VasiliyDanilin

Выбор щенка.

Recommended Posts

akva

К сожалению, наличие у лайки родословной не гарантирует отсутствие примесей.(

А к какому среднему проценту достоверности официальных родословных ты склоняешься? И как ты считаешь - равен ли этот процент, проценту достоверности родословной "аборигена" в устном изложении деревенского охотника? (только не надо об исключениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

А ты хотел бы снова пройти этой дорогой? А то ведь и остальные лаечные породы когда то бегали без привязи по стойбищам. :)/>

Да я вообще такими дорогами не хожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

А к какому среднему проценту достоверности официальных родословных ты склоняешься? И как ты считаешь - равен ли этот процент, проценту достоверности родословной "аборигена" в устном изложении деревенского охотника? (только не надо об исключениях)

Понятия не имею!(( Я вообще к тому, что не недо делить лаек и лайкоидов, просто потому-что у первых есть бумажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Пользователю bers140563 предупреждение за оскорбления и мат!

Продолжите в том же духе, будет БАН.

Держите пожалуйста свои эмоции под контролем, господа охотники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Понятия не имею!(( Я вообще к тому, что не недо делить лаек и лайкоидов, просто потому-что у первых есть бумажка.

То есть "понятия не имеешь", но при этом приравниваешь кровное собаководство к "аборигенному"? Типа - не читал, но протестую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

То есть "понятия не имеешь", но при этом приравниваешь кровное собаководство к "аборигенному"? Типа - не читал, но протестую. :)/>

В наше время кровное собаководство понятие весьма условное. Примеры я уже приводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

В наше время кровное собаководство понятие весьма условное. Примеры я уже приводил.

Условное...ну это смотря у кого и в каком регионе! Кто придерживался линий старых собак и вёл их в себе, думаю что кровнее не бывает!

А тот кто мешаниной занимается , то чёуж тут сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Пользователю bers140563 предупреждение за оскорбления и мат!

Продолжите в том же духе, будет БАН.

Держите пожалуйста свои эмоции под контролем, господа охотники!!!

Не столько страшно то, что он выругался матом и попытался меня оскорбить. Страшно другое. Страшно то, что он унизился до поступка, который в среде охотников не прощается никогда - это подлость. В стремлении одержать победу в дискуссии, он просто-напросто опустился до удара ниже пояса, т.е. поступил как подлец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Не столько страшно то, что он выругался матом и попытался меня оскорбить. Страшно другое. Страшно то, что он унизился до поступка, который в среде охотников не прощается никогда - это подлость. В стремлении одержать победу в дискуссии, он просто-напросто опустился до удара ниже пояса, т.е. поступил как подлец.

При поддержке админов Вы все храбрые...... Может стоить к себе присмотреться, в этой теме Вы не одни были и как то не один кроме Вас не оскорбился, когда по существу вопроса говорят, а так можем пообщаться и на другом ресурсе, если есть желание, без смотрящих.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

При поддержке админов Вы все храбрые...... Может стоить к себе присмотреться, в этой теме Вы не одни были и как то не один кроме Вас не оскорбился, когда по существу вопроса говорят, а так можем пообщаться и на другом ресурсе, если есть желание, без смотрящих.......

У тебя сучий потрох,была возможность показать насколько ты храбр и отвечаешь за свои слова(угрозы в мой адрес на соседнем ресурсе)ты был в вологодской области у Анны 888,но ко мне не заехал и не выполнил свои угрозы.То бишь по нашему,ты не просто трепло,ты гадёныш и не думай что мы не когда не встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

При поддержке админов Вы все храбрые...... Может стоить к себе присмотреться, в этой теме Вы не одни были и как то не один кроме Вас не оскорбился, когда по существу вопроса говорят, а так можем пообщаться и на другом ресурсе, если есть желание, без смотрящих.......

Я всё ждал, что дойдёт до человека и он извинится. Мало ли что, погорячился или во хмелю написал, а потом осознал. Нет, не осознал! Получается, что по жизни такой подлец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

популярная тема получилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Я всё ждал, что дойдёт до человека и он извинится. Мало ли что, погорячился или во хмелю написал, а потом осознал. Нет, не осознал! Получается, что по жизни такой подлец.

Зато не интригант и не провакатор, а что вижу про то и пишу.............А если вас утешит, синоним слова "ПРОё... на ПРОФУКАЛ" примите мои собалезнования.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

популярная тема получилась)

А то..... Главное научились слова из контекста выхватывать и смысл переиначивать особы одарённые, а когда начинается жизнь а за неё надо говорить конкретно, а не Пушкина приводить в аналогию и абстракции всякие, начинаются истерики.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А то..... Главное научились слова из контекста выхватывать и смысл переиначивать особы одарённые, а когда начинается жизнь а за неё надо говорить конкретно, а не Пушкина приводить в аналогию и абстракции всякие, начинаются истерики.......

- И запомни, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.

А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу