ВОВАН

Собаки Митякова КАЗАНЬ и охота с ними.

Recommended Posts

Lexa12

Поздравляю с победами. Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Сегодня ездили в Ульяновск на испытания .Моя Стрелка получила по кабану д3 в одиночке.У друзей Олега Казакова и Сергея молодые собачки по кабану получили БОЙ д2,ЖУЛЯ д2,КУЗЯ д2.Счем я их поздравляю!!!! У БОЯ Генадия Кокорина стало больше на три класных потомка.( СТРЕЛА ,БОЙ, КУЗЯ).

Приятно слышать такие вещи,молодцы Казанцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Выставка была 7.04.2012 в Мари-Эл ,моя БЕЛКА была первая в ринге (131 бал) и стала ЧЕМПИОНОМ выстовки,оставив позади не мении хороших собачек.Так что кто имеет щенков от БЕЛКИ в родословной может поставить Ч БЕЛКА !

Вован поздраляю!!!!!!!!! :smile25::smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

С пополнением в рядах ЛРЕ, сегодня родились три щенка (2 коб.1сука).Родила их ДИНА Осянина.Е.Г(охотовед верхнеуслонского района уч№1),ДИНА от моей БЕЛКИ и ЖИГАНА однопомётница пч БАРСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Для первого знакомства может и неплохо да только притравкой это назвать не возьмусь.. Нужно было поросенка поболя в соперники выбрать! А то как то даже жалко пятачка стало! Совсем его замучала зверовая лайка! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вован привет! ВИКИ молодец,достойная замена БЭТИ растет.Завесь Вики пожалуйста 25 в 2 мес.,а то у меня сомнения.Кобель 6 лет,не так в весе прогрессировал,на сегодня Рада 4.900.Амур в 2 мес.был 5.400(кобель),прибавка в среднем идет 100гр.в день.Желаю удачных охот С Уважением :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вован привет! ВИКИ молодец,достойная замена БЭТИ растет.Завесь Вики пожалуйста 25 в 2 мес.,а то у меня сомнения.Кобель 6 лет,не так в весе прогрессировал,на сегодня Рада 4.900.Амур в 2 мес.был 5.400(кобель),прибавка в среднем идет 100гр.в день.Желаю удачных охот С Уважением :icon_poz::kolobok_plus_victoria:

Вован!Отзовись : Взвесь ВИКИ, Раде сегодня сделал прививку и взвесил 5.200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

post-488-0-54293800-1335624229_thumb.jpg

post-488-0-45100100-1335624243_thumb.jpg

post-488-0-35253500-1335624256_thumb.jpg

зачетный экземплярчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakharov

post-488-0-54293800-1335624229_thumb.jpg

post-488-0-45100100-1335624243_thumb.jpg

post-488-0-35253500-1335624256_thumb.jpg

Вован.привет .Молодчик,достойная щючка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Вован!Отзовись : Взвесь ВИКИ, Раде сегодня сделал прививку и взвесил 5.200.

Привет АНАТОЛИЙ, извени был немножко занят ,то работа ,то рыбалка даже на гуся небыло время.Сегодня взвесил ВИКИ 5170.

От АЛЬФЫ щенки всегда не мелкие,но это наверно неплохо.Я отдаю предпочтение крупным,есле укусит то наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Володь!

На сколько щучка потянула??? :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Привет АНАТОЛИЙ, извени был немножко занят ,то работа ,то рыбалка даже на гуся небыло время.Сегодня взвесил ВИКИ 5170.

От АЛЬФЫ щенки всегда не мелкие,но это наверно неплохо.Я отдаю предпочтение крупным,есле укусит то наверняка.

Привет Володя!Спасибо за инфу,сам только сегодня вернулся с охоты,комп с собой таскаю "подвинулся рассудком".крокодильчик-хорош,на море-горе(Глазова-гора)дача у меня там,брал на палку 11.700. У РАДЫ уши встали,квадратная-толстолапая "медвежуха"-аппетит хороший метет все,предпочтение лосятина и творог,бананы и яблоки как обезьяна хавает,вот только от мойвы нос воротит .Вобщем девкой доволен,дай бог тебе чего еще нет!!! С Увавжением :kolobok_plus_victoria::icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу