Хищник

Соболь

Recommended Posts

Хищник

Ко мне постоянно обращаются мои друзья, товарищи, охотники в подборе и выборе щенков, пород лаек под свои охоты, подборе пар для вязок и т.д. так получилось, что с лайками я по воле судьбы завязался с 12 лет, а они немного попозже лет через 10... О главном, мой хороший товарищ просит меня найти щенка РЕЛ для охоты по соболю, не смотря на мои убеждения, ОХОТНИК он сильный в сезоне по 5 мес. в тайге на своем участке, с инетом никак, в данном случае хочу ему только помочь (у каждого свои тараканы в голове), у него самого собаки сильные и по соболю и по зверю. Прошу обозначится РЕЛ соболятников (таких знаю нет), кунятников (истинных...) в случае "удачи" гарантирую освещение ВСЕЙ И ПОСТОЯННОЙ промысловой жизни выросшей собаки в инете, собака всю свою сознательную жизнь будет жить на охоте...

Хочется что то увидеть и из чего то выбрать... Может хоть что то где то работает? Не стесняйтесь, где охотники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Щенок подбирается с целью охоты по соболю, за сезон охоты собака будет проверена по всем видам охоты с лайкой в Сибири, включая птицу и все виды зверя, не вижу ажиотажа в предложениях про универсальных РЕЛ, а столько много тем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

я вам в личку написал...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

я вам в личку написал...))))

Интересуют собаки с происхождением, Шариков и в работе по соболю и по зверю в деревнях еще хватает......а вот породных РЕЛ да в настоящей Сибири???? Ау???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Да ау не поможет,щенков нет...не сезон.Поискать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Да ау не поможет,щенков нет...не сезон.Поискать придется.

Искать не буду не себе (в рюкзаке пол года носить не буду, котелок с перекусом на день не приучен брать), сезон на щенков только начинается. Думаю если есть здесь хоть один кто охотится, заденет, откликнется, ну а если нет то и РЕЛ нет, одни панты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Ну зачем Вы так? Хотите что бы за два часа предложениями закидали? А РЕЛ прекрасная порода, я лично убедился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Есь сученка 3 месяца.т89056316278.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

за 4о лет охоты у меня была всего одна лайка которая бы вас устроила но увы не сейчас вы не найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Не ссы в муку не делай пыли надо есть ощенились неделю назад ине дорого если есть время можещ подождать там уже точно пришлось даже купить суку для это вязки телефон где щенки 89103572366 Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Искать не буду не себе (в рюкзаке пол года носить не буду, котелок с перекусом на день не приучен брать), сезон на щенков только начинается. Думаю если есть здесь хоть один кто охотится, заденет, откликнется, ну а если нет то и РЕЛ нет, одни панты!

Пантов нет.Держу 2 РЕЛ.Суку и кобеля.Сука не повязана.Желающих взять щенков намного больше ,чем сука может родить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Ну зачем Вы так? Хотите что бы за два часа предложениями закидали? А РЕЛ прекрасная порода, я лично убедился.

Верю и знаю что есть рабочие и будут, поэтому и пообещал приятелю, что постараюсь найти, а "ковырнул" чтобы увидеть что у Рел-очников все так же как и у остальных, за рабочих лаек всей душой,. Спасибо всем кто здесь ответил и написал в личку, буду разбираться так как в породе особо не когда не копал. У кого есть что предложить пишите в личку, мне нужно человеку что то предложить когда он с тайги выйдет под Новый год, рассмотрю и планируемые вязки декабрь, январь.

С уважением к РЕЛ и их хозяевам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Пантов нет.Держу 2 РЕЛ.Суку и кобеля.Сука не повязана.Желающих взять щенков намного больше ,чем сука может родить.

Информацию по собам можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Ну зачем-же в личку..... пусть все видят.... Рекомендую от Тугая Клепилина, Дара Ульянова с соответствующим подбором сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу