Байкал 7 мес.

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ігор

добрый вечер, уважаемые лайчатники! имею кобелька РЕЛ, на выставках еще не были, что-то смущает его голова ..... мнение знатоков ????? заранее благодарен!

IMG_20190404_185354.jpg

IMG_20190404_185438.jpg

IMG_20190404_191740.jpg

IMG_20190404_191825.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Тут однако лучше не спрашивать и себя не расстраивать а то наговорят стока... Здесь старожилов по пальцам перечитать остальные дань времени и обстоятельств бизнеса и себя любимого))) на выставке эксперт расскажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ігор

Всем добрый вечер! Андрей, но Вы же из старожилов, или я ошибаюсь? Поймите правильно, мнение опытных лайчатников для меня очень ценна! Обижаться и в мыслях нет, что имеем то имеем ... В дальнейшем будет щем сравнивать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Не вижу повода для смущения.Кроме того,фотки есть фотки...Посмотрите выше фотки.В анфас вроде бы и голова не очень,и уши великоваты,ну а в профиль всё отлично,хотя в профиль очень часто недостатки проявляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
15 часов назад, Ігор сказал:

Всем добрый вечер! Андрей, но Вы же из старожилов, или я ошибаюсь? Поймите правильно, мнение опытных лайчатников для меня очень ценна! Обижаться и в мыслях нет, что имеем то имеем ... В дальнейшем будет щем сравнивать ....

Не ошибаетесь для моего стажа с рел достаточно попасть в разряд старых. Тут вопрос шире. В угоду себе или угоду друзьям меняют стандарт... А есть ведь много которые подхватывают.... Я бы вам показал головы рел для образца, но делать это надо в живую не по фото. Я сам здесь по фото попадал в просак в живую убеждалс я  што голова без замечаний и наоборот. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ігор

Спасибо за ответ, Андрей. Да согласен, в живую это очень хорошо, но к сожалению ...... Дело в том, что в наших краях с РЕЛ не очень, с ЗСЛ еще ничего, есть на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
23 минуты назад, Ігор сказал:

Спасибо за ответ, Андрей. Да согласен, в живую это очень хорошо, но к сожалению ...... Дело в том, что в наших краях с РЕЛ не очень, с ЗСЛ еще ничего, есть на что посмотреть.

Да завезены,у Вас и уже прилично по времени...РЕЛ с прекрасными породными головами(и скулой и черным глазом,и ухо не лыжей) И вязаться должны и потомство давать,Кто то погиб от своей смелости или дурости(иногда и хозяйской) в "ваших кукурузах"...Может и не совсем в ваших краях,но недалече-это точно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ігор

 

Согласен, завезенные есть, но еще пока в малом количестве. Но по моему мнению, главное продолжить то, что завезено .... Кстати кобельок на фото, русских кровей. Кобельок меня устраивает, работает лося, кабана хватками еще не работает, опасается. А вопрос задал знатокам РЭЛ для своего развития, как ни крути, а она: русско европейская лайка, и кому как не вам  знать ее лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу