Altay lay

Собаки с которыми я охочусь и буду охотиться

Recommended Posts

Эгесихора
9 минут назад, серый кун сказал:

А я немного не соглашусь! Это доказывает лишний раз,что человек держит собак для охоты,а не для того,чтобы в вольере большую часть своей столь короткой собачьей жизни сидели.Лично я за это Сергею бы руку пожал! А то у нас развелось слишком много заводчиков,которые при достижении каких-либо достижений своей собаки,сразу сажают ее в вольере,как готовый плем- материал,а потом плодят собак с таким поиском в лесу,что плохо становится! Но это я думаю отдельная тема,которую неплохо бы обсудить.

Ну раз для охоты, тогда не надо вязать!  А раз повязал, то обеспечь ей декретный отпуск. Я так считаю.

А заводчиков, которые держат своих собак "на диванах", как ценность  - я не приветствую. Наши все охотятся до старости, или если болезнь какая не дает в лес идти.

Был случай, тоже брал Андрей суку во второй половине беременности (в начале второго месяца). А она за кабанами через реку плавала туда-сюда в ноябре. В результате - два щенка из 4-х, с уродствами.  А не раньше, не позже, такого в пометах у нее не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
37 минут назад, серый кун сказал:

А я немного не соглашусь! Это доказывает лишний раз,что человек держит собак для охоты,а не для того,чтобы в вольере большую часть своей столь короткой собачьей жизни сидели.Лично я за это Сергею бы руку пожал! А то у нас развелось слишком много заводчиков,которые при достижении каких-либо достижений своей собаки,сразу сажают ее в вольере,как готовый плем- материал,а потом плодят собак с таким поиском в лесу,что плохо становится! Но это я думаю отдельная тема,которую неплохо бы обсудить.

согласна с Светланой, если охотится, то не надо вязать, если повязали, то надо беречь

Вы же беременную женщину не будете заставлять кирпичи таскать, так же и с собакой, прогулки конечно нужны, но не нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Ребята не ругайтесь ещё у живой Аи я делал УЗИ она не покрылась!То есть была не беременна!Это СЛУЧАЙ и от его не куда не денешься!Брал сук на охоты во второй половине на первой так скажем неделе,они сами начинают беречься,то есть не лезть на рожон,сама природа их к этому подталкивает!Проверено на практике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

На войне как на войне, дело случая, всех нас гонит ОХОТА, только всегда они первые, ну а мы всегда рядом и следующие.... на диване да в вольере хоть щенная хоть пустая... всегда жива....Зверовая охота с хорошими собаками всегда на грани, причем для всех участвующих!!! А жизнь Серега продолжается....

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Спасибо Юрий на добром слове!Съездил сегодня в лес с молодыми прошелся!Жизнь продолжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Соболезную, Сергей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Сергей привет, как обстановка, докладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Нормальная Дмитрий!Прилетел вчера с Пекина был по работе!Сегодня прогулялся с собаками щенков промял,снял швы Сунже перевел в вольер!В понедельник уеду в угодия лицензии помогать закрывать,люди просят лоси стали умными не стрелишь с машины... все в сограх там же и кабаны!Что выйдет отпишусь!Доклад закончен!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

С прилетом Сергей! НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ С ХРЕБТА САЯНСКОГО должны возвращаться! По спутникову и с вертолётом!!! Запутался наверно, компас китайский???? У меня семья и я отдельно всю жизнь отдыхаем без напряга, подумай???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet
2 часа назад, Altay lay сказал:

Нормальная Дмитрий!Прилетел вчера с Пекина был по работе!Сегодня прогулялся с собаками щенков промял,снял швы Сунже перевел в вольер!В понедельник уеду в угодия лицензии помогать закрывать,люди просят лоси стали умными не стрелишь с машины... все в сограх там же и кабаны!Что выйдет отпишусь!Доклад закончен!

Будем ждать. Завтра с Андрюхой  тоже помогать закрывать лицензию собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Я Юрий не отдыхал работал,конракты подписывал!А так раньше также без семьи отдыхал они в Турции я в Алтайских горах....сейчас изменился отдыхаем вместе в Турции...хоты горы где то и лутше!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Добыл быка шилика из под Штыка!

DSC03151.JPG

DSC03153.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зерновский
2 часа назад, Altay lay сказал:

Добыл быка шилика из под Штыка!

DSC03151.JPG

DSC03153.JPG

Сергей, С ПОЛЕМ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

С полем! Кто отличился?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу