Seva

Мои друзья

Recommended Posts

Seva

Здравствуйте дамы и господа, разрешите представиться, зовут меня Евгений, родом я из глубинки Смоленской губернии, охотой стал увлекаться еще с ранних лет, лет так с 13-14, промышлял капканами по отлову хорьков в сельских дворах, в колхозных фермах до их развала. Доходило до 15-20 штук за сезон, местные охотники научили меня их лупить, засаливать шкурки, точно уже не помню по чем здавал, но на покупку новых капканов и конфеты хватало!!! Со временем перешел на енотов с троплением по первому снежку и оттепели, устраивал привады для лис, петли для зайцев.

И с каждым годом приходилось усовершенствоваться и набираться опыта, стал обзоводиться собаками, собачки конечно были хоть и охотничьи но без всяких документов, от некоторых был толк, а от многих только, что двор и охранять... одним из моих собак был дворогончей Бумер, из под которого было добыто не мало зайца, лис которому на данный момент уже 14 лет и достойно вышел на пенсию. Сменой его стал русский гончей Туман, с которым я и охочусь на данный момент, ему 5 лет, в самой силе,так же без документов, родители были с докам. Хорошо работает зайца, лису , особенно косуль

11793348_m.jpg

Но на этот сайт меня привело другое желаете, обзавестись лайкой, хорошей помощницей, так как спектор моих охот расширяется и хочется добывать уже другого зверя.

Первой моей такой гайкой стала РЕЛ Аза

11793485_m.jpg 11793522_m.jpg

РЕЛ 4,5 месяца, первые работы в лесу:

Первый барсук:

Еноты:

2542bd4bf437.jpg

Хвалить особо не буду. Собачка стала с раннего возраста работать по зверю, в лесу проявляет интерес к капытам, верх не берет, показывал и куницу и белку, это не ее. По поводу поиска , после прочтения темы про поиск, даже не знаю, что сказать, бегает ищит, около ног не держится, за лосем уходит далеко, в прошлом году из под нее был добыт лось, с подхода. С кабелем у нас проблемы, очень его стало мало, тех которых находили, уходила по следу...

На выставках и состязаниях не участвовала,признаю свою вину некогда.

И вот у меня появилась еще одна будущая помощница РЕЛ Умка

11793820_m.jpg

11793835_m.jpg

11793862_m.jpg

11793928_m.jpg

Сученка интересная, любопытная, злобна к соседским котам, их дикого пока никого не показывал, но все в будущем!!!

Будем развиваться!!!

Выслушаю Ваши советы, наставления, нарекания!!!

Так же одна из моих любимых охот, это охота а на лисичку!!! Уж очень она азартная

Лиса с подхода:

Лиса из норы:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Достойные крови)))))

Жень. Кинь в личку тел свой. А то я похерил телефон со всеми контактами ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

На днях первый раз показал сеструхе твоей Умки енота. Видос не успел к сожалению снять. Было пять гав и енот был повержен. А ей ещё не было 4х месяцев.а енот то у меня боец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу