alex80

(пи) вруны на форумах , стоит ли их разоблачать?

Recommended Posts

Денис Волков

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic9200.html/page__p__210635__fromsearch__1#entry210635

Доброго вечера, да судя по всему речь идет обо мне, Алексей, имеет в виду что фото где 3 рыси и я стою рядом с этими рысями не мои личные или добыты не непосредственно с этими собаками ...Ямалом Мелехина и Грозой Волкова ( то есть меня)

Так вот точная цитата того объявления :

"для любителей фотоподтверждения успехов))))))))))) хочу сказать...не рабочих собак я никогда не держал дольше чем 4 месяца и избавлялся сразу, если собака не работает верх и лося я держать ее не буду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков

Так прости уважаемый...в чем ложь или вранье? Собаки которые работали тех рысей в разные дни были 3 или 4 я уже не помню: Тобол, Айна, Дымка и Байкал, и Мелехиных и Моя...причем нынешний Ямал имеет прямое пересечение кровей с 2 из них...И на этих охотах я был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков

И весь сюжет всех моих постов на форуме и в той конкретно теме, которая тебя так очевидно задела.....дословно сводилась к тому что и Мелехины и Я держали рабочих собак и охотились и поможет и вместе, а от нерабочих избавлялись...хотя новые владельцы считали их очень интересными и результативными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков

И если есть претензия пиши сразу в моих постах, а не создавай отдельные темы и огромная просьба, обращайся сразу конкретно, чтобы уважаемые зрители могли и от меня, если я на форуме получить быстрый ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков

Хотя впредь могу под каждой фоткой или постом писать дату, место, координаты и номер лицензии для добычи лицензионных видов, если очень постараться, то можно и фото карты с точкой кинуть....благо теперь в навигатора можно точку забить, ОЧЕНЬ прошу указывай на то что ты считаешь враньем моим...в кавычках конечно....сразу, можешь звонить, или я могу каждое свое письмо направлять тебе на редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Денис когда вы убили ту рыссь да была и твоя собака .но кто там играл главную ролль и второе твои щенки к тем собакам не имеют некакого отношения . Я еще раз говорю что я твоих собак не как не унижаю я лишь говорю то что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

И опять же я нехочу не с кем ругаться но я также с мелехиными общаюсь и знаю кто есть кто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Нельзя таких собак унижать. По 47 куниц за сезон это очень даже прилично. Значит и поиск и вязкость в норме.

А рысь это не показатель, по кунице надо мерять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков

Так...Я рад что ругани нет...И еще раз могу процитировать свое сообщение"для любителей фотоподтверждения успехов))))))))))) хочу сказать...не рабочих собак я никогда не держал дольше чем 4 месяца и избавлялся сразу, если собака не работает верх и лося я держать ее не буду"

Я честно так И не понял в чем мое вранье...И это ТВОИ СЛОВА...И уж поскольку я не самый частый гость на форумах, то впредь обещаю тебе писать точную дату и место добычи зверя...но уж можно в личку...сам понимаешь причину...не на все есть лицензии в нужном количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Хотя впредь могу под каждой фоткой или постом писать дату, место, координаты и номер лицензии для добычи лицензионных видов, если очень постараться, то можно и фото карты с точкой кинуть....благо теперь в навигатора можно точку забить, ОЧЕНЬ прошу указывай на то что ты считаешь враньем моим...в кавычках конечно....сразу, можешь звонить, или я могу каждое свое письмо направлять тебе на редактирование

Денис да мне если честно ети и не ети когда ты ичего убил просто если ты мужик и я мужик давай пиликать не будем .у меня не хер рабочая собака но меня устраивает просто я ей не приписываю то го чего не было .согласись что теперешние твои собаки к старым мелехинским отношения не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков

И ты уж, Алексей, тоже будь добр, впредь обращаться ко мне все таки по имени...А то когда обо мне пишут или рассказывают в третьем лице...да еще в такой форме...вызывает острое желание...послать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков

Все СПАСИБО за разьяснение, информацию принял, буду впредь делать как написал выше, спокойной ночи, мне вставать в 5 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Требования к работе собак это понятие субъективное.

И что значит дольше 4 месяцев? В каком возрасте щенок становится собакой или вы взрослых собак только приобретаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Денис ну опять же не хочу ругаться причем сдесь добыча ну признай что те рыси к твоим щенкам отношения не имеют .я опять же говорю что яне вкоей мере твоих сибак не хаю . Но вопрос может и не стоит выеденного я йца но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Денис я тебя оскорблять не хотел и впреть не буду но тема была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу